Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Доктор Александр Элдер

Один из лучших преподавателей биржевого дела
  
Медаль
Сообщений: 107
Книги Элдера были моими из первых, когда начинал изучать трейдинг. Три экрана неплохая стратегия- просто рынки меняются поэтому ее как верно писали выше надо подстраивать под себя и постоянно модифицировать.
Медаль
Сообщений: 1741
Прочитав много хвалебных отзывов об докторе Элдере и его книгах, я несколько лет назад, купил в офисе форексклуба в Москве,толстую книгу "Трейдинг с доктором Элдером", предварительно спросив менеджера, поможет ли она мне в заработке на форекс, его ответ был уклончив.В моём случае, книга в прямую в заработке не помогла, но прилично развлекла да и главы о 3-ёх экранах,психологии и дневнике трейдера показались не бесполезными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 20:55)
Медаль
Сообщений: 117
Читал я его книгу «Входы и выходы: Пятнадцать мастер-классов от профессионала трейдинга». Я хочу сказать, что эта книга будет полезна и не только новичкам но и профессиональным трейдерам. Очень доступный материал. Он приводит очень много примеров провальных и выигрышных сделок, а так все это показывает на графиках. Короче очень крутая книга.
Медаль
Сообщений: 273
Для успеха при работе с импульсной системой Элдера необходима огромная самодисциплина. Нужно распознать только что начавшееся движение цен, открыть позицию, не дожидаясь более верного подтверждения, и закрыть ее, как только темп движения цен замедлится. Чем дольше вы будете определять скорость, тем меньше прибыль.
Медаль
Сообщений: 185
tima4c
Я хочу сказать, что эта книга будет полезна и не только новичкам но и профессиональным трейдерам. Очень доступный материал. Он приводит очень много примеров провальных и выигрышных сделок, а так все это показывает на графиках.

Книге двадцать пять лет, как-то сомнительно, что ее можно рассматривать как готовую торговую систему. Уж слишком много времени прошло, многое поменялось.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 107
Недавно вышла на русском языке книга Элдера "Продажа и игра на понижение". Ее пока что не читал, но думаю там есть что полезное.
Медаль
Сообщений: 7267
К стати, читал несколько книг данного автора, А Элдера, так он очень интересно всё описывает, и особенно свой разработанный индикатор, но единственное, что он торгует на фондовой бирже, и поэтому надо понимать, что там всё немного по другому, и есть довольно серъёзне отличия от форекса.
Медаль
Сообщений: 264
Тоже весьма нравится этот автор, читал его "Как играть и выигрывать на бирже" и смотрел семинар в двух частях, очень доступно и доходчиво излагает, для новичков материал очень полезен, а дальше каждый сам может выбрать тот вектор развития, который подойдет именно ему

Элдер конечно своего рода легенда биржевого рынка.У него затронуты все значительные темы как работать на рынке, а не зарабатывать бешеных денег.
Медаль
Сообщений: 1667
Кто-то действительно прочитал его книги и торгует по ним? Сколько не пробовал, ну не могу я три экрана нормально впихнуть. Поэтому просто решил пользоваться индикатором, который показывает направление движения на более старших тф. В этом случае получается, что используешь уже не три, а все шесть тф для принятия (возможного принятия) решения. Не айс, честно скажу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Конечно, я обязательно познакомился с деятельностью данного автора, но мне почему-то не понравилось как он отзывается о дилинговых центрах с большим плечом. Какие причины этого не могу знать. Но одно можно заметить, крупные плечи никак не отражаются на результатах если можно успешно рассчитать потери. Это очень важный момент который однозначно показывает многие плюсы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад