Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 649
Вышесказанное, в последних двух постах, всё же наталкивает меня на мысль о том что всё же разворот евро может и не удатся, так что скорее всего возможен и ретест 1,05 или даже 1,045, от которых точно нужно покупать евро.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-сгд. Приближается интересный момент. Цена приближается к нижней границе гигантского треугольника на Д1. Далее 2 варианта, либо пробой, либо отбой. В первом случае - отроются огромные перспективы по заработку, горизонты даже я бы сказала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 13:43)
Медаль
Сообщений: 649
Евро-иена, хотя я и ожидала укрепления данного волатильного кросса - реалии сегодня указывают на совсем противоположное. Буду продовать с открытием рынка, причины весомы)...
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-иена. Так же предпосылки к снижению. похоже рынок показал своё истинное лицо. Пробой МА 21, на дневном, плюс синхронное укрепление иены - свидетельствует об истинности сигнала.
Медаль
Сообщений: 649
Франк-иена. То же самое. пара пошла уверенно в штопор. С момента сигнала по МА, на Д1, - уже в копилке Тс свыше 200 пп, что очень и очень не плохо как для не слишком волатильной пары.
Медаль
Сообщений: 649
Иена. Так же снижается, кто хочет перестраховатся лишний раз, - может вполне обоснованно поставить селл-стоп ниже 111,5. Я же скорее всего учитывая общую картину продам с открытием рынка.
Медаль
Сообщений: 649
Наряду с ауд-иеной очень хорошо показала себя на часовом масштабе пара нзд-сгд. Правда этот вариант для более терпеливых. Так что имеем ввиду, ничего не упускаем, ведь порой глядя на историю можно увидеть потерянные зелёные купюры)))...
Медаль
Сообщений: 649
Nila

Вышесказанное, в последних двух постах, всё же наталкивает меня на мысль о том что всё же разворот евро может и не удатся, так что скорее всего возможен и ретест 1,05 или даже 1,045, от которых точно нужно покупать евро.


А это в свою очередь продвинуло меня ещё дальше в своих размышлениях. Итак учитывая глодальные предпосылки к трендам по разным валютам и взаимодействие их - прихожу к предположению что скорее всего лидером по обвалу станет именно евро-иена.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-кад. МА 21 на дневке говорит о флете махровом. но всё же учитывая общую картину глобальные на этом большом масштабе я бы не была столь категоричной и ожидаю мощного падения кросса.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-иена. Цена на конец таки проломила границу треугольника и вырвалась на оперативный простор). Теперь её наверное уже ничего долго не удержит.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-нзд, пока то же во флете но можно продавать. Новозеландец растёт, фунт падает везде пробивая капканы треугольники. В общем думаю скоро увидеть цену ниже гораздо в зоне перепроданности.
Медаль
Сообщений: 649
А вот по фунту далеко пока не всё однозначно на Д1. Хотя я считаю что и он тоже будит снижатся, но может вмешатся доллар как всегда. Итак ждём пробития трендовой - и ждём тогда уровень.
Медаль
Сообщений: 649
Евро-кад. И опять треугольник. да уж сейчас треугольники стали наверное излюбленной игрушкой хозяев денег.) В общем пробитие нижней границы, - мощнейший сигнал, отбитие - просто сильный, - уже на покупку. ждём чего нам покажет будущая неделя...
Медаль
Сообщений: 649
Перехожу к ауд. Ауд-нзд. Флетовый канал в 400 пипсов высотой. Продолжение движения вниз в понедельник может служить достоверным сигналом о том что флет в своей силе ещё.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-кад. Наберусь смелости учитывая конечнопоследние треугольные дела, так вот наберусь смелости предположить что здесь формируют новый гига-треугольничек, и если я правильно пологаю он может оказатся весьма и весьма доходным для нас.
Медаль
Сообщений: 649
Итак, моя любимая пара. Ауд-сгд. Просто блестящий тренд пятницы был - 200 пипсов. В свете текущих предпосылок нет у меня сомнений что как минимум всю будущую неделю, а то и две - будит иметь место низходящее движение.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-ауд. Уже недавно писала о нём. думаю что он пойдёт вверх. но мощного движения не будит скорее всего, ауд должен падать, это верно, но и фунт должен так же падать на следующей неделе, в общем по-осторожней с этим треугольником, лучше даже воздержатся от работы по нему (пока)))...
Медаль
Сообщений: 649
А рубль крепчает неумолимо. Красивый канал очень на Д1 по евро-рубль. Уже практически полгода. такое явление довольно редко на форекс. Чтож пока нет предпосылок к развороту.
Медаль
Сообщений: 649
Ещё одна интересная пара, хотя и не использую её, - это франк-сгд. Так же пошла вниз она. Сингапурец крепчает не плохо и никому с ним не потягатся)). Пока что тренд только набирает силу похоже.
Медаль
Сообщений: 649
А вот канадец вышел из треугольника, теперь остаётся только дождатся пока будит пересечение МА 21 снизу вверх для подтверждения. Мощный тренд должен не заставить себя долго ждать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад