Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли купить за деньги счастье?

Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение. По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Напр
  
Сообщений: 21
Все сугубо индивидуально, но деньги решают многое.
Медаль
Сообщений: 145
Можно значительно улучшить качество жизни, что позволит стать счастливым )
Сообщений: 51
Деньги - это ресурс, и в нашем материальном мире очень даже ценный! Сами деньги счастья не принесут, но их можно использовать для достижения счастья!
Сообщений: 21
Ответ можно получить, если перестроить вопрос. А деньги за счастье можно получить?
Сообщений: 5
для каждого счастье разное, поэтому тяжело обсуждать и спорить, для меня да, но не всегда
Сообщений: 51
Можно конечно же! В том числе и здоровье и счастье! Ибо это основной ресурс нашего материального мира! )
Сообщений: 20
SerdRok
Можно конечно же! В том числе и здоровье и счастье! Ибо это основной ресурс нашего материального мира! )

А счастье для Вас заключается в $ только? )
Сообщений: 6
Смотря что покупать на деньги. купить собачку ребенку и он будет счастлив разве это не покупка счастья ppf деньги?
Медаль
Сообщений: 8363
Robina
Ответ можно получить, если перестроить вопрос. А деньги за счастье можно получить?


Смотря что читать счастьем. Если к примеру у человека есть своя любимая и перспективная работа, на которой он не мучается и которая не является ненавистной отбываловкой, то наверно можно)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
У каждого свое понятие счастья, кому-то можно купить, кому-то нет. Я же могу только за себя ответить, что мое счастье не меряется деньгами.
Медаль
Сообщений: 8363
Larum, Но и без денег, вернее без достаточного их количества для нормальной жизни счастья тоже не будет. Понятие "рай в шалаше" быстро уходит когда этот шалаш существует очень долго)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 27
Как говорят, лучше плакать в лемузине, чем на остановке)))
Медаль
Сообщений: 6397
Soros

Как говорят, лучше плакать в лемузине, чем на остановке)))


Говорить то говорят. Но почему то желают и счастья постоянно на праздниках.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Говорить то говорят. Но почему то желают и счастья постоянно на праздниках.


И денег). Хотя смотря у кого с чем это счастье ассоциируется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
А что такое счастье? Счастье заключается в положительных эмоциях которые мы получаем при покупке чего - то, в путешествиях и т.д а для этого нужны деньги. Естественно есть счастье которое не купишь, но в основном что бы почувствовать себя счастливым нам всегда нужны деньги.
Сообщений: 6
Думаю что те кто говорит что не в деньга счастье, это кто не может их заработать как лиса в басне про виноград, или промывают мозги населению чтобы особо не завидовали богатым)
Медаль
Сообщений: 6397
Daberc

Думаю что те кто говорит что не в деньга счастье, это кто не может их заработать как лиса в басне про виноград, или промывают мозги населению чтобы особо не завидовали богатым)


Скорее всего. Всем тоже богатыми не быть, но в тоже время зачем сидеть сложа руки. Для себя же можно и постараться - работать надо, а не оправдываться тем что у богатых счастья нет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 5
Можно) Я купил бэху себе
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Для себя же можно и постараться - работать надо, а не оправдываться тем что у богатых счастья нет


У них как раз оно и есть). Не было бы, никто бы не гонялся за капиталами и улучшением своего быта и вообще жизни.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 5
Те кто говорят, что не в деньгах счастье, те врут и как правило бедны, оправдывая свою бедность этой невежественной поговоркой. За деньги можно построить счастье. И вообще деньги это лишь средство достижения своих целей. Они приходят, когда человек достигает своих глобальных целей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад