Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ИЩУ ТРЕЙДЕРОВ И ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА

  
Каково Ваше желание инвестировать с минимальными рисками?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 25-09-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 2
Здравствуйте многоуважаемые инвестора и трейдеры и те кто только хочет ими стать!

Меня зовут Новикова Наталья. Я являюсь руководителем нового развивающего проекта "Коммерческий агент" ведущего финансового образовательного центра ЦИВБТ FENIX.

Профессиональное обучение в ЦИВБТ FENIX
Цель Центра «FENIX» – создать сообщество трейдеров-единомышленников и предоставить всем желающим возможность изучать финансовые рынки, получать навыки анализа и психологии, а также общаться с близкими по духу людьми.

Мы верим, что общение в среде трейдеров, обмен мнением и опытом порождает новые идеи и позволяет сообществу преуспеть там, где трейдер-одиночка достигнет предела своих познаний в рынке.

Наша задача – запустить процесс взаимовыгодного сотрудничества, при котором новички смогут получать знания от опытных трейдеров в обмен на свой свежий взгляд и нестандартные ходы. Этот подход уже принёс свои плоды – именно в ходе обсуждений и обмена мнениями оформилась коллективная стратегия Центра «FENIX». И мы уверены, что это только начало.

Новые идеи, новые методы, новые подходы появляются каждый день, и мы стремимся к тому, чтобы каждый слушатель Центра «FENIX» смог получать прибыль из того, что мы изучаем вместе – для этого существуют Мастер-группы, семинары с участием опытных трейдеров и неформальные встречи слушателей разных уровней.

Мы хотим, чтобы наши соратники получали знания и доход, используя инфраструктуру, методики и знания сообщества Центра «FENIX».
В нашей компании проходят различные мастер-классы,тематические игры для трейдеров,соревнования с ценными призами.

Компания активно сотрудничает с МГУ им.Ломоносова, Мирбис, Плеханова и активно участвует в благотворительной деятельности К.Хабенского.

Вы можете торговать как на демо-счетах так и на реальных под чутким наблюдением профессиональных трейдеров и аналитиках,разрабатывать собственные стратегии и самое главное получить лицензию подтверждающий Ваш приобретенный опыт.

В своем лице,готова предложить приятный подарок. При открытии реального счета, вручаю сертификат для обучения в группе INTENSIVE номиналом 150000руб, Вы будете работать и обучаться индивидуально с самыми успешными трейдерами,разрабатывать свои новые стратегии.

По всем вопросам пишите мне лично.

С уважением,
Руководитель проекта
Наталья
Медаль
Сообщений: 330
Natalja232007
В своем лице,готова предложить приятный подарок. При открытии реального счета, вручаю сертификат для обучения в группе INTENSIVE номиналом 150000руб, Вы будете работать и обучаться индивидуально с самыми успешными трейдерами,разрабатывать свои новые стратегии.
А этот сертификат можно использовать для торговли?
Сообщений: 2
myxopek

Natalja232007
В своем лице,готова предложить приятный подарок. При открытии реального счета, вручаю сертификат для обучения в группе INTENSIVE номиналом 150000руб, Вы будете работать и обучаться индивидуально с самыми успешными трейдерами,разрабатывать свои новые стратегии.
А этот сертификат можно использовать для торговли?


Добрый вечер!После прохождения обучения,безусловно Вы можете торговать. У меня очень много привлекательных условий и групп,которые уверена Вас заинтересуют. Оставьте свои контактные данные для обратной связи.
Или напишите мне лично
e-mail: natalja232007@yandex.ru

С уважением,
руководитель проекта
Наталья
Медаль
Сообщений: 779
Natalja232007
При открытии реального счета, вручаю сертификат для обучения в группе INTENSIVE номиналом 150000руб

Счет наверное нужно открыть на сумму сертификата не меньше ?
Медаль
Сообщений: 4176
Видимо проект уже закрылся или набрали полный список трейдеров самой авторки и руководителя проекта на форуме не было уже 325 дней (из личного ее кабинета данные). 150 тысяч и даже сертификатом вроде бы довольно неплохо и это на сегодня примерно 2 400 долларов. Странный проект! Не верю...
Медаль
Сообщений: 389
Для инвесторов могу предложить консервативный вариант с доходностью 5 % ежемесячно. Торговля ведётся не на форекс, а на ММВБ. Кому интересно пишите в л/с. Инвестиции от 10 тыс. рублей.
Я убийца депозитов!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад