Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

МА21

Простая трендовая ТС

Медаль
Тамерлан:

Nila:
Только вопрос пока, - он, сов, риск при использовании мартина убавляет после прибыльной сделки?
Во лентяи)))).
Там в коде написано).
Если бай минус, то следующий селл увеличивает.
Если закрылся по профиту, то лот ставиться изначальный.
Коэффициент можешь менять.

Запусти тестер, посмотри в результатах.
Понятней будет.

советники не превествую,работаю по тренду не всегда выходить срабатываем по стопу ну сумарно в основе плюс хочу попробывать в долгосрок,работаю на фунт долар открыл покупку 1,4105 пока закрепил стоп 1,4168 пока обще остаюсь в плюсе даже если и по стопу сыграю

Тамерлан:

Закрыт Луни.
Может быть зря, а может быть нет).
Решил не рисковать прибылью.
Будут еще заходы.

Киви продолжаю удерживать.
""

А что это не реальный счет у вас кредит 75 тоже что то многовато. где такой взяли в какой канторе если не секрет скиньте ссылочку в личку люблю бонусы и не жалко слить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 11:17)
МедальКубок
ivan:
это не реальный счет у вас кредит 75
На этом форуме был такой бонус, на нём и торговали.

ivan:
не жалко слить.
Поэтому и сливаетесь(((.
Медаль
Тамерлан:
Поэтому и сливаетесь(((.
Но это не логично и не практично. Как же можно сливать с позицией того, что столько человек времени отдавал на то, что ы в итоге на эти 75 долларов кредита по написании постами сливать? Здесь по крайней мере нужно не уважать свой труд., не ценить свое время. Это на мой взгляд абсолютно неверное определение и восприятие. Поэтому в какой то момент все эти люди, которым не жалко сливать свой труд, должны осознать не правильное понимание данных вещей.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Nila:
Попробуй чисто на Н4 поторговать со мной, с годик например, сравним, что то новое привнесём, думаю будишь доволен.
Интересно, чем дело кончилось у автора топика и Тамерлана. Заработали или подслились по этой системе? Мне кажется раз эта система хорошо формализуема, то можно б и на истории ее прогнать программным путем чтоб посмотреть что и как.
С уважением,
Александр
МедальКубок
a2204:
чем дело кончилось

Как у Нилы - не знаю.
Я свой счёт слил, но не потому что система подвела, просто у меня были другие цели. Но в реале, мы показали, что система рабочая.

А так, торговать можно хоть по монетке, главное знать что торгуешь и почему торгуешь).
По системе делал советника, при правильно подобранном соотношении риска к прибыли, сова почти не сливает))). На прогоне за 14 лет, был только один слив. Средняя прибыль за год, составляла 100%. Параметры для Евро/Иены 30 стоп, 210 профит. Коэффициент мартина 1,2. Машка (вроде, точно уже не помню) 82, 30 минутный таймфрейм.

Если интересно подробней, пиши.
Обязательно отвечу.
МедальКубок
culibin:
неужели по одной скользящей с таким временным интервалом можно узреть полноту происходящего?

МЫ вроде бы зарабатывали, а вот ты можешь?

Как я понимаю торговлю, то пофигу при помощи каких инструментов зарабатывать деньги, хоть открывай ордера по пролетающим самолётам, главное, чтоб счёт рос.
А вот именно такие как вы, считаете, что есть правильная или не правильная торговля. А её в действительности нет, есть только прибыльная или убыточная.
Медаль
Тамерлан:
Как я понимаю торговлю, то пофигу при помощи каких инструментов зарабатывать деньги, хоть открывай ордера по пролетающим самолётам, главное, чтоб счёт рос.
А вот именно такие как вы, считаете, что есть правильная или не правильная торговля. А её в действительности нет, есть только прибыльная или убыточная.
Это конечно шедевральный пост! Но если разобраться то в нашей торговле должны быть некоторые указатели. Именно они нам могут помочь все таки иметь прибыльную торговлю. Это как на стенах рисуют стрелочки, что бы человек в итоге нашел то, что ищет. И скорее всего он найдет, если эти стрелочки увидит. Так и множество трейдеров находят для своей торговли те определители, которые им понятны, и хорошо подходят для их торговли.
Все что свыше,все содействует ко благу!
МедальКубок
millionernhl:
Это конечно шедевральный пост!

Конечно это "шедевр", без всякой "воды".
"Стрелочки, указатели, объёмы, индикаторы" и что они дали? Зарабатываешь? Можешь показать мониторинг? За год, за пол года?

Еще раз повторю, любые торговые системы рабочие, даже торгуя по монетке можно зарабатывать (не потерять точно), а вы всё ищете граали))).

В общем Дружище, у тебя нет подтверждения твоих слов, а мы в ветке показали, что торговля по одной МАшке прибыльна.
Замониторь счёт, заведи ветку и раздавай советы сколько хочешь.
Медаль
Тамерлан:
По системе делал советника, при правильно подобранном соотношении риска к прибыли, сова почти не сливает))). На прогоне за 14 лет, был только один слив. Средняя прибыль за год, составляла 100%. Параметры для Евро/Иены 30 стоп, 210 профит. Коэффициент мартина 1,2. Машка (вроде, точно уже не помню) 82, 30 минутный таймфрейм.
То есть это все таки система с мартином, тогда неинтересно в принципе. Если б в чистом виде без мартина она работала бы - тогда другое дело, можно как-то использовать в построении нормальной ТС.
С уважением,
Александр
МедальКубок
a2204:
То есть это все таки система с мартином, тогда неинтересно в принципе.

И что, что с мартином?)))
Система в тестовом варианте давала прибыль, а остальное зависит от торгующего, как он управляет капиталом. И при нормальной торговле лот должен быть плавающим, в зависимости от силы и вероятности исполнения сигнала, а не жесткий, как учит классический ММ.

Это моё мнение и фиг его оспоришь))).
МедальКубок
culibin:
Вы из тех безбашенных ребят которые умеют то чего не умеют многие.
Как раз я из тех, кто зарабатывает на рынке, но совершенно не безбашенный.

culibin:
я сливал но на глобальных потрясениях, таких как:100-е фрс,Брексит,референдум в Швейцарии
Сразу видно две ошибки: лезем, то чего не понимаем с попыткой заработать много - много и рискованный ММ.

culibin:
Удача ведь тоже не мало важный аспект,в этом деле.
Нет, удача нужна только для зарабатывания "БОЛЬШИХ" денег, в остальное время нужно тупо трудиться и следовать своей стратегии и своему анализу.

culibin:
прислушиваюсь к любым мнениям
Чужое мнение ни чего не даёт, так как торгуешь сам, а не "чужое мнение". Слушать других нужно, только для поиска идей и ни чего более.

Вечерком продолжу своё рассуждение))).
МедальКубок
culibin:
Спорный вопрос

Нет ни какого спора, есть только реал торговля и рассуждения.
В этой ветке было только одно, показать, что можно зарабатывать даже по одной машке и мы это сделали. А торгуешь на центовом счёте, бонуснике или долларовом счёте - без разницы. К любому счёту нужно относится ответственно.
Когда мы торговали в реале, ни кто не лез со своими советами, так как их ни у кого не было, а сейчас появилось целая куча "учителей" с пропагандой как нельзя торговать))).
Мартин, мартин - заладили)))). Мартин - агрессивная торговля))), кто вам это сказал??? Такие же как вы, у которых нет мониторинга?
Вот посмотри: https://www.myfxbook.com/members/mmakarov14/abc/1278439 У чела стоит робот, обыкновенная мартышка, но она зарабатывает деньги и приносит доход.

В общем, давай договоримся, выкладывай в "студию" мониторинг минимум за полгода и тогда поговорим. Я выложу свой, без проблем.

А если у кого есть желание, то можете связаться со мной по скайпу: vehbr22
Покажу, объясню и помогу с торговлей.
Результат не гарантирую, но и денег не возьму.
МедальКубок
culibin:
чувствуется

Много букв, не осилю))).

Пустой разговор, не вижу смысла продолжать дальше.
если мувинг будет не ниже 220, а график выше Н4, то можно торговать только по одной «машке»

условия стратегии:
если цена ниже мувинга и стремится вниз , то мы продаем
если цены выше мувинга и стремится вверх, то мы покупаем
во всех остальных случаях – танцуем с бубном в ожидании сигнала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад