Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 250
Тамерлан

Nila
Только вопрос пока, - он, сов, риск при использовании мартина убавляет после прибыльной сделки?

Во лентяи)))).
Там в коде написано).
Если бай минус, то следующий селл увеличивает.
Если закрылся по профиту, то лот ставиться изначальный.
Коэффициент можешь менять.

Запусти тестер, посмотри в результатах.
Понятней будет.


советники не превествую,работаю по тренду не всегда выходить срабатываем по стопу ну сумарно в основе плюс хочу попробывать в долгосрок,работаю на фунт долар открыл покупку 1,4105 пока закрепил стоп 1,4168 пока обще остаюсь в плюсе даже если и по стопу сыграю

Тамерлан

Закрыт Луни.
Может быть зря, а может быть нет).
Решил не рисковать прибылью.
Будут еще заходы.

Киви продолжаю удерживать.


А что это не реальный счет у вас кредит 75 тоже что то многовато. где такой взяли в какой канторе если не секрет скиньте ссылочку в личку люблю бонусы и не жалко слить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 11:17)
МедальКубок
Сообщений: 996
ivan
это не реальный счет у вас кредит 75

На этом форуме был такой бонус, на нём и торговали.

ivan
не жалко слить.

Поэтому и сливаетесь(((.
Медаль
Сообщений: 288
Тамерлан
Поэтому и сливаетесь(((.

Но это не логично и не практично. Как же можно сливать с позицией того, что столько человек времени отдавал на то, что ы в итоге на эти 75 долларов кредита по написании постами сливать? Здесь по крайней мере нужно не уважать свой труд., не ценить свое время. Это на мой взгляд абсолютно неверное определение и восприятие. Поэтому в какой то момент все эти люди, которым не жалко сливать свой труд, должны осознать не правильное понимание данных вещей.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2941
Nila
Попробуй чисто на Н4 поторговать со мной, с годик например, сравним, что то новое привнесём, думаю будишь доволен.

Интересно, чем дело кончилось у автора топика и Тамерлана. Заработали или подслились по этой системе? Мне кажется раз эта система хорошо формализуема, то можно б и на истории ее прогнать программным путем чтоб посмотреть что и как.
С уважением, Александр
МедальКубок
Сообщений: 996
a2204
чем дело кончилось


Как у Нилы - не знаю.
Я свой счёт слил, но не потому что система подвела, просто у меня были другие цели. Но в реале, мы показали, что система рабочая.

А так, торговать можно хоть по монетке, главное знать что торгуешь и почему торгуешь).
По системе делал советника, при правильно подобранном соотношении риска к прибыли, сова почти не сливает))). На прогоне за 14 лет, был только один слив. Средняя прибыль за год, составляла 100%. Параметры для Евро/Иены 30 стоп, 210 профит. Коэффициент мартина 1,2. Машка (вроде, точно уже не помню) 82, 30 минутный таймфрейм.

Если интересно подробней, пиши.
Обязательно отвечу.
МедальКубок
Сообщений: 996
culibin
неужели по одной скользящей с таким временным интервалом можно узреть полноту происходящего?


МЫ вроде бы зарабатывали, а вот ты можешь?

Как я понимаю торговлю, то пофигу при помощи каких инструментов зарабатывать деньги, хоть открывай ордера по пролетающим самолётам, главное, чтоб счёт рос.
А вот именно такие как вы, считаете, что есть правильная или не правильная торговля. А её в действительности нет, есть только прибыльная или убыточная.
Медаль
Сообщений: 288
Тамерлан
Как я понимаю торговлю, то пофигу при помощи каких инструментов зарабатывать деньги, хоть открывай ордера по пролетающим самолётам, главное, чтоб счёт рос.
А вот именно такие как вы, считаете, что есть правильная или не правильная торговля. А её в действительности нет, есть только прибыльная или убыточная.

Это конечно шедевральный пост! Но если разобраться то в нашей торговле должны быть некоторые указатели. Именно они нам могут помочь все таки иметь прибыльную торговлю. Это как на стенах рисуют стрелочки, что бы человек в итоге нашел то, что ищет. И скорее всего он найдет, если эти стрелочки увидит. Так и множество трейдеров находят для своей торговли те определители, которые им понятны, и хорошо подходят для их торговли.
Все что свыше,все содействует ко благу!
МедальКубок
Сообщений: 996
millionernhl
Это конечно шедевральный пост!


Конечно это "шедевр", без всякой "воды".
"Стрелочки, указатели, объёмы, индикаторы" и что они дали? Зарабатываешь? Можешь показать мониторинг? За год, за пол года?

Еще раз повторю, любые торговые системы рабочие, даже торгуя по монетке можно зарабатывать (не потерять точно), а вы всё ищете граали))).

В общем Дружище, у тебя нет подтверждения твоих слов, а мы в ветке показали, что торговля по одной МАшке прибыльна.
Замониторь счёт, заведи ветку и раздавай советы сколько хочешь.
Медаль
Сообщений: 2941
Тамерлан
По системе делал советника, при правильно подобранном соотношении риска к прибыли, сова почти не сливает))). На прогоне за 14 лет, был только один слив. Средняя прибыль за год, составляла 100%. Параметры для Евро/Иены 30 стоп, 210 профит. Коэффициент мартина 1,2. Машка (вроде, точно уже не помню) 82, 30 минутный таймфрейм.

То есть это все таки система с мартином, тогда неинтересно в принципе. Если б в чистом виде без мартина она работала бы - тогда другое дело, можно как-то использовать в построении нормальной ТС.
С уважением, Александр
МедальКубок
Сообщений: 996
a2204
То есть это все таки система с мартином, тогда неинтересно в принципе.


И что, что с мартином?)))
Система в тестовом варианте давала прибыль, а остальное зависит от торгующего, как он управляет капиталом. И при нормальной торговле лот должен быть плавающим, в зависимости от силы и вероятности исполнения сигнала, а не жесткий, как учит классический ММ.

Это моё мнение и фиг его оспоришь))).
МедальКубок
Сообщений: 996
culibin
Вы из тех безбашенных ребят которые умеют то чего не умеют многие.

Как раз я из тех, кто зарабатывает на рынке, но совершенно не безбашенный.

culibin
я сливал но на глобальных потрясениях, таких как:100-е фрс,Брексит,референдум в Швейцарии

Сразу видно две ошибки: лезем, то чего не понимаем с попыткой заработать много - много и рискованный ММ.


culibin
Удача ведь тоже не мало важный аспект,в этом деле.

Нет, удача нужна только для зарабатывания "БОЛЬШИХ" денег, в остальное время нужно тупо трудиться и следовать своей стратегии и своему анализу.


culibin
прислушиваюсь к любым мнениям

Чужое мнение ни чего не даёт, так как торгуешь сам, а не "чужое мнение". Слушать других нужно, только для поиска идей и ни чего более.

Вечерком продолжу своё рассуждение))).
МедальКубок
Сообщений: 996
culibin
Спорный вопрос


Нет ни какого спора, есть только реал торговля и рассуждения.
В этой ветке было только одно, показать, что можно зарабатывать даже по одной машке и мы это сделали. А торгуешь на центовом счёте, бонуснике или долларовом счёте - без разницы. К любому счёту нужно относится ответственно.
Когда мы торговали в реале, ни кто не лез со своими советами, так как их ни у кого не было, а сейчас появилось целая куча "учителей" с пропагандой как нельзя торговать))).
Мартин, мартин - заладили)))). Мартин - агрессивная торговля))), кто вам это сказал??? Такие же как вы, у которых нет мониторинга?
Вот посмотри: https://www.myfxbook.com/members/mmakarov14/abc/1278439 У чела стоит робот, обыкновенная мартышка, но она зарабатывает деньги и приносит доход.

В общем, давай договоримся, выкладывай в "студию" мониторинг минимум за полгода и тогда поговорим. Я выложу свой, без проблем.

А если у кого есть желание, то можете связаться со мной по скайпу: vehbr22
Покажу, объясню и помогу с торговлей.
Результат не гарантирую, но и денег не возьму.
МедальКубок
Сообщений: 996
culibin
чувствуется


Много букв, не осилю))).

Пустой разговор, не вижу смысла продолжать дальше.
Медаль
Сообщений: 185
если мувинг будет не ниже 220, а график выше Н4, то можно торговать только по одной «машке»

условия стратегии:
если цена ниже мувинга и стремится вниз , то мы продаем
если цены выше мувинга и стремится вверх, то мы покупаем
во всех остальных случаях – танцуем с бубном в ожидании сигнала
Медаль
Сообщений: 185
М21 работает только на малых таймфреймах от Н1 и ниже. Если использовать столь короткий мувинг на старших таймфреймах, то будешь ловить лося раз за разом
D1 и выше мувинг(220) – работает лучше швейцарских часов
МедальКубок
Сообщений: 996
GlavniiBubin
М21 работает только


Народ, поймите). На рынке нельзя исходить из параметра, что что-то работает, а что-то нет. Или работает, но только там-то там-то.
Я излагаю только свою точку зрения, но она подтверждена многими "умными" книгами))).
Взять 50 или 100 книг по техническому анализу, то в каждой из них описывается "свой" уникальный алгоритм действий. Но только ни кто из них не представил мониторинг или большинство из них, слили бабки на рынке.
На рынке, можно торговать даже по монетке, но должен быть чёткий алгоритм действий и понимание того, что делаешь.
Всё остальное полная дребедень и ни чего более.
Мат ожидание, вероятность и чёткое соблюдение правил - вот свод правил, при котором можно чего-либо добиться на рынке.
Сообщений: 56
Полагаться на основу индикатора вообще не стоит, это лишь вспомогательная информация для открытия сделки
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

GlavniiBubin
М21 работает только


Народ, поймите). На рынке нельзя исходить из параметра, что что-то работает, а что-то нет. Или работает, но только там-то там-то.
Я излагаю только свою точку зрения, но она подтверждена многими "умными" книгами))).
Взять 50 или 100 книг по техническому анализу, то в каждой из них описывается "свой" уникальный алгоритм действий. Но только ни кто из них не представил мониторинг или большинство из них, слили бабки на рынке.
На рынке, можно торговать даже по монетке, но должен быть чёткий алгоритм действий и понимание того, что делаешь.
Всё остальное полная дребедень и ни чего более.
Мат ожидание, вероятность и чёткое соблюдение правил - вот свод правил, при котором можно чего-либо добиться на рынке.


Тамерлан, приветик! Как поживаешь? Ну и накопилось скепсиса здесь конечно, давай покажем им мастер класс здесь, что скажешь?))
Сообщений: 70
Самый прикол, что когда тренд поменялся, уже пунктов 100 прошло, только тогда индюк будет показывать информацию о развороте)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Тамерлан, приветик!

Приветики, приветики).
Nila
что скажешь?))

Фиг его знает, нужно подумать). У меня не сильно много времени, я тяну еще два проекта. Один плотно, другой поверхностно.
В общем посмотрю, смогу ли выкроить время.

Nila
индюк

Индюк это не команда к действию, юндюк только как ориентир.

Всё просто: делаешь бесконечные тесты, ищешь лучшие результаты (инструмент, соотношение риск - прибыль, таймфрейм, время сделки) и начинаешь следовать стратегии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад