Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Преимущества торговли на инвесторские средства

  
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

Мне часто попадаются знакомые, которые торгуют куда более стабильно и консервативнее меня, но у них нет собственного крупного торгового капитала чтобы начать привлекать инвесторов и получать солидный профит от своей консервативной торговли. ПАММ-счета как раз и дают такую возможность.


Я понимаю, почему трейдеры являются стабильными и консервативными, и у них нет денег, чтобы открыть ПАММ-счет. Консервативная торговля дает очень небольшую годовую доходность. То же самое думают инвесторы. Они хотят удвоить, утроить или десятикратные деньги в год, потому что это возможно на рынке форекс. Конечно, инвесторы не будут вкладывать много тысяч.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Мне часто попадаются знакомые, которые торгуют куда более стабильно и консервативнее меня, но у них нет собственного крупного торгового капитала чтобы начать привлекать инвесторов и получать солидный профит от своей консервативной торговли. ПАММ-счета как раз и дают такую возможность.

Да, если у опытного трейдера отсутствует крупный депозит, то он может открыть ПАММ счет и за счет инвесторские деньги торговать стабильно, получая не малый доход. Только вот для этого сначала трейдер должен показать себя в ПАММ мониторинге, это не значит что надо торговать агрессивно.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Да, если у опытного трейдера отсутствует крупный депозит, то он может открыть ПАММ счет и за счет инвесторские деньги торговать стабильно, получая не малый доход. Только вот для этого сначала трейдер должен показать себя в ПАММ мониторинге, это не значит что надо торговать агрессивно.

Главным преимуществом торговли на инвесторские средства является получение высокой прибыли без своих собственных крупных вложений. Ведь любой трейдер, который имеет опыт работы на рынке форекс, имеет свою прибыльную торговую систему может найти инвесторов и за счет их выйти на следующий этап развития на форексе.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Главным преимуществом торговли на инвесторские средства является получение высокой прибыли без своих собственных крупных вложений. Ведь любой трейдер, который имеет опыт работы на рынке форекс, имеет свою прибыльную торговую систему может найти инвесторов и за счет их выйти на следующий этап развития на форексе.

Да, если у консервативного трейдера нет начального крупного депозита, то ПАММ ему поможет в этом. Ему нужно всего лишь на 100 долларов пополнит баланс и открыть ПАММ счет, стабильная торговля за несколько месяцев может поставит его в высоких местах в рейтинге ПАММ счетов.
Медаль
Сообщений: 1667
Честно говоря, никаких особых преимуществ не вижу. Кроме одного - при наличии хорошего инвесторского счета и умелом его ведении, есть возможность накопить историю, которая в дальнейшем поможет в дальнейшем поиске других инвесторов. Беда тут обычная: для этого нужно уметь торговать так, чтобы первый инвестор не отозвал свои средства обратно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
По сути инвесторов деньги это большая ответственность, особенно если ты деньги брал лично. По любому будет намного больше напряжение чем торговля на свои средства, так как страх будет потерять не только свои деньги, а и чужие, что приведет к потери авторитета, а как и следствие к потери вложений в счет.
На форексе репутация это деньги. :joke:
Медаль
Сообщений: 2007
Преимущество применения инвесторских денег - это и понятно, что огромное, в этом и смысл управленческого счета - получение намного большей прибыли, чем на свои, если своих мало. Но морально должно быть сложно торговать на чужие средства, можно себе карму попортить сливая деньги инвесторов.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Преимущество применения инвесторских денег - это и понятно, что огромное, в этом и смысл управленческого счета - получение намного большей прибыли, чем на свои, если своих мало. Но морально должно быть сложно торговать на чужие средства, можно себе карму попортить сливая деньги инвесторов.


Одно дело когда торгуешь на свою 1000 и получаешь 10% в месяц и другое когда торгуешь на 10000 и получаешь допустим половину 5%. Разница конечно есть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 649
Вижу только одни недостатки. Не все люди понимаю трейдинг. Это большой минус. Каждый раз объяснять всем что здесь происходит и как надо работать очень долго. Если будет много вопросов это сильно отнимает время. Тем более если буду брать, то буду брать только у своих людей. Это несколько легче, но не обязательно что всё будет гладко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 23:17)
Медаль
Сообщений: 1667
Crosh
торгуешь на свою 1000 и получаешь 10% в месяц и другое когда торгуешь на 10000 и получаешь допустим половину 5%. Разница конечно есть.

А если еще и договориться по рискам, то можно вообще через годик на Канары рвануть. Ну, это в теории. В реальности же все довольно прозаичнее получается, как жизнь показывает и опыт горький учит. Мечты...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
Роман
Тем более если буду брать, то буду брать только у своих людей. Это несколько легче, но не обязательно что всё будет гладко.


А если сольете, свои люди думаете обиду не затаят?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Буду следить за темой. Если будут инвесторы, то может поучаствую нав
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад