Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ и форекс прогнозы от RoboForex

  
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 09.03.2017



EUR USD "Евро доллар"



После серии отбоев от отметки 38,2%, евродоллар возобновил снижение. После завершения локальной коррекции вероятно дальнейшее развитие понижательного движения к ценовой области 1,0445 - 1,0440.



На часовом графике ближайшей целью для коррекции выступает локальная отметка 38,2%. Если в течение четверга от данного фибо-уровня произойдёт отбой, то возможно продолжение снижения пары и установление серии новых минимумов.

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 10.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар снова тестирует отметку 6/8 и линию дневного СуперТренда. Если от данных уровней произойдёт отбой, вероятно возобновление снижения. Ближайшей целью для медведей выступает отметка 2/8.



На часовом графике рынок тестирует нижнюю границу "зоны перекупленности". Не исключено, что в течение дня рынок достигнет уровня +1/8, отбой от которого укажет на возможность возобновления снижения валютной пары.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 13.03.2017



EUR/USD



По всей видимости, по евродоллару подходит к концу формирование волны [ ii ], принимающей вид зигзага. В дальнейшем, после окончания волны ( с ), вероятно возобновление снижения валютной пары.



Более подробная разметка показана на часовом графике. После завершения зигзага в волне ( b ), началось формирование восходящего импульса в волне ( c ) of [ ii ]. В течение дня вероятно продолжение роста, но после окончания волны v of ( c ), возможно возобновление снижения пары.

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и CAD/JPY на 14.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар не смог удержаться выше отметки 7/8, что привело к возобновлению снижения пары. Если впоследствии рынок закрепится под линиями СуперТрендов, то станет возможной отработка мюрреевского уровня 5/8.



Пара торгуется между линий СуперТрендов на часовом графике. Ближайшей целью для медведей выступает отметка 3/8. Если данный уровень будет пробит, то на первый план выйдет более стремительное падение цены.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и CAD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 15.03.2017



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара бычья модель Перевёрнутый молот указывает на откат вверх, уровень нижнего Окна является сопротивлением. На графике 3-линейного прорыва сохраняется медвежья индикация, свечи Heiken Ashi подтверждают направление вверх.



На графике H1 евродоллара бычья модель Молот указала направление вверх. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется бычья индикация, медвежья модель Харами подтверждает откат вниз.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и CAD/JPY на 16.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Цена образовала отбой от отметки 8/8, что указывает на возможность возобновления снижения котировок, подтверждением чего станет закрепление пары ниже 7/8. Ближайшей целью для медведей выступает уровень 6/8.



Накануне цена столкнулась с сопротивлением на уровне 8/8. Если рынок пробьёт и закрепится ниже часового СуперТренда, это укажет на возможность начала снижения рынка по направлению к отметке 4/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и CAD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 17.03.2017



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Тенкан - Киджун разошлись на нижней границе Кумо "золотым крестом", (1), облако Ишимоку повышается (2), запаздывающая линия индикатора над графиком, цена в дневном облаке. Можно ожидать сопротивление D Синкоу А, поддержку недельного Тенкан и рост цены.



GBPUSD, ТФ Н1. Сохраняет влияние "золотой крест" (1), облако Ишимоку повышается (2), запаздывающая линия индикатора Чинкоу остаётся над графиком, цена над линиями. Краткосрочно можно ожидать поддержку Тенкан и рост цены.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/JPY на 20.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар продолжает рост. Ближайшей целью для быков выступает отметка +1/8, при отбое от которой вероятно начало коррекции. При таком развитии событий станет возможной отработка мюрреевского уровня 7/8.



На часовом графике рынок торгуется в "зоне перекупленности". Если впоследствии будет сформирован отбой от отметки +2/8, вероятна коррекция по направлению к уровню 6/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 21.03.2017



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Сохраняется "золотой крест" ( 1 ), все линии направлены вверх, облако Ишимоку повышается ( 2 ), запаздывающая линия индикатора остаётся над графиком. Можно ожидать поддержку недельного Тенкан и рост цены.



GBPUSD, ТФ Н1. Тенкан и Киджун слились в Кумо, все линии направлены вверх ( 1 ), облако Ишимоку закрылось ( 2 ), запаздывающая линия индикатора Чинкоу над графиком, цена над линиями. Краткосрочно можно ожидать поддержку Киджун и рост цены.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/USD на 22.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар закрепился в "зоне перекупленности". Не исключено, что в краткосрочном плане восходящее движение будет продолжено по направлению к отметке +2/8, при отбое от которой вероятно начало нисходящей коррекции.



Построение уровней на обоих графиках совпадает. Если цена сможет удержаться выше линии часового СуперТренда, вероятен пробой локального максимума. Если впоследствии рынок пробьёт отметку +2/8, то последует перестроение мюрреевской индикации.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 23.03.2017



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Сохраняется "золотой крест" ( 1 ), все линии направлены вверх, облако Ишимоку повышается ( 2 ) и продолжает расширяться, запаздывающая линия индикатора остаётся над графиком. Можно ожидать поддержку дневной линии Синкоу А и рост цены.



GBPUSD, ТФ Н1. Тенкан - Киджун разошлись "золотым крестом" ( 1 ) и направлены вверх, облако Ишимоку повышается ( 2 ), но почти закрылось, запаздывающая линия индикатора Чинкоу отбилась от графика вверх. Краткосрочно можно ожидать поддержку Тенкан и рост цены.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD на 24.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар образовал отбой от четырёхчасового СуперТренда. Таким образом, вероятно возобновление роста котировок. Ближайшей целью для быков выступает отметка +2/8, от которой вероятно начало нисходящей коррекции.



На часовом графике рынок не смог пробить отметку 5/8, а линии СуперТрендов по-прежнему остаются под влиянием "бычьего креста". Следовательно, в краткосрочном плане вероятно повышение котировок к мюрреевскому уровню 8/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/USD на 27.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар добрался до мюрревской отметки 6/8, от которой возможно начало нисходящей коррекции. В течение дня возможно тестирование линии четырёхчасового СуперТренда, отбой от которой укажет на вероятность возобновления роста котировок к уровню 7/8.



Построение уровней на обоих графиках совпадает. Подтверждением окончания локальной коррекции станет закрепление пары выше отметки 6/8. Если это произойдёт, то вероятно тестирование отметки 7/8, при пробое которой возможно продолжение роста.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 28.03.2017



EUR USD "Евро доллар"



Евродоллар продолжает консолидироваться в районе нескольких локальных фибо-уровней. Вместе с тем в краткосрочном плане вероятно дальнейшее повышение котировок к ценовой области в районе 1,0935 - 1,0925.



На часовом графике образован отбой от локального фибо-уровня 38,2%. Таким образом, в течение дня вероятно возобновление повышательного движения и пробой последнего максимума

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 29.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар закрепился под линией четырёхчасового СуперТренда. Ранее рынок не сможет удержаться выше отметки 6/8. Таким образом, в краткосрочном плане вероятно дальнейшее снижение котировок к мюрреевскому уровню 4/8.



На часовом графике линии СуперТрендов образовали "медвежий крест". Поскольку рынок закрепился под уровнем 3/8, то в краткосрочном плане вероятно дальнейшее снижение валютной пары по направлению к отметке 0/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 30.03.2017



EUR USD "Евро доллар"



На Н4 графике евродоллара медвежья модель продолжения Три метода указала на продолжение коррекции вниз, сейчас разворотных моделей нет, среднее Окно является поддержкой. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется медвежья индикация.



На Н1 графике евродоллара медвежьи модели Харами и Падающая звезда указывают направление вниз, нижнее Окно является поддержкой. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется медвежья индикация.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 31.03.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



На четырёхчасовом графике линии СуперТрендов образовали "медвежий крест". Если рынок удержится под отметкой 3/8, то станет возможным дальнейшее снижение валютной пары к мюрреевскому уровню 2/8.



На часовом графике цена продолжается снижение под линиями СуперТрендов. Ближайшей медвежьей целью выступает отметка 0/8. При отбое от данного уровня возможно начало бычьей коррекции.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 03.04.2017



EUR/USD



По евродоллару подходит к концу формирование нисходящего импульса в волне . Ранее был образован двойной зигзаг в волне 2. Таким образом, в краткосрочном плане возможно начало локальной восходящей коррекции - волны [ ii ].



Более подробная разметка показана на получасовом графике. Весьма вероятно, что в рамках волны формируется пятая волна, в составе которой развивается волна ii. Следовательно, в краткосрочной перспективе возможно возобновление снижения пары в волне iii of ( v ).

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD на 04.04.2017



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар продолжает снижение. Ранее после пробоя отметки 4/8 линии СуперТрендов образовали "медвежий крест". Таким образом, в краткосрочном плане вероятно дальнейшее движение пары по направлению к уровню 1/8.



На часовом графике рынок торгуется в "зоне перепроданности" под отметкой -1/8. После окончания локальной коррекции вероятен пробой -2/8, что приведёт к перестроению мюрреевской индикации.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 05.04.2017



EUR/USD



На четырёхчасовом графике образован нисходящий импульс в волне . Ранее был сформирован двойной зигзаг в рамках волны 2. Таким образом, после окончания локальной коррекции, вероятно возобновление снижения пары в волне [ iii ] of 3.



Более детальная разметка импульса в волне показана на получасовом графике. Накануне в волне ( v ) of был завершён диагональный треугольник, после чего мы получили бычий импульс в волне ( а ). Следовательно, в краткосрочном плане возможно повышение котировок в волне [ ii ], вероятно принимающей вид зигзага.

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад