Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 983
. 5 сентября 2018г

МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
СПРОШУ 43 РАЗ---РЕЙТИНГ ЭКОНОМИК МИРА МЕРЯЕТСЯ ПО ППС--ПОККПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ?? ПО ЧЁМ ОН МЕРЯЕТСЯ?


Меряется по разным параметрам. Выставляется на обозрение чаще всего по номинальному ВВП, как и говорил, на данный момент по номинальному ВВП США первое место, Китай второе. По ВВП по ППС Китай первая - США вторая. Это везде есть, тут и ссылок кидать не нужно.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УМНОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ТРЕЙДЕРА. С ВАМИ НИКТО НЕ СПОРИТ!!! ВЫ УЖЕ ВСЕ ВСЕМ ДОКАЗАЛИ))

set001
Да, ты ваще, походу--УНИКУМ.. живёшь в каком то своём мире выдуманном понятным --ТОЛЬКО ТЕБЕ(я здесь скрины с тех ссылок тоже ща дал)-неужели ты на самом деле...дурак, как тебя написано ниже--"не спорьте с дураком--то есть- со мной"(с)--а чё й то--престижно нынче, или что...?


Именно так как вы и изволили изложить свою мысль все на самом деле и есть)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001
СПРОШУ 43 РАЗ---РЕЙТИНГ ЭКОНОМИК МИРА МЕРЯЕТСЯ ПО ППС--ПОККПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ?? ПО ЧЁМ ОН МЕРЯЕТСЯ?


Меряется по разным параметрам. Выставляется на обозрение чаще всего по номинальному ВВП, как и говорил, на данный момент по номинальному ВВП США первое место, Китай второе. По ВВП по ППС Китай первая - США вторая. Это везде есть, тут и ссылок кидать не нужно.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УМНОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ТРЕЙДЕРА. С ВАМИ НИКТО НЕ СПОРИТ!!! ВЫ УЖЕ ВСЕ ВСЕМ ДОКАЗАЛИ))

set001
Да, ты ваще, походу--УНИКУМ.. живёшь в каком то своём мире выдуманном понятным --ТОЛЬКО ТЕБЕ(я здесь скрины с тех ссылок тоже ща дал)-неужели ты на самом деле...дурак, как тебя написано ниже--"не спорьте с дураком--то есть- со мной"(с)--а чё й то--престижно нынче, или что...?


Именно так как вы и изволили изложить свою мысль все на самом деле и есть)



Модератор: удален галдёж
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 января 2019 в 10:48)
Медаль
Сообщений: 983
Скажу более понятно--Китай отстаёт от США на 65%--ему надо ускорится и вырасти ещё на 65% что бы--ДОГНАТЬ...а уж--перегнать?---уууууу...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2019 в 16:17)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
КАКОМУ ППС??? laugh
---Я ТЕБЕ НА ТВОЁМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ СПРАШИВАЮ--КАКАЯ СЕГОЛЯН В МИРЕ ЭКОНОМИКА ПЕРВАЯ А КАКАЯ ВТОРОАЯ???????????????? НАЙДИ МНЕ, ЧТО ИСХОДЯ ИЗ ППС---КИТАЙ ПЕРВАЯ ЭКОЛНОМИКА МИРА!!!--=-НАЙ--ДИ!!!!!!!!!!!!!!--ТВОЙ РЕЙТИГН ППС--ТАКОЙ ЖЕ КАК И РЕЙТИНЕГ ПО УРОВНЮ ДОХОДОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕГНИЯ ОТ ВВП--КИТАЙ ТАМ НА 72 МЕСТЕ--ДАВАЙ Я


:rofl: ссылки на рейтинг по ВВП ППС уже были, вы так же можете найти эту информацию на сайте МВФ, или Всемирного Банка.

Рейтинг по ВВП ППС, и по ВВП на душу населения, это разные вещи)


Прошу вас не нужно мне что то гнать, хорошо, я с вами не спорю, с вами никто не спорит совсем.

И пожалуйста старайтесь поменьше в своих постах использовать CAPS, это так же нарушает правила форума
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
Скажу более понятно--Китай отстаёт от США на 65%--ему надо ускорится и вырасти ещё на 65% что бы--ДОГНАТЬ...а уж--перегнать?---уууууу...


"В Америке вся сила брат" - никто никогда не догонит и не перегонит Америку. Даже если бы кто то и хотел))

Никто с вами и не спорит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 16:21)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, так я тебе давал и ссылки, что Китай на 72 месте по доходам населения на душу от своего ВВП--так, стало быть Китай на 72 среди экономик в мире?? :dance: Неее--я просто понять тебя хочу--но, не могу...голова не такая, как у тебя...--ЧТО НАМ ДАЁТ РЕЙТИНГ СТРАН ПО ВВП ППС?( а по доходам на душу населения от ВВП?)--ЭТОТ РЕЙТИНГ РАСПРЕДЕЛЯЕТ СТРАНЫ НА УРОВНЮ ЭЖКОНОМИК НА ПЕРВОЕ- ВТОРОЕ- ТРЕТЬЕ- ЧЕТВЁРТОЕ --МЕТА??А ЧТО?? А КАК??..я не понмаю. Может потому, что мне 40 лет в этом году...хз... :scratch:
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001
Скажу более понятно--Китай отстаёт от США на 65%--ему надо ускорится и вырасти ещё на 65% что бы--ДОГНАТЬ...а уж--перегнать?---уууууу...


"В Америке вся сила брат" - никто никогда не догонит и не перегонит Америку. Даже если бы кто то и хотел))

Никто с вами и не спорит)


Потому, что Америка, братцы нам даёт ЭТО ВОТ ВСЁ.. не Китай, а ОНА--вот, и 3д принтер, и прочее--и мини флэшку в мобильник уже ща на 512Гиг --где?? В Китае?? НЕЕТ--В АМЕРИКЕ, БРАТЦЫ!!А= 3-4-5 ДЖ?--В Китае?? Что бы быть первой экономикой мира Китаю--ему надо независимо от запада ДЕЛАТЬ СВОИ ТОВАРЫ---не скопированные и сомнительного, ОДНОРАЗОВОГО качества, а свои и надёжные---что бы мы не говорили --"ААА,--ЭТО Ж КИТАЙСКОЕ"--а ----"Это Китайское, ты чё..." И я глубоко сомневаюсь, что тот Китай так прыгнет, что начнёт сам делать передовые товары из будущего и без помощи запада--ну, потому, что он уже ПРИВЫК--копировать и на этом зарабатывать в страну. Так проще--чем самому с нуля почти -разрабатывать что то сверх новое --внедрять и продавать ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2019 в 16:35)
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Cygan

Mik, вы правы, Китайская экономика растет и уже Китай далеко не тот что был раньше. И они стремятся стать лучше, это видно невооруженным глазом. Способны учиться, а значит могут в будущем стать лидерами

Китайская экономика падает и стагнирует,-- если кто то не заметил --и падает уверенно с 2014г.А в США уже замонались ставки повышать--что это значит7 ВЫ Ж НА ФОРЕКСЕ И ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ!!! Это знаачит, что в экономике США--наоборот в эти годы ща--улучшение и они начинают снимать костыли, на которые опиралась экономика после кризиса...


Конечно, есть замедление, а как иначе - все циклично. Но сказать что экономика Китая загинается-это опрометчиво. Да и падения как такогового нет, есть замедление роста.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
set001

. 5 сентября 2018г




Неужели не все равно какая экономика первая, а какая вторая. Оказывать влияние на мир будет и та и другая без сомнения.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
В Конфедерации британской промышленности оценили, как выход из ЕС без сделки повлияет на экономику королевства:
и пришли к выводу, что если Великобритания покинет Европейский союз без сделки с Брюсселем, ВВП британской экономики рухнет практически на 8%, а тысячи подданных Соединенного Королевства лишатся работы, пишет The Guardian, ссылаясь на Конфедерацию британской промышленности.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

В Конфедерации британской промышленности оценили, как выход из ЕС без сделки повлияет на экономику королевства:
и пришли к выводу, что если Великобритания покинет Европейский союз без сделки с Брюсселем, ВВП британской экономики рухнет практически на 8%, а тысячи подданных Соединенного Королевства лишатся работы, пишет The Guardian, ссылаясь на Конфедерацию британской промышленности.


Именно поэтому 15 января будет очень интересно наблюдать за тем что будет происходить с фунтом. Ведь Мей должна представить план по выходу с ЕС
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Cygan

В Конфедерации британской промышленности оценили, как выход из ЕС без сделки повлияет на экономику королевства:
и пришли к выводу, что если Великобритания покинет Европейский союз без сделки с Брюсселем, ВВП британской экономики рухнет практически на 8%, а тысячи подданных Соединенного Королевства лишатся работы, пишет The Guardian, ссылаясь на Конфедерацию британской промышленности.


Именно поэтому 15 января будет очень интересно наблюдать за тем что будет происходить с фунтом. Ведь Мей должна представить план по выходу с ЕС


Говорят что о быстром выходе с ЕС не идет речи. Зато Брюссель уже предлагает вернуться Великобритании назад и оказаться от выхода, типа все простят им, пусть только отменят Брекзит.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Говорят что о быстром выходе с ЕС не идет речи. Зато Брюссель уже предлагает вернуться Великобритании назад и оказаться от выхода, типа все простят им, пусть только отменят Брекзит.


Брюссель это постоянно говорит, но Мэй непоколебима). Недавно заявила, что если парламент не примет ее вариант сделки, то подставит тем самым огромное количество людей, проголосовавших за выход из ЕС. Т.е. Мэй по-моему идти будет до последнего и главное есть ли у нее план Б, если все же парламент не одобрит ее вариант выхода? В любом случае фунт сегодня скорее всего знатно полетает, торговать им сегодня не осмелюсь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
Говорят что о быстром выходе с ЕС не идет речи. Зато Брюссель уже предлагает вернуться Великобритании назад и оказаться от выхода, типа все простят им, пусть только отменят Брекзит.


Брюссель это постоянно говорит, но Мэй непоколебима). Недавно заявила, что если парламент не примет ее вариант сделки, то подставит тем самым огромное количество людей, проголосовавших за выход из ЕС. Т.е. Мэй по-моему идти будет до последнего и главное есть ли у нее план Б, если все же парламент не одобрит ее вариант выхода? В любом случае фунт сегодня скорее всего знатно полетает, торговать им сегодня не осмелюсь.


Ну так и не принял парламент и вот что теперь Мэй будет делать? ЕС уже выразил свое неудоумение из-за ситуации сголосованием.уже и Мей вотум недоверия внесли на рассмотрение
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 4
Сегодня главное собыития для фунта голосование по вотому недоверия правительству Мей . Если он будет принят падение фунта может быть очень сильным вплоть до 1.25 , а может и до 1.20 . Если не примут особых " полётов " не будет .
Медаль
Сообщений: 6137
А.Бармалеев

Сегодня главное собыития для фунта голосование по вотому недоверия правительству Мей . Если он будет принят падение фунта может быть очень сильным вплоть до 1.25 , а может и до 1.20 . Если не примут особых " полётов " не будет .


А восколько должно быть голосование по вотуму недоверия?Да и думаю что его не примут, желающих же на место Мей нет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

А.Бармалеев

Сегодня главное собыития для фунта голосование по вотому недоверия правительству Мей . Если он будет принят падение фунта может быть очень сильным вплоть до 1.25 , а может и до 1.20 . Если не примут особых " полётов " не будет .


А восколько должно быть голосование по вотуму недоверия?Да и думаю что его не примут, желающих же на место Мей нет.

Мэй выиграла - за вотум не проголосовали. Но теперь план Б должна представить на голосование по Брекзит
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Будет очень интересно, если они и план Б не примут. а помоему к этому все и идет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Будет очень интересно, если они и план Б не примут. а помоему к этому все и идет.


А что там принимать? Мэй куда-то ездила? Общалась с представителями ЕС по каким-то изменениям в соглашение? Их утвердили? Нет. Поэтому тоже не представляю что может измениться в голосовании в понедельник в парламенте Великобритании.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад