Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 2785
Crosh
Минутки FOMC на этой неделе. И после того как опустили немного процентную ставку экономика лучше стала себя чувствовать.

Интересно как себя почувствует доллар после протоколов. Если трейдеры решат, что ставку больше опускать не будут, ну хотя бы в этом году, может наблюдать сильное укрепление доллара, на которое многие уже и не рассчитывали.
Медаль
Сообщений: 5031
Chuk

Crosh
Минутки FOMC на этой неделе. И после того как опустили немного процентную ставку экономика лучше стала себя чувствовать.

Интересно как себя почувствует доллар после протоколов. Если трейдеры решат, что ставку больше опускать не будут, ну хотя бы в этом году, может наблюдать сильное укрепление доллара, на которое многие уже и не рассчитывали.


Протоколы не особо погоняли рынок вчера. Зато сегодня на новостях неплохи качели получились. Правда диапазон всего 40пп, но кто успел сыграть в обе стороны - в шоколаде оказался.
Медаль
Сообщений: 6397
Сегодня выходной день в США и в Канаде. День труда. Так что завтра америкосы будут отыгрываться
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Вчера один из членов ФРС сказал, что ставки слишком высокие, а значит доллар буде и дальше дешеветь в ожидании снижения.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Сегодня выходной день в США и в Канаде. День труда. Так что завтра америкосы будут отыгрываться

Так а с чем вообще связан такой сильный рост пары Фунт/дол, которая буквально взлетела до небес. Да и не только фунт/дол, а и евро/дол и австралиец. Вроде бы не выходило никаких негативных данных по доллару, что могло бы привести к такому сильному ослаблению американской валюты.
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Crosh
Сегодня выходной день в США и в Канаде. День труда. Так что завтра америкосы будут отыгрываться

Так а с чем вообще связан такой сильный рост пары Фунт/дол, которая буквально взлетела до небес. Да и не только фунт/дол, а и евро/дол и австралиец. Вроде бы не выходило никаких негативных данных по доллару, что могло бы привести к такому сильному ослаблению американской валюты.


Доллар дешевеет на фоне того, что говорят что снова будут опускать процентную ставку. Я так это понимаю.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

treydersha

Crosh
Сегодня выходной день в США и в Канаде. День труда. Так что завтра америкосы будут отыгрываться

Так а с чем вообще связан такой сильный рост пары Фунт/дол, которая буквально взлетела до небес. Да и не только фунт/дол, а и евро/дол и австралиец. Вроде бы не выходило никаких негативных данных по доллару, что могло бы привести к такому сильному ослаблению американской валюты.


Доллар дешевеет на фоне того, что говорят что снова будут опускать процентную ставку. Я так это понимаю.


Точно. А еще нонфармы завтра и не факт что они поддержат доллар.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
ДА, нонфармы вышли, по большей части негативные для доллара, но я бы не сказал, что слишком доллар при этом опускают. Скорее всего ждут что скажет в 19.30 по МСК Пауэлл глава ФРС
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

ДА, нонфармы вышли, по большей части негативные для доллара, но я бы не сказал, что слишком доллар при этом опускают. Скорее всего ждут что скажет в 19.30 по МСК Пауэлл глава ФРС


Я думаю будет снова говорить о понижении ставки или намекать на это
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1046
treydersha
Так а с чем вообще связан такой сильный рост пары Фунт/дол, которая буквально взлетела до небес. Да и не только фунт/дол, а и евро/дол и австралиец. Вроде бы не выходило никаких негативных данных по доллару, что могло бы привести к такому сильному ослаблению американской валюты.
Ожидания игроков рынка! Золото подтвердило это ожидание.... я щас золото продаю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 6397
Сегодня неплохо подтвердились ожидания положительных данных по Великобритании- фунт хорошо вверх сходил несмотря на непонятную ситуацию с Брекзит
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 175
Crosh, тут скорее всего важную роль сыграло общее настроение по фунту, ведь новости были не такие и важные, завтра будут намного важнее выходить данные, посмотрим как на них отреагируют. а фунт растет от того, что упал ниже 1,20, и теперь коррекция.
Медаль
Сообщений: 1193
На этой неделе будет заседание ЕЦБ, это самое важное фундаментальное событие недели. Ставки то оставят без изменений, но вот какой тон будет на пресс конференции, будет зависеть дальнейшая торговля по евро.
Медаль
Сообщений: 6137
pedro

На этой неделе будет заседание ЕЦБ, это самое важное фундаментальное событие недели. Ставки то оставят без изменений, но вот какой тон будет на пресс конференции, будет зависеть дальнейшая торговля по евро.


А когда заседание ЕЦБ завтра или в четверг? Судя по настроениям рынка трейдеры сами не знают чего ожидают - то в одну сторону стрельнет то в другую
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

pedro

На этой неделе будет заседание ЕЦБ, это самое важное фундаментальное событие недели. Ставки то оставят без изменений, но вот какой тон будет на пресс конференции, будет зависеть дальнейшая торговля по евро.


А когда заседание ЕЦБ завтра или в четверг? Судя по настроениям рынка трейдеры сами не знают чего ожидают - то в одну сторону стрельнет то в другую


Сейчас еще наблюдают за событиями в парламенте Великобритании. Там утверждали отсрочку Брекзит до 31 января А джонсон пытается назначить перевыборы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 175
Crosh
Сейчас еще наблюдают за событиями в парламенте Великобритании. Там утверждали отсрочку Брекзит до 31 января А джонсон пытается назначить перевыборы

Брекзит уже всем порядком надоел, на него могут уже и не обращать такого внимания как ранее, но все равно это добавляет интриги фунту. Даже не смотря на все проблемы с ним, фунт продолжает расти, хотя как раз рынком позитивно воспринимается возможная отсрочка, точнее очередная отсрочка.
Медаль
Сообщений: 232
Раньше "фундамент" был более качественный и весомый,но последние как минимум три года-это похоже на "филькину грамоту" по системе:"кручу верчу, запутать хочу". В общем что хочу сказать:до экспирации, быки на "фонде" будут на х... вертеть мишек, пока всю душу не вытрясут, в аккурат на экспирации. Но как только произойдет закрытие контрактов и новая "пертурбация",мишки захотят "реванш", только думается мне что "вертеть они быков не будут", а сразу на бойню отправят, оставив рога и копыта, как трофей, последнего стада. "Музыканты" уже сквозь слезы дудят. Скоро полночь, музыканты мокрые от слез, поедут домой пешком. У многих якобы состоятельных граждан,кареты превратятся в тыквы,дворцы в шалаши, а отчаявшиеся люди в безликую "озверелую массу". Всем нам терпения,мудрости и здравомыслия . Кто не распрощался с жадностью,рынок распрощается с ним.
Вот такую мне бабушка сказку сегодня рассказала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 01:24)
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

pedro

На этой неделе будет заседание ЕЦБ, это самое важное фундаментальное событие недели. Ставки то оставят без изменений, но вот какой тон будет на пресс конференции, будет зависеть дальнейшая торговля по евро.


А когда заседание ЕЦБ завтра или в четверг? Судя по настроениям рынка трейдеры сами не знают чего ожидают - то в одну сторону стрельнет то в другую


Сегодня. Сначала в 14.45 ставка а в 15.30 Драги выступать будет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Сегодняшние события лишь подтвердили мои догадки что "европейский пациент" без "кислородной подушки", самостоятельно дышать у вы не может.На 20млд.евро будут выкупать всякую "шнягу" и прекратят когда посчитают нужным. Не сдержался Драги пошел показывать Лагарт с какими для начала объемами надо в игровые автоматы играть, так сказать:для разогреву.(шутка)
Медаль
Сообщений: 1193
culibin, Однако евро изначально просело, но вот затем уверенно пошло в рост, что конечно же удивляет. Но ситуация в европейской экономике оставляет желать лучшего. А этот рост евро наверное просто развод рынка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад