Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ и форекс прогнозы от RoboForex

  
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 19.09.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара медвежьи модели Харами и Падающая звезда указали направление вниз. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется медвежья индикация, нижнее Окно может оказать поддержку.



На часовом графике евродоллара боковая коррекция, среднее Окно оказывает поддержку, медвежья модель Пинцет указывает направление вниз. На графике 3-линейного прорыва и на свечах Heiken Ashi медвежья индикация.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/JPY на 20.09.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар не смог с первой попытки закрепиться ниже отметки 3/8, что привело к развитию восходящей коррекции. Подтверждением возобновления снижения котировок станет закрепление пары ниже четырёхчасового СуперТренда. Если это произойдёт, то станет возможным последующее снижение к уровню 1/8.



На часовом графике рынок также торгуется в середине построения мюрреевской индикации. Таким образом, если пара всё-таки сможет закрепиться ниже отметки 3/8, то вероятно возобновление снижения и отработка ближайшей цели на уровне 0/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 21.09.2016



Валютная пара EUR/USD



Предположительно, в рамках волны ( В ) был образован горизонтальный треугольник. Впоследствии мы получили нисходящий импульс в волне , что открывает перспективы для образования удлинения в волне [iii]. Таким образом, после окончания локальной коррекции вероятно возобновление снижения котировок.



Как видно из разметки часового графика, перед нами образовано два нисходящий импульса - волны и ( i ). Поскольку есть риск того, что эти волны окажутся частью некоего зигзага и коррекция на старшем волновом уровне продолжится, то необходимо дождаться подтверждения медвежьей разметки, которым может стать образование нисходящего импульса в волне (iii).

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 22.09.2016



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Сохраняется влияние текущего и дневного "мёртвых крестов" (1) и (3), цена вернулась к нижней границе дневного облака, текущее облако медвежье (2), Чинкоу остаётся под графиком. Можно ожидать сопротивление Киджун, поддержку Тенкан и коррекцию цены до дневного Тенкан.



GBPUSD, ТФ Н1. Тенкан - Киджун разошлись под Кумо "золотым крестом" (1), облако сменило направление и повышается (2), Чинкоу над графиком. Краткосрочно возможен паттерн "Возвращение цены к границе облака после её пробоя", а также поддержка Киджун и Синкоу А.

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 23.09.2016



EUR USD "Евро доллар"



После отбоя от отметки 61,8% началось развитие нисходящей коррекции. В течение дня возможно продолжение движения цены вниз, но впоследствии вероятно возобновление роста, целью для которого выступает фибо-уровень 78,6%.



На часовом графике целью окончания локальной коррекции выступает фибо-уровень 61,8%. Если от этой отметки произойдёт отбой вверх, это укажет на возобновление роста по направлению к ценовой области в районе 1,1285.

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 26.09.2016



Валютная пара EUR/USD



Предположительно, после окончания треугольника в волне ( В ) был сформирован нисходящий клин в волне . В краткосрочном плане возможно продолжение формирования коррекционной волны [ii], после завершения которой вероятно развитие ещё одной медвежьей волны.



Более подробная разметка показана на часовом графике. По всей видимости, волна ( b ) принимает вид плоскости. Таким образом, после окончания зигзага в волне b возможно формирование нисходящего импульса в волне c of ( b ).

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD на 27.09.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар протестировал отметку 5/8, но не смог закрепиться выше данного уровня. Таким образом, в краткосрочном плане возможено возобновление снижения цены по направлению к отметке 3/8. Если цена сможет пробить данный уровень, то станет возможным более глубокое снижение котировок.



На часовом графике пара торгуется в рамках "зоны перекупленности". Подтверждением начала, как минимум, локального снижения цены станет пробой и закрепление пары ниже линий СуперТрендов, а также отметки 8/8. Если этой произойдёт, то ближайшей медвежьей целью станет уровень 6/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 28.09.2016



EUR USD "Евро доллар"



После того, как пара не смогла закрепиться выше коррекционной отметки 61,8%, рынок пытается возобновить снижение. Ближайшей целью выступает скопление фибо-уровней в районе 1,1170. Если данная ценовая область будет пробита, станет возможным дальнейшее падение котировок по направлению к 1,1075.



На часовом графике ближайшей целью окончания коррекции выступает отметка 38,2% (1,1225). Если от этого фибо-уровня будет образован отбой, вероятно возобновление снижения котировок по направлению к ближайшей ценовой области (1,1170).

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 29.09.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара медвежья модель Дожи указывает на откат вниз. На графике 3-линейного прорыва медвежья индикация, свечи Heiken Ashi показывают бычье направление.



На часовом графике евродоллара медвежьи модели Харами и Три чёрные вороны указывают направление вниз. На графике 3-линейного прорыва бычья индикация, свечи Heiken Ashi подтверждают медвежье направление, Перевёрнутый молот показывает вероятность отката вверх.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 30.09.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара медвежья модель Дожи указала направление вниз. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется медвежья индикация, нижнее Окно является поддержкой.



На часовом графике евродоллара медвежья модель Поглощение указала направление вниз, в зоне поддержки возможны бычьи модели и откат вверх. График 3-линейного прорыва и свечи Heiken Ashi подтверждают медвежье направление.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Рубль закрывает сентябрь 3% приростом. Обзор на 30.09.2016



Позиции российской валюты стабильны в конце недели и месяца, но это не значит, что тенденция сохранится и далее. Сентябрь оказался результативным месяцем для российской валюты. Укрепление в паре с долларом США оценивается в 3% для рубля - и это даже лучше, чем результаты августа текущего года. В пользу "россиянина" сработал сырьевой фактор и уверенность рынка в том, что баррель "чёрного золота" не опустится ниже $47. Впрочем, судя по настроениям ОПЕК и её любви к эффектным, но малоэффективным решениям, многое может измениться уже в ближайшее время.

Доллар США днём в пятницу торгуется по 63,35 руб. Возвращение выше 63,50 и закрепление там просигнализирует о ложности предыдущих проходов ниже. Среднесрочный диапазон 63,50-67,00 готов восстановиться.

В четвертом квартале, который наступает уже на следующей неделе, рубль способен оказаться под давлением. Россия должна выплатить большие суммы в счёт внешних долгов (максимум придётся на декабрь), но и другие месяцы квартала будут напряжёнными с этой точки зрения - ведь за валютой должники обратятся на рынок. Инфляция в стране начинает понемногу расти после затишья августа и более-менее спокойного сентября. В октябре-декабре месячный прирост индекса потребительских цен окажется в пределах 0,3-0,5%, что в конце года приведёт к инфляции порядка 7-7,5%.

Бюджетный фактор тоже нельзя сбрасывать со счетов. Чтобы "свести концы с концами" здесь надо, чтобы или нефть стоила $50 с сегодняшнего момента и до завершения декабря, или доллар - 70-72 руб. Вторым показателем управлять реальнее, чем первым.

Прогнозы по другим инструментам смотрите в разделе "Форекс-прогнозы и анализ" на нашем сайте.
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 03.10.2016



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Тенкан и Киджун вновь разошлись под Кумо "мёртвым крестом" (1), сохраняется дневной "мёртвый крест" (3), дневное и текущее облака снижаются, Чинкоу под графиком. Можно ожидать сопротивление Тенкан и дальнейшее снижение цены.



GBPUSD, ТФ Н1. Тенкан - Киджун под влиянием "мёртвого креста" (1), облако понижается (2), Чинкоу под графиком, цена почти на Тенкан. Краткосрочно возможно сопротивление Тенкан и коррекция до Синкоу А.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD на 04.10.2016



Валютная пара EUR/USD



Не исключено, что волна Е принимает вид горизонтального треугольника, в котором подходит к концу формирование волны [ d] . Соответственно, в краткосрочном плане вероятен локальный рост валютной пары в волне [ e ] of E.



По всей видимости, в волне ( b ) была образована плоскость со стремительным импульсом в волне с. В течение вторника вероятно окончание волны ( c ) of [ d ], после чего возможно краткосрочное повышение котировок в волне [ e ].

Читать далее - Волновой анализ EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и AUD/USD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 06.10.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара медвежья модель Поглощение указала направление вниз. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi сохраняется медвежья индикация.



На часовом графике евродоллара Молот указывает на откат вверх, на графике 3-линейного прорыва сохраняется медвежья индикация, свечи Heiken Ashi подтверждают направление вверх.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF на 07.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



После серии отбоев от 4/8, евродоллар пытается возобновить снижение. Цена пробила минимум, но не смогла сломить мюрреевскую отметку 0/8. Таким образом, в краткосрочном плане возможно развитие локальной коррекции, после завершения которой вероятна ещё одна попытка цены прорваться в "зону перепроданности".



На часовом графике медведи были остановлены отметкой 0/8, от которой началась локальная восходящая коррекция, ближайшим ориентиром окончания которой выступает уровень 2/8. Если от него будет образован отбой вниз, то это укажет на возможность возобновления снижения котировок.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и USD/CHF
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP на 10.10.2016



EUR USD "Евро доллар"



В конце прошлой недели пара образовала отбой от коррекционной отметки 61,8%, что позволило быкам вернуться на рынок. Таким образом, после локальной коррекции вероятно возобновление роста по направлению к скоплению фибо-уровней в районе 1,1265.



На часовом графике целью для внутридневной коррекции выступает скопление фибо-уровней в районе отметки 38,2% (1,1165). Если от данной ценовой области последует отбой вверх, то станет возможным возобновление роста и пробой локального максимума.

Читать далее - Анализ по Фибоначчи для EUR/USD и EUR/GBP
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/JPY на 11.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Евродоллар снова тестирует на прочность отметку 0/8, от которой ранее уже был образован отбой вверх. Если медведи и на этот раз не смогут прорвать данный уровень, то станет возможным развитие локальной коррекции по направлению к линии 2/8.



На часовом графике пара также торгуется на отметке 0/8. Ближайшей целью для возможной коррекции выступает уровень 2/8, пробой которого позволит цене показать более значимый откат вверх по направлению к уровню 4/8.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD на 12.10.2016



GBP USD "Фунт - доллар"



GBPUSD, ТФ Н4. Тенкан и Киджун разошлись "золотым крестом" (1), но Тенкан направлен вниз и пока сохраняется дневной "мёртвый крест" (3), облако продолжило понижение (2), дневное Кумо также понижается, Чинкоу сближается графиком. Можно ожидать поддержку Тенкан и сопротивление D Киджун - Синкоу А.



GBPUSD, ТФ Н1. Тенкан - Киджун разошлись под Кумо "золотым крестом" (1), Тенкан направлен вверх, облако закрылось (2), Чинкоу на графике, цена в канале Тенкан - Киджун. Краткосрочно возможна поддержка Киджун и рост цены.

Читать далее - Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY на 13.10.2016



EUR USD "Евро доллар"



На 4-часовом графике евродоллара модели продолжения Три метода указывают направление вниз, нижнее Окно оказало сопротивление. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi и Харами сохраняется медвежья индикация.



На часовом графике евродоллара нижнее Окно является поддержкой, медвежья модель Харами указывает на продолжение тенденции вниз. На графике 3-линейного прорыва и свечах Heiken Ashi медвежья индикация.

Читать далее - Анализ японских свечей для EUR/USD и USD/JPY
Медаль
Сообщений: 1205

Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/USD на 14.10.2016



EUR USD "Евро к доллару США"



Накануне произошел отбой от отметки 4/8, что привело к началу восходящей коррекции. Впоследствии был образован отбой от четырёхчасового СуперТренда, но в краткосрочном плане возможно повторное тестирование линии индикатора. Если от неё последует отбой, станет возможным возобновление снижения к уровню 3/8.



На часовом графике произошел отбой от 6/8, после чего рынок начал снижаться. Вместе с тем в краткосрочном плане возможно обновление локального максимума, после чего возможно начало нового витка снижения котировок.

Читать далее - Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и NZD/USD
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад