Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Как расчитывается размер пипса при депозите 1$

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Пропал куда-то. Тогда еще раз.
Прикрепленные файлы:
_ggede.zip | 3.67 Кб | Скачали: 555
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Пропал куда-то. Тогда еще раз.


Огромное спасибо!
Сообщений: 64
Serzhik
Не всегда будет так, смотря какой счет, если микро, то при обьеме 0.01 лот цена пункта будет равна 0.01 доллара, а в каком-то ДЦ видел 0.001 доллара

Ну извините, я написал для стандартного лота, обычного счете, стандартного. Если счет не стандартный, то пересчет соответственно, если центовый то все делим на 100, если инста, то там стандартный объем 10000, это уже надо смотреть на специфику брокера.
Медаль
Сообщений: 109
А чё его рассчитывать!? В различных ДЦ по разному, что в голову шефу придет, то и лепят! А вообще все зависит от типа счета, плеча, и торгуемого инструмента!! Если хочешь узнать сколько стоит пипс, открываешь сделку, выставляешь показывать прибыль в пунктах и видишь прибыль или убыток, в зависимости от колличества пунктов.
Сообщений: 0
Разве можно получить кредитное плечо при счете в 1$?
МедальКубок
Сообщений: 2110
djon1156

Разве можно получить кредитное плечо при счете в 1$?

Во-первых, вопрос к теме не относится. Во-вторых, "возможность" получения (и его размер) кредитного плеча зависит от брокера, типа счета, инструмента. И в последнюю очередь от суммы на счете: при больших суммах (много тысяч) его обычно уменьшают.
Медаль
Сообщений: 633
djon1156
Разве можно получить кредитное плечо при счете в 1$?

конечно можно, а если бы было нельзя то сами посчитайте сколько вы бы зарабатывали? если соберетесь торговать на центовом счете то плече должно быть не меньше 200 иначе вам просто не хватит денег для того что бы открыть сделку даже минимальным лотом. я все равно считаю что такой суммы даже для центогвого счета слишком мало, надо хотя бы 10 баксов.
Медаль
Сообщений: 1575
KOTMAKC

Как рассчитать стоимость одного пункта?

а как можно расчитать стоимость одного пункта в металлах. Вот например при торговли золотом или платиной . Например курс 1641,14 и 1642,14 . Как здесь считаются пункты ? Заранее Вам спасибо !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 18:18)
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 161
По моему задача простая, вряд ли стоило тему открывать.
Расчет актуальной стоимости пипса тривиальная задача для пар, где котирующей валютой выступает валюта вашего счёта, особенно если счёт в usd.
Труднее с парами, которые не котируются в валюте счета, необходимо знать текущую цену продажи/покупки на для конвертации стоимости пипса.
Если лень считать самому-есть масса полуавтоматических калькуляторов, их легко найти в поисковике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 16:22)
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
Сообщений: 0
для примера при депо 10000 у.е. и плече 1:100 ,объём 1лот, имеем 10 у.е. стоит пипс ,
для пары ,например евро/доллар,

у вас есть 1 доллар ,на центовом счёте это 100 у.е,
плечо берём тоже 1:100,
поэтому у вас всё делим на 100 так как 10000/100=100,
поэтому вы сможете открыться только 0.01 лота ,а 10у.е./100=0.1 у.е. и будет стоить ваш пипс ,
в центах это значит 10 пипсов набежит 1 цент
МедальКубок
Сообщений: 2228
По-моему, ответ был получен и не единожды. Тема закрывается.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад