Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ и форекс прогнозы от RoboForex

  
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD на 17.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар корректируется на отметке 4/8. Весьма вероятно, что в краткосрочном плане мы увидим очередное тестирование четырёхчасового СуперТренда, отбой от которого укажет на возможность дальнейшего снижения котировок. При таком развитии событий ближайшей медвежьей целью станет уровень 3/8.



На часовом графике цена консолидируется между линий СуперТрендов. Если впоследствии она всё-таки сможет удержаться ниже отметки 0/8, станет возможным возобновление снижения и тестирование уровня -2/8, пробой которого приведёт к перестроению мюрреевской индикации.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 18.10.2016



Валютная пара EUR/USD



Предположительно, по евродоллару был образован нисходящий импульс в волне . Ранее был сформирован треугольник в волне E of ( B ). Таким образом, после окончания локальной коррекции возможно возобновление снижения котировок.



Более подробная разметка показана на часовом графике. По всей видимости, формируется восходящий импульс в волне (а), после окончания которого возможно развитие локальной коррекции. Впоследствии пара может образовать ещё один бычий импульс в волне ( с ) of [ii].

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 14:13)
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CAD на 19.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Накануне развитие восходящей коррекции сошло на нет и цена закрепилась ниже линии четырёхчасового СуперТренда. В краткосрочной перспективе возможно снижение пары по направлению к отметке 3/8, в случае пробоя которой возможно ускорение падения валютной пары.



На часовом графике линии СуперТрендов образовали "медвежий крест", что указывает на возможность возобновления снижения. Ближайшей целью выступает отметка -2/8, пробой которой приведёт к перестроению мюрреевской индикации.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CAD
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 20.10.2016



Валютная пара EUR/USD



После окончания треугольника в волне E of ( B ), евродоллар начал снижение. По всей видимости, был образован медвежий импульс в волне , откорректированный волной [ ii ]. В ближайшие дни возможно формирование нисходящей волны [ iii ].



Как видно из разметки часового графика, в волне ( i ) был образован клин. Таким образом, в краткосрочном плане возможно развитие локальной коррекции - волны ( ii ), после завершения которой вероятно возобновление снижения котировок.

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 21.10.2016



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Тенкан - Киджун сблизились в Кумо и могут разойтись "мёртвым крестом" (1), облако понижается (2), Чинкоу на графике, цена на линиях Тенкан - Киджун - Синкоу А и В. Краткосрочно возможно сопротивление D Киджун и снижение цены.



GBPUSD, ТФ Н1 Тенкан - Киджун под влиянием "мёртвого креста" (1), Киджун направлен вниз, облако понижается (2), цена под линиями. Краткосрочно возможно сопротивление Синкоу А и снижение цены.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и AUD/USD на 24.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар продолжает снижение. Ранее рынок образовал отбой от мюрреевской отметки 4/8 и линии четырёхчасового СуперТренда. Ближайшей целью для медведей выступает отметка 0/8, от которой впоследствии возможно начало восходящей коррекции.



На часовом графике снижение цены остановилось на уровне 0/8, что может привести к развитию краткосрочной коррекции. Впоследствии, если пара удержится ниже линий СуперТрендов, возможно возобновление снижения котировок к отметке -2/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 25.10.2016



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Тенкан - Киджун разошлись "мёртвым крестом" (1), облако закрылось (2), Чинкоу на графике, цена на линиях Тенкан - Синкоу А. Краткосрочно возможна поддержка Тенкан, сопротивление D Киджун и попытки цены закрепиться под облаком.



GBPUSD, ТФ Н1 Тенкан - Киджун слились в Кумо (1), облако повышается (2), цена на верхней границе Кумо. Краткосрочно возможно сопротивление Синкоу В и рост цены над облаком.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 26.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар образовал серию отбоев от мюрреевской отметки 2/8, что указывает на начало восходящей коррекции. Ближайшей целью выступает уровень 3/8, отбой от которого может стать отправной точкой возобновления снижения валютной пары.



На часовом графике снижение было остановлено отметкой 0/8, после чего рынок откатился к уровню 1/8. Весьма вероятно, что в краткосрочном плане цена протестирует отметку 2/8. В случае отбоя от неё и последующего закрепления ниже линий СуперТрендов вероятно возвращение рынка к снижению.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 27.10.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара бычьи модели Поглощение и Три метода указывают направлеие вверх. На графике 3-линейного и свечах Heiken Ashi индикация подтверждает бычье направление.



На часовом графике евродоллара продолжается коррекция вверх, модели Три метода и Дожи указывают бычье направление. График 3-линейного прорыва и свечи Heiken Ashi подтверждают направление вверх.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 28.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар продолжает корректироваться между линий СуперТрендов. Весьма вероятно, что в краткосрочном плане цена обновит локальные максимумы и протестирует четырёхчасовой СуперТренд. В случае отбоя от линии индикатора, возможно возобновление снижения котировок по направлению к уровню 0/8.



На часовом графике линии СуперТрендов образовали "бычий крест", что указывает на возможность продолжения коррекции. Ближайшим ориентиром выступает отметка 7/8. Если цена образует отбой от данного уровня, это укажет на возможность начала нового витка снижения котировок.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD на 31.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар протестировал мюрреевскую отметку 4/8 и образовал от неё отбой. В краткосрочном плане вероятно повторное тестирование данного уровня. Вместе с тем, если впоследствии рынок закрепится ниже линии дневного СуперТренда, станет возможным возобновление снижения цены по направлению к 0/8.



На часовом графике сопротивление восходящей коррекции оказала отметка 8/8. В течение дня возможно обновление локального максимума. В дальнейшем можно ожидать начало нового витка снижения рынка, подтверждением чего станет пробой и закрепление цены ниже 6/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 01.11.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара продолжается коррекция вверх на медвежьем тренде, разворотных моделей нет. График 3-линейного прорыва и свечи Heiken Ashi подтверждают бычье направление.



На часовом графике евродоллара развивается бычья тенденция, Окно является сопротивлением, бычья модель Перевернутый молот указала на продолжение тенденции вверх. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется бычья индикация.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 02.11.2016



EUR USD "Евро доллар"



Евродоллар без особых трудностей прошел коррекционные отметки 38,2% и 50%. Однако впереди находится фибо-уровень 61,8%, отбой от которого может стать отправной точкой для возвращения рынка к снижению, подтверждением чего станет закрепление цены ниже отметки 50%.



Как видно на часовом графике, коррекционная отметка 61,8% подтверждается и внутридневными фибо-уровнями. Именно поэтому отбой от верхней ценовой области может свести бычье ралли на нет и развернуть рынок в нисходящем направлении.

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 03.11.2016



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Сформированы текущий и дневной «золотые кресты» (1, 3), облако повышается (2), Чинкоу над графиком, цена над линиями. Возможен рост цены до недельного Тенкан и нижней границы дневного облака.



GBPUSD, ТФ Н1. Сохраняет влияние "золотой крест" (1), канал Тенкан - Киджун и повышающееся облако расширяются (2), Чинкоу над графиком, цена на Тенкан. Краткосрочно можно ожидать поддержку Киджун и рост цены.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 04.11.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Накануне евродоллар образовал отбой от линии четырёхчасового СуперТренда, что указывает на вероятность продолжения роста. Ближайшей целью выступает мюрреевский уровень 7/8, отбой от которого может обернуться началом нисходящей коррекции.



На часовом графике рынок не смог закрепиться ниже отметки 7/8. Весьма вероятно, что вскоре быки попытаются пробить уровень 8/8, при закреплении цены выше которого станет возможным дальнейшее повышение котировок к +2/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и EUR/JPY на 07.11.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



В конце прошлой недели быки предприняли попытку пробоя отметки 6/8, но цена не удержалась выше неё и уже торгуется под четырёхчасовым СуперТрендом. Соответственно, в краткосрочном плане возможно снижение рынка к уровню 4/8.



Как видно на часовом графике, пара не смогла закрепиться в "зоне перекупленности". Если в скором времени линии СуперТрендов образуют "медвежий крест", это укажет на возможность движения цены по направлению к отметке 4/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и EUR/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 08.11.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара нижнее Окно оказывает поддержку, бычьи модели Дожи и Пинцет указывают направление вверх. На графике 3-линейного прорыва медвежья индикация, свечи Heiken Ashi подтверждают бычье направление.



На часовом графике евродоллара среднее Окно оказывает сопротивление, медвежья модель Падающая звезда указывает направление вниз. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi бычья индикация.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 09.11.2016



EUR USD "Евро доллар"


На графике евродоллара среднее Окно является поддержкой, верхнее Окно оказало сопротивление, Харами указывает на коррекцию. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi бычья индикация подтверждает направление вверх.



На дневном графике евродоллара нижнее Окно оказало поддержку, на сопротивлении верхнего Окна медвежья модель Дожи указала направление вниз. На графике 3-линейного прорыва сохраняется бычья индикация, свечи Heiken Ashi подтверждают направление вниз.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 10.11.2016



EUR USD "Евро доллар"



Евродоллар продолжает снижение. В течение четверга возможно развитие локальной коррекции, но впоследствии медведи могут попытаться пробить локальный минимум. Ближайшей целью выступает скопление фибо-уровней в районе 0,8700 - 0,8690.



Как видно на часовом графике, целью для коррекции выступает отметка 23,6%, которая усиливается рядом внутридневных фибо-уровней. Если от данной ценовой области произойдёт отбой, станет возможным движение цены к нижним целям.

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 11.11.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара медвежья модель продолжения Три метода указывает направление вниз. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi бычья индикация указывает на коррекцию.



На часовом графике евродоллара бычья модель Пинцет указала на коррекцию. График 3-линейного прорыва и свечи Heiken Ashi подтверждают медвежье направление.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад