Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 649
Итак, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, именно сейчас стоит открытся на покупку по паре ауд-нзд, цена в настоящий момент пробила МА 21 снизу вверх, ожидаю дальнейшего роста. Свеча сигнальная и вот-вот закроется, в общем сигнал подтверждённым можно считать))
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
По смыслу, если по Осси новость выйдет хорошая, то цена на Осси/Киви пойдёт вверх.

Таки пошла Тамерлан, смотри не пропусти вход, сейчас и сама открываюсь на покупку, хотя и пятница, но как правило на это не смотрю я так как уже писала - считаю цену подчинённую плану общего развития событий))...
Медаль
Сообщений: 649
Евро-иена, бай-сигнал на м-15! Цена пробила МА 21, и похоже вырвалась из канала флетового, тренд продолжится похоже. Пара так же довольно хорошо зарекомендовала себя в данной ТС, да бывают и флеты, но зато когда цена вырывается из него происходят мощные движения.
Медаль
Сообщений: 649
Иена, ожидаю пробития МА 21 сверху вниз! Произошли резкие импульсы вниз, что свидетельствуют о силе быков, хотя я не берусь прогнозировать, будет пробой переворот, нет, удерживание позиции настоящей на бай.
Медаль
Сообщений: 649
Нзд-сгд. Вот-вот тренд сменится согласно моей МА. Ожидаю пробой ценой МА сверху вниз, Даже целевой уровень чёткий имеется, это уровень 1,00 примерно. В общем особое внимание теперь и этой паре.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Евро-иена, бай-сигнал на м-15! Цена пробила МА 21, и похоже вырвалась из канала флетового, тренд продолжится похоже. Пара так же довольно хорошо зарекомендовала себя в данной ТС, да бывают и флеты, но зато когда цена вырывается из него происходят мощные движения.

Пока сигнал себя не оправдал, цена вниз ушла на 50 пунктов примерно. Продолжаю удерживать доливку к основному сигналу. Буду закрывать если в понедельник будет низходящий тренд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 16:13)
Медаль
Сообщений: 649
Сингапурец, совсем не поздно ещё войти на продажу по данной паре. Пока тренд не набрал силу низходящий. Тренды здесь устойчивые на Д1. пока цена всего лишь на 30 пп вниз ушла от точки входа. Кто не успел, продаём, прошлый сигнал + 800 пунктов.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Пока сигнал себя не оправдал, цена вниз ушла на 50 пунктов примерно. Продолжаю удерживать доливку к основному сигналу. Буду закрывать если в понедельник будет низходящий тренд.

А вообще лучше закрытся так как если учесть свечной анализ, то не так давно на дневном графике было несколько свечей указвающих на возможный низходящий тренд. Хотя МА 21 на Н4 пока об этом и не говорит, но лучше перестраховатся.
Медаль
Сообщений: 649
Что до флетового периода, да бывает цепь ложных сигналов, хочу сказать всем по этому поводу, на форекс нужно уметь ждать, зная что рано или поздно тренд, да ещё и какой по тому же сгд - будет иметь место.
А на счёт флета - нужно знать некоторые хитрости в управлении капиталом, например шаговое увеличение лота после стопа.
Медаль
Сообщений: 649
Иногда при тренде и только на дневном масштабе я практикую фиксацию прибыли временную. Отметки на графике (крестик). Так вот если образовывается разворотная свеча - закрыаюсь. Если тренд продолжается, открываюсь вновь по пробитии локального минимума или максимума.
Медаль
Сообщений: 649
Фунт-кад, сигнал на покупку сформирован, можно с открытием рынка покупать, только нужно учесть спреды, бывают у некоторых ДЦ они большие по данной паре. А вообще сигнал мощный, дневной масштаб, бывает не часто, но сейчас самое время)..,
Медаль
Сообщений: 649
Евро. Моё не любимое, никогда обычно по нему не работаю... но сейчас может ситуация изменится.
Итак недельный масштаб. Через пару недель возможен просто супер сигнал на покупку, который может вполне ознаменовать небольшую эру восхождения данной валюты. Внизу похоже дно.
Медаль
Сообщений: 649
Нзд-кад, недельный масштаб! Сигнал на покупку, уверенный очень. Кто следит за темой можете выписывать на листик все сигналы и входить по всем этим нескольким парам по которым сигнал сразу, не ошибётесь. Риск 2% на пару, в итоге будет прибыль, гарантирую)...
Медаль
Сообщений: 649
Примитивный франк, сигнал на продажу на н4. Произошло пробитие сверху вниз, в пятницу. Если с началом рынка не гепнет сильно вверх буду входить на продажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 19:36)
Медаль
Сообщений: 649
А между тем фунт-иена всё же похоже вверх и не пойдёт, скорее всего скоро пробитие будит вниз МА, шпилька на Н 4 тому предпосылка, чтож, пока не трогаю, жду, но воот вот ожидается думаю таки переворот).
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Нзд-кад, недельный масштаб! Сигнал на покупку, уверенный очень. Кто следит за темой можете выписывать на листик все сигналы и входить по всем этим нескольким парам по которым сигнал сразу, не ошибётесь. Риск 2% на пару, в итоге будет прибыль, гарантирую)...

Таки корабкается кросс вверх по моему прогнозу)), правда не очень уж и сильно пока, на 50 пп пока, но это только понедельник, пока что старт удачный, однозначно, буду отслеживать позицию здесь и дальше.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Фунт-кад, сигнал на покупку сформирован, можно с открытием рынка покупать, только нужно учесть спреды, бывают у некоторых ДЦ они большие по данной паре. А вообще сигнал мощный, дневной масштаб, бывает не часто, но сейчас самое время)..,

И уже пошел родимый на 120 пп в плюс, даже самой порой и не верится что в руках имея простой инструмент - одну Ма всего можно чётко прогнозировать движения пар валютных, чтож не сколько и не сомневаюсь что движение продолжится!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 19:15)
Медаль
Сообщений: 649
Nila
А вообще лучше закрытся так как если учесть свечной анализ, то не так давно на дневном графике было несколько свечей указвающих на возможный низходящий тренд. Хотя МА 21 на Н4 пока об этом и не говорит, но лучше перестраховатся.

Мои сомнения оказались не напрасными! Цена по этой паре идёт вниз, уже на 50 пп с открытием рынка. Что до рекомендаций настоящих, - НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ПРОДАВАТЬ, сигнал уже подтверждён на Н4.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Итак, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, именно сейчас стоит открытся на покупку по паре ауд-нзд, цена в настоящий момент пробила МА 21 снизу вверх, ожидаю дальнейшего роста. Свеча сигнальная и вот-вот закроется, в общем сигнал подтверждённым можно считать))

Похоже цена вошла в треугольник и флетит. Пока нужно закрыть убыток и держать пару отложенных ордеров на покупку и продажу у границ этого треугольника в расчёте на пробой. После убытка советую лоты увеличить.
Медаль
Сообщений: 649
Nila
Нзд-сгд. Вот-вот тренд сменится согласно моей МА. Ожидаю пробой ценой МА сверху вниз, Даже целевой уровень чёткий имеется, это уровень 1,00 примерно. В общем особое внимание теперь и этой паре.

Ну просто вот-вот!! Уже и тройная вершина сформировалась на Д1, и цена ну буквально лягла на МА 21 на Н4. В общем 100% будет снижение, иначе просто тему обещаю закрыть)...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад