Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли купить за деньги счастье?

Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение. По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Напр
  
Медаль
Сообщений: 107
Лично мое мнение, то за деньги можно купить счастье, хотелось бы узнать ваше мнение.
Сообщений: 5
Я думаю можно...потому что у каждого человека свои понятия о счастье!
Сообщений: 15
Счастья не измеряется в деньгах,оно измеряется в чувствах,эмоциях!!!
Сообщений: 19
Можно. Как говорится, деньги не нужны либо тому, кто не умеет и не хочет их зарабатывать, или тем, у кого их уже слишком много.
Сообщений: 7
Можно сделать за деньги жизнь полегче, дом, машина, захотел что-то и не надо копить, просто взял. Но все таки это не синоним счастья на мой взгляд.
Сообщений: 16
Но и отсутствие денег особо счастливым не делает ...
И небо не верит тому, кто однажды успел отказаться от принципов важных.
Сообщений: 23
stan.osipenko

Можно сделать за деньги жизнь полегче, дом, машина, захотел что-то и не надо копить, просто взял. Но все таки это не синоним счастья на мой взгляд.
согласен, не синоним особенно для тех кто не умеет пользоваться деньгами
http://www.youtube.com/channel/UCgF-t6ynwVoYvBer6WwYuug
Сообщений: 1
Но с деньгами жить свободней.
http://antipark.ru/index.html
Медаль
Сообщений: 6397
skameykin22

Но с деньгами жить свободней.


А еще считаю, что рая в шалаше не бывает. Реалии нашей жизни...
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Oleg24
Я думаю можно...потому что у каждого человека свои понятия о счастье!


Верно. Понятие это для каждого разное, поэтому и возможность купить его у кого-то есть, а у кого-то нет (к примеру здоровье и любовь за деньги не купишь) :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 5
Наверное, скорее всего можно, поскольку деньги в данное время это самая главная прерогатива жизни, не к ним ли все стремятся?
Сообщений: 20
Смотря у кого какое счастье. Каждому свое...кто-то может купить, а кто-то нет.
Сообщений: 20
Если ты еще глуп и мал, то да. Если ты умен, то, наверное, тоже. Научиться чему угодно, путешествовать и жить в свое удовольствие.
Сообщений: 7
Однозначно, нет.
Медаль
Сообщений: 181
За деньги разве что илюзию самого счастья купишь, но только не его. А раз вам кажется, что счастье можно купить за деньги - посетите окулиста. :laugh:
Сообщений: 10
Если какой-то предмет приносить счастье, то да его можно купить.
Сообщений: 6
Скажем так. В данный момент у меня есть все, кроме денег. Так что они определенно сделали бы меня совершенно счастливой
Сообщений: 22
Может за деньги и можно купить что то, но вот если внимательно подумать, то и не все,вы тоже так думаете?
Сообщений: 22
За деньги можно купить хороший секс в Архангельске, это я уже лично проверил, там есть красивые девочки, которые смогут обеспечить неплохой отдых. вот ссылка, может она пригодиться -
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 декабря 2019 в 08:08)
Медаль
Сообщений: 8363
Ivan0113
Может за деньги и можно купить что то, но вот если внимательно подумать, то и не все


Конечно все не купить за деньги. Хотя тут смотря что нужно тому или иному человеку в тот или иной момент))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад