Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-сгд. Если цена всё же отобьётся от линии треугольника нижней, то как вариант конечно, - может и перейти во флдет - в рамках огромного слегка восходящего клинка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 21:03)
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Фунт-сгд. Если цена всё же отобьётся от линии треугольника нижней, то как вариант конечно, - может и перейти во флдет - в рамках огромного слегка восходящего клинка.

Как то цена не пошла совсем вниз и практически лягла на нижнюю границу треугольника.. Как по мне можно осторожненько входить на покупку, если день будит за быками, можно позицию ещё одну открыть.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд. пока что трендовая линия обозначенная не пробита, так что интересная ситуация, как бы дальше вверш не пошла цена. Пробитие максимума и закрепление выше него будит означать время покупок ауд.
Медаль
Сообщений: 649
Евро. В роде бы начало подниматся что свидетельствует о всё большей реалистичности сценария по которому оно окончательно упорхнёт вверх в рамках канала.
Медаль
Сообщений: 649
Евро-фунт. Так же маршерует вверх... Пока конечно ничего по паре лучше не делать, но вот когда пересечёт, - не зеваь, возможно уже сегодня в 0ч. - время будет скупок евро)...
Медаль
Сообщений: 649
Итак, ауд-сгд, - данная пара как я и предпологала пошла вниз нарисовав на данный момент шпильку вверх (дневной масштаб). Думаю что теперь должна начатся настоящая тенденция...
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Евро. В роде бы начало подниматся что свидетельствует о всё большей реалистичности сценария по которому оно окончательно упорхнёт вверх в рамках канала.

...итак евро. Никуда толком не пошло. Да и чего удивлятся, понедельник, так что пока оставляю в силе свои представления о его ближайшей перспективе, бычьей.)
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-сгд. Наблюдаю резкое увеличение тиковых объёмов, а также практически состоявшееся бычье поглощение на дневке, но нужно конечно подождать ещё окончания сегодняшнего дня, но предварительно - можно скупать.
Медаль
Сообщений: 649
Евро-иена. цена резко отскочила вверх вопреки моим ожиданиям, думаю уже можно с уверенностью сказать что будет иметь место сигнал по свечному. На покупку. Чтож, конечная станция тогда бдит 123...
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Фунт-кад. МА 21 на дневке говорит о флете махровом. но всё же учитывая общую картину глобальные на этом большом масштабе я бы не была столь категоричной и ожидаю мощного падения кросса.

Пока не началось падение... Да и вообще движения - практически никакого. Наверное даже сигнал на верх будит на дневном, но на него конечно же и не стоит реагировать, флет потому что...
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-ауд. Цена не пошла вниз с открытием недели и буквально влипла в ижнюю границу треугольника. Так что можно сказать с уверенностью - можно покупать безопасно. Ауд. падает однако).
Медаль
Сообщений: 649
Есть одна пара на форекс искусственно регулируемая ШНБ на мой взгляд. Это евро-франк. Как раз сейчас можно покупать с точной уверенностью что не сольёшь.)
Медаль
Сообщений: 649
Кад. Сегодня в 0 ч. произошел сигнал на покупку. МА пробита сверху вниз. Учитывая что несколько ранее произошло и пробитие треугольника - особый тренд скорее всего начнётся. Его главное выдержать до конца).
Медаль
Сообщений: 649
С ума сойти! Глянула я случайно на кросс евро-фунт на недельном. То что перекуплен, - это одно, но вот то что там полностью сформировалась ГиП - это решающее для дальнейшего развития событий.
Медаль
Сообщений: 649
Франк-иена. Произошло пробитие МА на Н1. А так-же на этом же масштабе видим шпильку вниз. Так что любителям иеновых кроссов - можно смело вставать в лонги, некоторое движение по крайней мере обеспечено.
Медаль
Сообщений: 649
Ещё одна пара хорошая для торговли внутри дня, это нзд-сгд, как уже писала. Итак, пара сейчас отбилась от уровня поддержки и думаю в скором времени увидим бай-сигнал, следим.
Медаль
Сообщений: 649
Золото. Имеем очень круто смотрящий вверх треугольник. В общем далее особо нет у меня сомнений относительно развития событий. Уровнями я обозначила где оптимально устаноить отложки на продажу).
Медаль
Сообщений: 649
Сгд-иена. Не знаю, вот интуиция мне подсказывает что пойдёт вверх и всё тут. Подождём и проверим). Напоминает мне этот канал не большой флаг, после которого может быть ещё один флаг-шток.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд. Тем не менее пока в раздумьях. Прочная уж очень оказалась линия поддержки)... Не могут азиаты пока её пробить, ну никак)... Чтож не упускаем из виду этот ауд. и он отплатит.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт. Он пока во флете. 400 пп его высота. И на этом люди зарабатывают. 1,23, ох помянёте моё слово - скорее всего это мощная отправная точка на верх, так пара ведёт себя не часто и сейчас буквально чувствуется эта мощннейшая поддержка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад