Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Евро-фунт, Н1, тоже не плохо. Вот вот последует сигнал на покупку. Эх, давно я уже об этом твержу что евро будит укреплятся, хоть бы кто спасибо сказал))...

И пощёл ещё и как... Но только вот сейчас обратный сигнал который думаю не стоит отрабатывать. Скорее всего мы наблюдаем формирование нового, уже восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 649
Канадец. Просто повалился. Наверное нужно расчитывать на сигнал вниз с открытием новых суток торговых.
Так что особое внимание и к нему. Канадец правда временами очень волатилен, но и тренды у него не малые после.
Медаль
Сообщений: 649
Сингапур. Сигнал на Д1 подтвердился, вниз. И уже пара отправилась неспешно по направлению сигнала. Доллар начал ослабевать по всем фронтам просто).
Медаль
Сообщений: 649
Нзд. Уверенно отбился от трендовой линии и направился вверх. Дневной масштаб. Всё по взрослому). Да и не ожиданного - ничего. Всё логично на фоне начавшегося ослабления доллара.
Медаль
Сообщений: 649
Евро. Ну вот и пошло оно наверх уже окончательно, так как вот вот будит сигнал на Н4. В 20-00 мск - можно открыватся на покупку, точнее доливатся основными объёмами в рамках конечно заранее обусловленных рисков. Лично я так делаю.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Канадец. Просто повалился. Наверное нужно расчитывать на сигнал вниз с открытием новых суток торговых.
Так что особое внимание и к нему. Канадец правда временами очень волатилен, но и тренды у него не малые после.

С момента написания моего поста кад. ещё больше упал. В общем для кад. это падение на 50 пп очень существенно. Вполне можно уже открытся, возможно это принесёт дополнтьельных несколько десятков пунктов.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-нзд, дневка. Интересная ситуация очень. Скорее всего будит иметь вместо падение, вместе с ауд-дол.
Явно формируется "повешенный". Логично было бы установление селл-стопа ниже лоу сегодняшней свечки.
Медаль
Сообщений: 649
Евро-иена. Всё просто чудесно просматривается. И думаю скоро будит сумашедший шанс открытся на самом донышке. Открытся на покупку. В общем я всем советую установить бай-стоп на уровень 119,39.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Евро-иена. Всё просто чудесно просматривается. И думаю скоро будит сумашедший шанс открытся на самом донышке. Открытся на покупку. В общем я всем советую установить бай-стоп на уровень 119,39.

Ну вот и настало время для открытия. Цена у отметки, довольно быстро.) Так что кто не успел установить отложенник - входим ручеками на покупку. В такой ситуации стоп думаю можно выбрать оченькоротким, пунктов в 60-70.
Медаль
Сообщений: 649
Не совсем такая же, но подобная ситуация и с кад-иеной. Правда она в треугольнике как в капкане. В общем весьма не дурным было бы установление отложенного ордера на покупку выше границы треугольника.
Медаль
Сообщений: 649
Нзд-иена. Подаёт она так же предпосылки к росту. Пара спокойная и славится уверенными трендами, в общем ближайшая станция верхняя граница флетового канала зоны перекупленности.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-кад. - опять сигнал на покупку печётся. Чтож, нужно отработать, хотя и во флете пара. рано или поздно флет заканчивается, нужно терпение, а на Д1 это зачастую бывает очень хорошо вознаграждается.
Медаль
Сообщений: 649
Нзд-франк. Очень хороший наблюдаем восходящий тренд, уже более 2-х лет. Так что нет у меня оснований считать что именно сейчас что то поменяется, а посему - отложку на покупку выставляем выше 0,73 и делаем капитал, возможно ещё 2 года)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 19:48)
Медаль
Сообщений: 649
Приятно очень наблюдать как цена чётко отрабатывает сигнал. Вот сингапурец, если уж он пойдёт то пойдёт и по-моему пошел уже. Спокойный и вразумительный трейдинг на Д1 по МА.
Медаль
Сообщений: 649
Евро-фунт, Д1. пока что пара не пошла вверх как я предпологала, тем цена явно дала понять что она зажата в рамках низходящего треугольника... А это всегда плюс, так как выход из него сулит не малые прибыли, в общем рекомендации сегодня - установка двух отложенников бай и селл стопов, - по границам уровней.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд-иена, Н1. Ну вот и пробился треугольник. Очень чётко, красиво.Теперь лучше зафиксировать прибыль по двум причинам, первое - пятница, ну и вторая - цена примерно прошла высоту основания треугольника и дальше может не пойти, плюс поддержка может не пропустить).
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-ауд ребята. Предпосылки к росту. Пока что не пробита зелёная линия сопротивления, но думаю можно входить на покупку. Кто сомневается - ждёт пробития, а я пока что (с понедельника) буду входить!
Медаль
Сообщений: 649
Евро. Как же красиво отбмлось. Уже на 110 пунктов взлетело с моменто моих настойчивых рекомендаций здесь его покупать. Чтож, рискну предположить как буде выглядеть восходящий канал его.
Медаль
Сообщений: 649
Кад. Мой не предвзятый глаз говорит что шорт пора закрывать 9если конечно с понедельника не случится мощный геп вниз безоткатный. Цена в треугольнике восходящем, пробой его укажет достоверно на тренд который начнётся.
Медаль
Сообщений: 649
Ауд. Пробитие нижнего уровня на скрине и закрепление цены ниже него укажет на то что начинается низходящая тенденция, возможно копия восходящей что была ранее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад