Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

МА21

Простая трендовая ТС
  
Медаль
Сообщений: 649
canek093
Есть неплохая стратегия по 3 индикаторам это Smothed период 25 применить к LOW и Expontntial 5 применить к Close и MACD со стандартными параметрами. Сделку открывать при пересечении ЕМА и когда MACD пробил уровень ноль. ТФ Н4 и D1/

Так вперёд и с песнями! Создайте свою тему по данной. Здесь к какому месту ваш пост.
Да уж, захломили вы тут тему ребята без меня "будь здоров".
Прошу модераторов по-удалять посты не относящиеся к ТС МА 21.
Хочу обратится к тем кто реально работал по моей ТС, кому она помогла, отпшитесь, мне будит и приятно и интересно.
Медаль
Сообщений: 649
Да, ситуация по фунту просто ошеломляющая и непредвзятое следование ТС говорит что именно сейчас нужно его покупать. Хотя чисто психологически кажется что должен быть откат какая то коррекция хотя бы.
Медаль
Сообщений: 649
А вообще стратегия себя прекрасно зарекомендовала и на м-15 масштабе, правда нет совсем времени сидеть, но если бы он было, сигнал для входа позволивший взять всё сегодняшнее движение был очень информативен и своевременен, вскоре после открытия рынка)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
кому она помогла,


Ты знаешь моё отношение к стратегии.
Работал вместе с тобой и получил прибыль, при этом раньше так не торговал.


Nila
ратегия себя прекрасно зарекомендовала и на м-15 масштабе,

Ну и тут знаешь моё мнение, спускаться ниже часов - увеличиваешь риск. На 4 часах можно очень и очень не плохо зарабатывать, вот только ордеров мало))), а для многих или даже большинства это совсем неприемлемо))))).

У меня есть очень интересная наработка для 4 часах и МА21, но ордера становятся совсем редкие. Но можно иногда взять "дно" или "пик" разворота.
Сам использую вместе с дневным графиком, как дополнительный фильтр, для расчёта риска.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
ы знаешь моё отношение к стратегии.
Работал вместе с тобой и получил прибыль, при этом раньше так не торговал.

Спасибо, спасибо Тамерланчик, ты друг я знаю, и знаю что просто так ничего не говорил бы!!)
Ну что надеюсь ещё поработаем здесь опять, покажем мастер класс??!
Тамерлан
Ну и тут знаешь моё мнение, спускаться ниже часов - увеличиваешь риск. На 4 часах можно очень и очень не плохо зарабатывать, вот только ордеров мало))), а для многих или даже большинства это совсем неприемлемо))))).

Время, время Тамерлан нужно, а его катастрофически не хватает, хотя очень иногда хочется буквально с головой окунутся, и сегодня такое бы окунание было бы весьма щедро рынком отблагодарено, на скрин ты только глянь, не верится аж. В общем я уже перевернулась, но только сейчас, из-за того что не работала на м-15 потерян день и почти 500 пп.
Да серьёзный это масштаб как оказывается и ты был прав в том что им нельзя принебрегать, снимаю шляпу)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 21:16)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
снимаю шляпу)!

Ну ладно), ты меня захвалишь).
Nila
покажем мастер клас??!

Спасибо). Видела наверно мою ветку http://forex.osobye.ru/forum/thread3915-1.html#475247, уже веду "мастер класс"))), только не думаю, что кому-то интересно. Я так понимаю, как и на других форумах, гонят посты ради бонусов, но не ради зарабатывания денег(((.

В общем полностью ухожу на дневной график, хоть возможны ранние открытия, но они не сильно привлекают.
Не хочу делать 100% или 50%, мне достаточно 5 - 10%, при хорошем рынке возьму 30% (мечтаю))) ). Лучше потихонечку, но верно.

Так же сейчас много других планов, помимо рынка. До весны нужно подготовить. А время, так же как и у тебя, не хватает.
У меня сейчас 7 счетов)))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Идёт откат, но я продолжаю удерживать ордера.
Пока не планирую ни чего делать, хоть была задумка по открытию дополнительных позиций, после закрытия 4 часов.
Но передумал.
Про другие пары, пока ни чего не думаю.
Надеюсь на откат и открыться на этот откат, но действовать буду не сильно активно.
Медаль
Сообщений: 649
Ну и опять моя МА 21 великолепно сработала на М-15. Канадец, произошло пробитие и буквально выстрел вверх. Да, по данной ТС можнонаверное в конечном счёте стать миллионером, особенно если работать на м-15. Правда, это что называется каторга.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Идёт откат, но я продолжаю удерживать ордера.
Пока не планирую ни чего делать, хоть была задумка по открытию дополнительных позиций, после закрытия 4 часов.
Но передумал.
Про другие пары, пока ни чего не думаю.
Надеюсь на откат и открыться на этот откат, но действовать буду не сильно активно.


Да пойдёт вверх Тамерлан, редко потому что такое, - одновременно сигналы на д1 и Н4. В общем таков мой прогноз, а там конечно посмотрим, может и своё мнение у рынка будит, что конечно тогда повлечёт ещё потери, но чем больше потерь тем и лот у меня больший)), так что пускай!)
Медаль
Сообщений: 649
Прекрасный сигнал был сразу после нового года, 3 января. Сейчас уже в копилке 300 пп и возможно это и не конец, обратного сигнала пока что нет, но похоже предвидится. В общем при наличии любого тренда и своевременном мониторинге рынка всё у всех получится.
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет).
Nila
Да пойдёт вверх

Пост не в ту ветку вставил))). Хотел в свою, а получилось тут))). Даже не заметил, если бы меня не процитировала.


Nila
Канадец

По поводу Луни, у меня вчера сигнал был, но проигнорировал, мало уделил внимание(. А там была возможность открыться с малым стопом и с большой ожидаемой прибылью. Свеча образовалась, уровень - в общем сигнал был и пропустил))).

Надеюсь конечно, что бакс будет падать).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
в копилке 300 пп и возможно это и не конец


Будь внимательна.
Ночью новости по Осси.
Медаль
Сообщений: 649
Возможно очень скоро сигнал будит по паре евро-ауд, на покупку, цена очень близко приблизилась к МА 21, так что у меня сейчас всё внимание к ней, мониторинг 1 раз в 4 часа как и положено. Радуют спреды на Адаманте кстати), на скрине видно.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Пост не в ту ветку вставил))). Хотел в свою, а получилось тут))). Даже не заметил, если бы меня не процитировала.

Главное на счёте реальном ничего не путать, а то всякое бывает, особенно "бай и селл")))...
Тамерлан
Надеюсь конечно, что бакс будет падать).

Может и упадёт, фунт думаю подтолкнёт, всё таки такой минимум, но прогнозы сам знаешь, дело неблагодарное.
Ну что на м-15 канадца не словил сегодня??
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Будь внимательна.
Ночью новости по Осси.

Забываю опять этот жаргончик, осси-??
Да насчёт пар, ты как смотришь на сингапурец, если на нём играть скажем на Д1, или даже на недельном масштабе по МА моей?
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
в

Австралиец.

Я так понял у тебя куплен Осси/Бакс, хочешь купить Евро/Осси - поэтому и предупредил, ночью новости по Осси, будь внимательна.
Правда если всё открыто (откроешь), то у тебя будет захеджированы позиции.

Nila
сингапурец, если на нём играть скажем на Д1

Для покупки слишком высоко, продажу думаю посмотреть, но "вилами на воде" написано. Я говорил, не люблю работать за доллар, в основном против него.

Евро/Осси - покупка, у меня как бы сигнал есть, но не буду). Не хочу, хочу открыть Осси/Киви покупка, сегодня ночью, после закрытия дня.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Я так понял у тебя куплен Осси/Бакс

Да, куплен, сейчас вся во внимании что бы не прзевать переворот, в общем всё примитивно у меня.)
Тамерлан
хочешь купить Евро/Осси - поэтому и предупредил, ночью новости по Осси, будь внимательна.

Честно Тамерлан, у меня на счёт этого фундамента особое мнение, он мне мягко говоря по барабану, очень облегчает торговлю такое отношение, да и убеждение имею что цена пойдёт всегда по плану, по плану МА, в большинстве случаев).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
у меня на счёт этого фундамента особое мнение, он мне мягко говоря по барабану, очень облегчает торговлю такое отношение, да и убеждение имею что цена пойдёт всегда по плану, по плану МА, в большинстве случаев).


Полностью согласен, я тоже не смотрю фундамент или новостной фон. Но и он иногда стреляет).
Я ведь тоже собираюсь открыться с парой, где есть Осси.
Просто перестраховываюсь). По смыслу, если по Осси новость выйдет хорошая, то цена на Осси/Киви пойдёт вверх. А если плохая, то Осси потянет за собой Киви (корреляционные пары) и тогда надеюсь Осси сильно не провалится).
В общем так сказать такая у меня "игра"))), попытка с играть на вероятностях.
Медаль
Сообщений: 649
Итак, фунт-иена - моя основная рабочая пара, основные риски по ней именно. Произошёл сигнал по ней на покупку, сейчас я в тренде и
цена уверенно набирает темп я бы сказала, большой угол подъёма МА 21 для меня показатель сильного тренда.
Медаль
Сообщений: 649
Кад-иена, цена скорее всего пробъёт МА на Н4, такая шпилька редко бывает просто так. В общем по многим парам могу делать уверенный вывод что иена начинает ослаблятся, все пары с ней идут вверх в основном, ну или есть тому предпосылки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад