Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Преимущества торговли на инвесторские средства

  
Сообщений: 72
В данной теме я предлагаю обсудить преимущества торговли на инвесторские средства с точки зрения психологии, или для некоторых это еще большая ответственность.
Медаль
Сообщений: 6137
Apple

В данной теме я предлагаю обсудить преимущества торговли на инвесторские средства с точки зрения психологии, или для некоторых это еще большая ответственность.


Думаю что легко торговать на инвесторские деньги это миф. Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное, еще и инвесторы на форумах могут высказывания делать - это мешает сосредоточиться на торговле.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Cygan

Apple

В данной теме я предлагаю обсудить преимущества торговли на инвесторские средства с точки зрения психологии, или для некоторых это еще большая ответственность.


Думаю что легко торговать на инвесторские деньги это миф. Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное, еще и инвесторы на форумах могут высказывания делать - это мешает сосредоточиться на торговле.

Как по мне то тут палка двух концов, торговать на инвесторские деньги хорошо, так как сумма приличная и приличная прибыль. Но в то же время есть и большой риск того что может трейдер слить эту сумму, и что будет потом, я ДУмуаю хорошего мало.
Медаль
Сообщений: 2941
Психологическая нагрузка может быть многократно выше при работе с деньгами инвестора. И сильно зависит от того на сколько плотно инвестор будет вникать в сделки, его характера и представлений о торговле. Трейдеру лучше все заранее обговорить.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 125
Это очень деликатная тема! Если трейдер знает как торговать, то можно но очень аккуратно! Оформляется договор конечно и в договоре все четко описывается кто кому должен! Есть даже пункт о Форсмажорном моменте!
Медаль
Сообщений: 6397
ghenadius

Это очень деликатная тема! Если трейдер знает как торговать, то можно но очень аккуратно! Оформляется договор конечно и в договоре все четко описывается кто кому должен! Есть даже пункт о Форсмажорном моменте!


Только в памм нет никаких договоров. Вот в чем дело. Это только в ду есть договора, но ду нигде и ничем тоже не регламентированы.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 381
Перед тем как инвестор переводит деньги, он подписывает договор, где указано что управляющий не несет ответственности за потерю денег, инвестор дает деньги управляющему под свой страх и риск. Управляющему легче торговать чужими деньгами, так как он за них не отвечает, единственная выгода для управляющего это процент с прибыли до 50%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 16:38)
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 4176
Antonio
единственная выгода для управляющего это процент с прибыли до 50%.

Бывало иногда ставят и 60% для управляющего. Интересно от чего такие большие проценты бывает ставят?
Конечно торговать на инвесторские средства действительно довольно удобно. Можно не только свои риски понизить, но и прибыль дополнительную получить и потому все стремятся к инвесторским.
Медаль
Сообщений: 2941
BGT
Бывало иногда ставят и 60% для управляющего. Интересно от чего такие большие проценты бывает ставят?

60%-е распределение прибыли в пользу трейдера очень чрезмерно, общемировая устоявшаяся практика распределения прибыли от управления рискованными активами - на уровне 25% трейдеру.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4176
Cygan
Думаю что легко торговать на инвесторские деньги это миф. Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное,

Не у всех наверное имеется это чувство большей ответственности за чужие деньги. Если у меня, у вас оно имеется, то найдутся и те что подобное отсутствует и просто иногда могут жахнуть сильно. А что прибыльность высокая.
a2204
60%-е распределение прибыли в пользу трейдера очень чрезмерно,
Конечно многовато, а что скажете о штрафах за преждевременный вывод в 50%? Это тоже многовато за такое. Ладно еще 10-20% приемлемо может быть.
Медаль
Сообщений: 1116
Cygan
Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное

У тех, кто массово сливал инвестиционные бонусы на Indigo (а таких "управляющих" там вагон), понятие ответственности отсутствует напрочь. Причем в прошлые годы единично встречал таких не раз и в других памм-сервисах. Товарищ, которому необычайно везло месяц-другой-третий вдругначинает делать нелепые ошибки, грузить депозит по полной, забывая, что не все деньги - его, дольшую часть ему доверили, а он ...
Медаль
Сообщений: 2031
udobstvo,Indigo своими действиями через горе-управляющих делает антирекламу для инвесторов, уж если сливают инвестиционные бонусы, то кто же будет вкладывать свои кровные видя результаты торговли.
Медаль
Сообщений: 4176
Наверное было бы довольно интересно торговать на инвестициях, но скорее управляющему да и инвесторам больше подойдет просто копирование с копи-счетов. Правда например в Робофорекс это копирование начинается от 100 долларов, но ведь можно и с нескольких счетов копироваться при намного больших депозитах. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 400
Преимущество такое что баланс в разы больше и прибыль трейдера гораздо больше и гланое отношение и торговля с чужими деньгами намного осторожнее меньше рисков применяет человек
Медаль
Сообщений: 6137
udobstvo

Cygan
Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное

У тех, кто массово сливал инвестиционные бонусы на Indigo (а таких "управляющих" там вагон), понятие ответственности отсутствует напрочь. Причем в прошлые годы единично встречал таких не раз и в других памм-сервисах. Товарищ, которому необычайно везло месяц-другой-третий вдругначинает делать нелепые ошибки, грузить депозит по полной, забывая, что не все деньги - его, дольшую часть ему доверили, а он ...

Если честно то не знаю я такие площадки как Индиго, для меня вообще таких новоиспеченных брокеров не существует, кто догадывается туда деньги нести не знаю, я же говорю о управляющих других компаний которые много лет на рынке и не причин подозревать их в преднамеренном сливе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 12:39)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 117
Cygan


Думаю что легко торговать на инвесторские деньги это миф. Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное, еще и инвесторы на форумах могут высказывания делать - это мешает сосредоточиться на торговле.


Это действительно так!Во первых психологический прессинг со стороны некоторых инвесторов достигает апогея ,когда
просадка на счету доходит до 10%,хотя условия оговариваютя на уровне 20-25%.Если ведешь ветку по своему памму,
то частенько многие могут просто задолбать ненужными вопросами вообще не относящемуся к торговле.Поэтому лучше
иметь в активе 2-3 крупных инвестора,чем отвлекаться на мелочевку.
Медаль
Сообщений: 6137
kameon

Cygan


Думаю что легко торговать на инвесторские деньги это миф. Наоборот у трейдера давление отвественности поввшенное, еще и инвесторы на форумах могут высказывания делать - это мешает сосредоточиться на торговле.


Это действительно так!Во первых психологический прессинг со стороны некоторых инвесторов достигает апогея ,когда
просадка на счету доходит до 10%,хотя условия оговариваютя на уровне 20-25%.Если ведешь ветку по своему памму,
то частенько многие могут просто задолбать ненужными вопросами вообще не относящемуся к торговле.Поэтому лучше
иметь в активе 2-3 крупных инвестора,чем отвлекаться на мелочевку.

Опять же чтоб получить крупных инвесторов на счет надо показать тоже практику умения торговать на памм счете, например у Centurion в Fxopen крупные инвесторы но не думаю, что он только открыл первый счет и деньги рекой полились.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1922
Преимущество управляющего — получать дополнительную прибыль за успешное управление средствами инвесторов также при успешной карьере это может стать основным источником дохода не вкладывая собственных средств.
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

Преимущество управляющего — получать дополнительную прибыль за успешное управление средствами инвесторов также при успешной карьере это может стать основным источником дохода не вкладывая собственных средств.


Причем управляющий получает процент со всего капитала по счету, а инвестор только с своего внесенного депозита
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 7
интересно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад