Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

IndigoDMA - брокер для управляющих трейдеров

  
Сообщений: 3
Не знаю, много ли таких как я, но мне по душе больше МТ5 пришел, нежели МТ4, который у индиго дма. Но платформа мне эта хороша знакома, нужно было вспомнить её немного. А больше нареканий и нет, все устраивает. Сделки мгновенно открываются, проскальзывание самое минимальное, какое я встречал.
Сообщений: 3
Нравится, что индиго развиваются. Не так давно у них появилось страхование инвестиционных счетов. Это только укрепило моё доверие к ним. Я застраховала свой счет на Elliot, но пока страхового случая не было, пусть и не наступает)) Но страха теперь, конечно, гораздо меньше за вложенные средства.
Сообщений: 4
Индиго дма вот уже как 5 месяцев стабильно выводят мой доход без задержек и проблем. По-моему, это самое важное в брокере, всё чисто и надежно без каких-либо подстав.
Сообщений: 7
Летом был в поисках надежного трейдера, нашел Индиго дма, ну и зарегистрировался. Я торгую, поэтому сразу открыл демо-счёт и начал на нем торговать. Вскоре Индиго запустил конкурс на демо-счетах, кинул и туда заявку, интересная штука) Сейчас уже прошло почти 4 месяца, и я уже давно перешел на реальный счет. Скорость ввода и вывода весьма быстрая, проблем с выводом прибыли не возникало.
Медаль
Сообщений: 1025
ой вот это вообще не туда. Дают бонус для вложения в их трейдеров.Вложил в одного-трейдер в плюс- я в минус.Много сделок с коротким профитом. Вложил в другого- он сразу мне все слил.
Сообщений: 6
Какой-то непонятный для меня негатив вокруг компании. Вложили деньги, потеряли, а виноват брокер. А то, что быть трейдером это целая работа и наука никто и не думает. Очнитесь, люди, тут нужно думать. То же самое и с теми, кто инвестирует. Вы сами выбирали в кого инвестировать, никто не принуждал. Несите ответственность за свои ошибки, а не ищите крайнего) Я часть своего депозита (500 долларов) инвестировал, а на часть торгую с роботом. Менеджер мой даже помог мне его настроить. Сейчас работает без проблем. Получаю доход и с роботом и на инвестировании. Я доволен.
Медаль
Сообщений: 185
shvalev82
Какой-то непонятный для меня негатив вокруг компании.

"Позитив" зато очень понятный. Приходят одноразовые боты, отметятся и сразу же исчезают.
Чат трейдеров
Сообщений: 3
Меня устраивает компания, у меня уже 5 лет опыта в торговле и вечно с брокерами были проблемы, то с выводом, то платформа не работает и невозможно нормально торговать. С Индиго дма я теперь наконец-то могу полностью посвятить себя торговле, а не тратить время на всякую ерунду и нервы портить лишь.
Сообщений: 6
Скажите, с кем мне связаться по поводу партнёрской программы, созрел для этого)
Сообщений: 11
shvalev82

Скажите, с кем мне связаться по поводу партнёрской программы, созрел для этого)


Здравствуйте! По поводы работы с партнерской программой можно пообщаться либо в техподдержке, либо с менеджером по работе с партнерами.
Контакты можно найти здесь - https://indigodma.com/partners/partner-info
http://indigodma.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад