Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
МедальКубок
Сообщений: 996
По Осси/Киви вчера ордер закрыл в ручную с минусом, да и не нужно было его открывать, это ошибка(.
Запустил сову по Фунт/Иена, открылся ордер.
Ситуация на скрине:
Медаль
Сообщений: 649
А у меня как и предполагала тогда дело кончилось стопами, прибыль 2К составила. Признаться тягостные впечатления от того дня, в руках было в 2 с половиной раза больше. Ну да ладно и это за два дня результат, часть прибыли выведена часть в общем реинвестирую).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Признаться тягостные впечатления от того дня, в руках было в 2 с половиной раза больше. Ну да ладно

В плюсе?
А это главное!!!
Молодцом!!!)

Давно где-то читал про откаты, по сколько процентов они бывают.
Ну там как бы было среднее подсчитано.
Как они идут, после каких чисел -движений.
Всякой разности было много, но интересно.
Ночью искал, не смог найти.

Nila, всё равно отличный результат.
Медаль
Сообщений: 649
Сасибо Тамерланчик, ты настоящий друг, утешаешь, а я вчера целый день отходила). Вот за такое форекс ненавижу, а точнее американских наших "друзей" которые не часто но только они выкидывают такие номера, спекулянты.
Медаль
Сообщений: 649
А я снова в рынке уже). Пара евро-иена, риск 15%, покупка. Пытаюсь предвосхитить,) благо дневка даёт нам очень много времени подумать стоит или нет так поступать, точнее интуиция подсказывает)))...
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
евро-иена

Я евой сейчас не торгую, много политики(.
По Фунт/Иена у меня вверх открылся и если так дело пойдет, то через полчасика ордер вниз откроется.
Nila
утешаешь

))).


ЗЫ. Прикольно. Ордер закрылся, а вниз не открылся.
Не знаю в чём дело(((.
Буду смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 12:03)
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
ЗЫ. Прикольно. Ордер закрылся, а вниз не открылся


Открыл ордер вниз в ручную, без увеличения лота.
Держу ситуацию под контролем).


Nila
Пытаюсь предвосхитить,

Смотрела ролик? Как раз описание для дневного графика.
Я попросил Моржова сделать советник, пообещал.
Можно будет оттестировать, прикинуть результаты.
Думаю, что будет очень не плохо.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Тамерлан
ЗЫ. Прикольно. Ордер закрылся, а вниз не открылся


Открыл ордер вниз в ручную, без увеличения лота.
Держу ситуацию под контролем).


Nila
Пытаюсь предвосхитить,

Смотрела ролик? Как раз описание для дневного графика.
Я попросил Моржова сделать советник, пообещал.
Можно будет оттестировать, прикинуть результаты.
Думаю, что будет очень не плохо.


Да, смотрела, на дневку рассчитана ТС, а для дневки не вижу смысла сова писать. Если только ты не планируешь того чего и я центовый счёт отправить в распоряжение советника на долгое-долгое время.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
центовый счёт отправить в распоряжение советника на долгое-долгое время.

Нилочка), нужен не советник, нужен тест.
Выяснить процент прибыльных и убыточных ордеров.
А на основе этих данных уже можно планировать работу.
Посмотреть по истории или в ручную на тестере это почти не реально, да и займёт очень - очень много времени. А с совой за неделю набрать можно.
А затем делаешь вход по 30 минутному, оставляешь по дневному, доливаешься по 4 часовому и так дальше, и дальше)))).
Нанял секретаршу, а сам на Гаити).
Медаль
Сообщений: 649
Nila
А я снова в рынке уже). Пара евро-иена, риск 15%, покупка. Пытаюсь предвосхитить,) благо дневка даёт нам очень много времени подумать стоит или нет так поступать, точнее интуиция подсказывает)))...

Наверное наоборот интуиция моя сработала, почти стоп уже посмотрю конечно что дальше будит но впредь рассмотрение чего либо только строго в 24 часа и точка. Пускай позже вход будет, но 100% ПО СИГНАЛУ. Буду применять скользящий стоп - по фраткалам.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Нанял секретаршу, а сам на Гаити).

Кому нужно это Гаити? Даже не представляю как бы чувствовала там себя. Я бы по средней полосе России проехалась...) Тамерлан, в общем как я поняла ещё раньше ты хочешь максимального качества и минимального риска, опыт одним словом, зря ты тогда легкомысленно иши сбрасываешь со счетов, перед тобой человек который был в этом индикаторе с головой. Она точно эффективней ТС той на видео.
Медаль
Сообщений: 649
Не стала я дожидаться стопа - зафиксировала убыток 500 дол. А всё почему так произошло? Нарушила правила я ТС, - вход о итогу дня всё). Хотя я об этом и знала, но успех всё же кружит голову, и это нельзя допускать.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
иши

Не навязывай)))).
Nila
это Гаити

Это к слову).
Я бы просто в тайге хотел поселиться, где кроме медведей ни кого нет))))).
Nila
успех всё же кружит голову

Точно и очень страшная вещь.
Что горечь поражений, что радость побед портит торговлю.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Не навязывай)))).

Да можно и темку повести, легко бы убедился в том что в основном я правильные вещи говорю и делаю. Но что то настроения нет пока, особенно сейчас((((. Ну,.. сама виновата. Но по иши торговлю однозначно восстановлю, только вот по Н4 или Д1 не определилась.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан, слушай вот это я дала "джаза", евро- иена вроде бы на верх такими рывками прёт что аж страшно). Неужели всё же вверх), а я убытки прификсировала, уже почти стоп был в нескольких пунктах)))
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
я дала "джаза"

Видишь, всё правильно сделала.
А мне теперь жалеть, что я фунта вниз не открыл (вчера планировал. Не открыл, так как стоп большой был), что Фунт/Иену на продажу закрыл.
Что было, то было).
Завтра будет еще рынок, будут еще сигналы.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан, но всё равно общая то тенденция на верх, уйдёт ещё, хотя думаю я ещё грохнится немного как для него, может пунктов на 400. Ну а после как всегда у той пары медленный, но уверенный подъём, хоть на недельный переходи, блин...
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
легко бы убедился

При чём тут убедится).
Моя позиция на рынке, можно зарабатывать даже монеткой. Что не нужно знать много, достаточно соблюдать определенные правила.
Я сейчас могу убрать с терминала все индикаторы или наоборот наложить любые и торговля от этого практически не изменится.
Держи советник.
В тестере не получится протестить, на демке сделай.
Будет зарабатывать, а робот тупой, но будет.
Правда раз - два в году сольёт))).
А остальное время будет зарабатывать и очень не плохо.
Прикрепленные файлы:
Aversus44_g723u.mq4 | 6.45 Кб | Скачали: 396
МедальКубок
Сообщений: 996
Вот такая ситуация на счёте по стратегии.
Фунт/Иену (дурак) закрыл.
Но открылся по Осси/Киви.
Советники включены на обоих парах.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila, обрати внимание на Осси/Киви формируется сигнал по дневной стратегии.
Если всё закончится хорошо, то есть образуется свеча, то открытый ордер попытаюсь удержать и долиться, там и по 4 часам выйдет сигнал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад