Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-иена. Сейчас, по итогу дня можно с уеренностью сказать что пробой треугольника не был ложным и цена думаю будит уверенно снижатся и далее, так что наблюдаем начало тренда скорее всего...
Медаль
Сообщений: 649
Надо же, кад-иена пробила формацию флетовую и устремилось вниз синхронно. Да, иена укрепляется, однозначно!)
Большие возможности сулят ближайшие недели две-три), вот посмотрите.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Фунт. Он пока во флете. 400 пп его высота. И на этом люди зарабатывают. 1,23, ох помянёте моё слово - скорее всего это мощная отправная точка на верх, так пара ведёт себя не часто и сейчас буквально чувствуется эта мощннейшая поддержка.

Фунт в плотную подобрался к указанному мной уровню, но ещё правда не достиг. Чтож я пристально слежу когда же опустится хотя бы к 1,235. Там должен быть разворот вверх.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Фунт-сгд. Если цена всё же отобьётся от линии треугольника нижней, то как вариант конечно, - может и перейти во флдет - в рамках огромного слегка восходящего клинка.

Можно сказать треугольник пробит, так что... думаю ещё денё понаблюдать и по итогу принять точно уже серьёзное решение -открыватся ли по тренду вниз, правило 2-х дней в общем применяю.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Евро. В роде бы начало подниматся что свидетельствует о всё большей реалистичности сценария по которому оно окончательно упорхнёт вверх в рамках канала.

Пока цена явно не двинулась, в общем пока так же ждём. самое реалистичное на мой взгляд, - это пробой МА 21 снизу вверх. В общем дожидаемся - тогда работаем в рамках канала...
Медаль
Сообщений: 649
Канадец. уверенно пробил МА на дневке и просто рванул ввысь. Так что кто даже не успел - думаю всё только начинается и даже сейчас войти на покупку, - весьма не плохо.
Медаль
Сообщений: 649
По франку ожидаю мощный сигнал на продажу, но наверное не сегодня уже будет пробита МА. Пока что имеем уверенное отбитие от низходящей линии сопротивления на дневном масштабе...
Медаль
Сообщений: 649
Евро-франк. Пара легла как на мой взгляд на сам уровень поддержки действующий на данный момент. Думаю в течении ближайших дней всё точно решится, - будит ли отбой или пробой всё же.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-сгд. Цена пошла вниз с начала недели, так что ещё один верный прогноз в копилку. Кто не вошёл, - думаю и не позно даже, в принципе пара не слишком бешенная и от того импониркет мне очень и очень.
Медаль
Сообщений: 649
Сингапурец так же в уверенном пике. А об этом я ещё больше месяца назад писала что так будит и не иначе. Чтож интересно узнать мнение общественности кто на этом сыграл и заработал???
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-ауд. Цена не отбилась и стоит практически на месте, так что пока больше неопределённости. По данной паре пока советую не делать ничего, - пока не наступит некая активизация).
Медаль
Сообщений: 649
Ауд. пока толком никуда не пошел, но всё же та поддержка что обозначена на последних скринах моих по нему, - она с большим трудом взломана, так что прогноз по снижению - в силе.
Медаль
Сообщений: 649
Сегодня в 0 ч. можно сказать точно будит сигнал по евро-фунту. Так что не пропускаем и покупаем со спокойной душой, - можно сказать далее ТС сделает всё сама)
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-иена, часы. И сегодня был сигнал который принёс профит, пускай и 30 пп, но на дороге то ведь не валяется. Главное не в этом, главное в том что на данную комбинацию вполне можно положится.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-кад. Взлетел подобно канадцу. Так что валится канадский доллар. Причём сильно, думаю запала на несколько дней точно должно хватить этого, имеем ввиду.
Медаль
Сообщений: 557
Есть аналогичная стратегия на дневках, называется Правитель. Там используется пересечение 10 ssma. Оттуда к этой можно взять индикатор, который сигнализирует о пересечении ценой скользящей. Тогда будет намного легче торговать. А вообще торгуют обычно 5/21 или 5/34 - самые оптимальные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 14:11)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
Конечно, индикаторов МА можно назвать одним из основных технических инструментов, который применяется при торговле на форекс.И и ещё оно считается легкий для понимания инструмент и чётко подтверждают тренд. Но вот МА21 тоже один из этих.Но есть тоже у него минусы,то есть: запаздыается сигналы, большое количество ложных сигналов.
Медаль
Сообщений: 241
taqvo
Конечно, индикаторов МА можно назвать одним из основных технических инструментов, который применяется при торговле на форекс.И и ещё оно считается легкий для понимания инструмент и чётко подтверждают тренд. Но вот МА21 тоже один из этих.Но есть тоже у него минусы,то есть: запаздыается сигналы, большое количество ложных сигналов.

Так можно подкрепить данную стратегию стохастиком и будет проще по отбою. И вход на второй волне.
ВВроде не плохо тогда будет.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 355
LiteTrader, стохастик хорошо работает на трендовом рынке, когда пара находиться в боковом тренде, он становиться практически бесполеным, можно даже сказать больше вредит пониманию рыночной ситуации нежели помогает.
Медаль
Сообщений: 670
Nila
Ауд-кад. Взлетел подобно канадцу. Так что валится канадский доллар. Причём сильно, думаю запала на несколько дней точно должно хватить этого, имеем ввиду.

Ну как результаты по системке? Или забросил?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад