Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
К 2030г? вероятно ... вероятно, что вы умный, но мне ваши мозги не понять.


Вам ни чьи мозги не понять, может быть, вероятно, вам просто нечем? Извините, ну не знал я, шо Экономисты Standard Chartered Plc, настолько глупы и некомпетентны в таких вопросах, шо ваши ответственные заявления намного превосходят, аналитиков и экономистов. Теперь буду знать, и надо их уведомить, что без ваших умозаключений они не смогут сделать свои прогнозы, на которых основываются разные экономические институты мира. ))
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Ну и так для общего развития, может кому приголиться)

Рост номинального ВВП Китая по годам в долларах:
1998г. – $1033 миллиардов.
2001г. – $1345 миллиардов.
2002г. – $1477 миллиардов.
2003г. – $1671 миллиардов.
2004г. – $1 967 миллиардов.
2007г. – $3572 миллиардов.
2008г. – $4605 миллиардов.
2009г. – $5123 миллиардов.
2010г. – $6067 миллиардов.
2011г. – $7523 миллиардов.
2012г. – $8571 миллиардов.
2013г. – $9636 млрд долларов.
2014г. – $10535 млрд долларов.
2015г. – $11227 млрд долларов.
2016г. – $11222 млрд долларов.
2017г. – $12015 млрд долларов.
2018г. – $14093 млрд долларов (прогнозируемая оценка).
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
таки и что станадарт энд пурс нам глаголит КТО У НАС СЕГЛДЯН В МИРЕ ПЕРИВАЯ ЭКОНОМИК А?? МОЖ РАССЕЯ?? КИТАЙ?? КТО?? пурс шмурс--вы как дитё--ей богу...Вас не понять потому что вы на факты лаете ---и выдаёте некие свои ГИПОТЕЗЫ--ваша ГИПОТЕЗА, ЧТО КИАТЙ СЕГОДНЯ=== ПЕРВАЯ ЭКОНОМКИА МИРА НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!!!!!!! ИЛИ?? ЧТО ТАМ ПУСР ТОТ СКАЖЕТ?..божкеее..


Я же вам сказал, я не знаю что такое стндарт пурс или пурсы, я просто модератор и все.

По Вашей ссылке, в 2018 году, по номинальному ВВП США первая экономика - Китай вторая, по ВВП ППС итай первая - США вторая. По прогнозу Standard Chartered Pl, Китай в 2019 году выйдет по обоим показателям на первое место.

А вы читайте пурсов))
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, по моей статье --я тебе специально как русскому человеку---скинул скринс того сайта что США--там на первом месте а Китай на втором...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 13:13)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001, Пожалуйста, будьте вежливы и не нарушайте правил форума. Всякое разжигание по национальному признаку, будет караться баном навсегда.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001
таки и что станадарт энд пурс нам глаголит КТО У НАС СЕГЛДЯН В МИРЕ ПЕРИВАЯ ЭКОНОМИК А?? МОЖ РАССЕЯ?? КИТАЙ?? КТО?? пурс шмурс--вы как дитё--ей богу...Вас не понять потому что вы на факты лаете ---и выдаёте некие свои ГИПОТЕЗЫ--ваша ГИПОТЕЗА, ЧТО КИАТЙ СЕГОДНЯ=== ПЕРВАЯ ЭКОНОМКИА МИРА НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!!!!!!! ИЛИ?? ЧТО ТАМ ПУСР ТОТ СКАЖЕТ?..божкеее..


Я же вам сказал, я не знаю что такое стндарт пурс или пурсы, я просто модератор и все.

По Вашей ссылке, в 2018 году, по номинальному ВВП США первая экономика - Китай вторая, по ВВП ППС итай первая - США вторая. По прогнозу Standard Chartered Pl, Китай в 2019 году выйдет по обоим показателям на первое место.

А вы читайте пурсов))


я зашёл и в википедию вашу и там сднелал скрин и дал его ранее ---МАЛО ВАМ??ты издеваешься сегодня весь день, или что???????
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
я зашёл и в википедию вашу и там сднелал скрин и дал его ранее ---МАЛО ВАМ??ты издеваешься сегодня весь день, или что???????


Википедия не наша)) Не я, Вы мне пытаетесь что то доказать, я Вам ничего не пытаюсь.

Вам сказано, Экономика США по номинальному ВВП первая, по ВВП ППС вторая. Это же самое следует из Вашей ссылки. Вы не можете понять, что написано?
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
mik, с вами можно вежливо?? Или давай доки, что Китай ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА а США--вторая, или заканчивай...мне торговать дружок надо, это у тебя одна работа--модератор...


Еще раз для особо одаренных трейдеров.

Экономика США по номинальному ВВП первая, по ВВП ППС вторая. Это же самое следует из Вашей ссылки. Вы не можете понять, что написано?
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
Ну тебе самому не смешно?? Модератор....


Смешно конечно, уже устал смеяться на Вами. Вы очень умный всемирно признанный аналитик, Ваше мнение вызывает уважение.

Для не шибко умных валютных игроков.


Экономика США по номинальному ВВП первая, по ВВП ППС вторая. Это же самое следует из Вашей ссылки. Вы не можете понять, что написано?
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
set001, Теперь я Вас предупреждаю, если в Ваших постах, еще раз будет упомянута какая либо национальность, Ваш аккаунт будет забанен, за систематическое нарушение правил форума.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
set001, mik, И прекратите балаган, ваша дискуссия отношения к теме не имеет, Все последующие сообщения не имеющие отношения к теме, будут удалены.
Медаль
Сообщений: 983
mik

set001
Ну тебе самому не смешно?? Модератор....


Смешно конечно, уже устал смеяться на Вами. Вы очень умный всемирно признанный аналитик, Ваше мнение вызывает уважение.

Для не шибко умных валютных игроков.


Экономика США по номинальному ВВП первая, по ВВП ППС вторая. Это же самое следует из Вашей ссылки. Вы не можете понять, что написано?


Рейтинг в мировой экономике не подразумевает деление по рангу ВВП--есть место В ЭКОНОМИКЕ ОНО ОПРЕДЕЛЕНО--США --ПЕРВОЕ МЕСТО В НАШЕМ МИРЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,-- А КИТАЙ--ВТОРОЕ--ДРУГОГО РЕЙТИНГА В ЭТОМ МИРЕ--НЕТ--НИГДЕ НА САЙТАХ ВЫ НЕ НАПЙДЁТЕ ЕЩЁ КАКОЙ ТО РЕЙТИНГ--ОН ОДИН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ....сравните ещё по численности населения--там ваще Китай на 72 месте на душу населения от ВВП в мире--по, при чём здесь это? Если у нас есть рейтинг мировых экономик и там США не первой строчке--НЕ НА ВТОРОЙ,-- А НЕ ПЕРВОЙ--А НА ВТОРОЙ КИТАЙ...С ЕГО ППС БОЛЬШЕМ, ЧЕМ У США--НО КИТАЙ-- --ВТРОАЯ ЭКЛНОМИКА МИРА--ВТОРАЯ--ВТОРАЯ ЭКОНОМОМИКА МИРА--НЕ ПЕРВАЯ --ВТОРАЯ,-- А ПЕРВАЯ---СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ(нравится вам это, или--НЕТ..)...что не понятно?? О то модераторы работают....сверх умные..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 22:10)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Да простит меня админ)

set001
ДРУГОГО РЕЙТИНГА В ЭТОМ МИРЕ--НЕТ--НИГДЕ НА САЙТАХ ВЫ НЕ НАПЙДЁТЕ ЕЩЁ КАКОЙ ТО РЕЙТИНГ--ОН ОДИН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.


Я очень ценю и уважаю Ваше мнение как аналитика и признанного экономиста.

Но вот тут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)


Как оказалось есть, и такой рейтинг,и если поискать на иностранных сайтах, его так же можно найти. А можно найти его и на на сайте МВФ или Всемирного Банка

И да, я вас не троллил, это не нужно. Вы сами себя троллите. И уже много раз вас убеждал, не нужно, мне ничего доказывать, Вы довольствуетесь той информацией что Вам нужна, и которой вам достаточно. Я ничего не собирался Вам доказывать, я высказал вам свое мнение, показал его в вашей же ссылке. Вы не согласились, ваше право. Не нужно мне ничего доказывать. Ни то что вы аналитик или трейдер от бога.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Cygan

Mik, вы правы, Китайская экономика растет и уже Китай далеко не тот что был раньше. И они стремятся стать лучше, это видно невооруженным глазом. Способны учиться, а значит могут в будущем стать лидерами

Китайская экономика падает и стагнирует,-- если кто то не заметил --и падает уверенно с 2014г.А в США уже замонались ставки повышать--что это значит7 ВЫ Ж НА ФОРЕКСЕ И ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ!!! Это знаачит, что в экономике США--наоборот в эти годы ща--улучшение и они начинают снимать костыли, на которые опиралась экономика после кризиса...

США конечно тоже молодцы. Кто ж спорит. Но и Китай сейчас не последняя страна и может оказывать влияние на фундамент. Есть у них сейчас стагнация или нет, а за этим следят. Значит важно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
mik

Да простит меня админ)

set001
ДРУГОГО РЕЙТИНГА В ЭТОМ МИРЕ--НЕТ--НИГДЕ НА САЙТАХ ВЫ НЕ НАПЙДЁТЕ ЕЩЁ КАКОЙ ТО РЕЙТИНГ--ОН ОДИН НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.


Я очень ценю и уважаю Ваше мнение как аналитика и признанного экономиста.

Но вот тут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)


Как оказалось есть, и такой рейтинг,и если поискать на иностранных сайтах, его так же можно найти. А можно найти его и на на сайте МВФ или Всемирного Банка

И да, я вас не троллил, это не нужно. Вы сами себя троллите. И уже много раз вас убеждал, не нужно, мне ничего доказывать, Вы довольствуетесь той информацией что Вам нужна, и которой вам достаточно. Я ничего не собирался Вам доказывать, я высказал вам свое мнение, показал его в вашей же ссылке. Вы не согласились, ваше право. Не нужно мне ничего доказывать. Ни то что вы аналитик или трейдер от бога.


Да, мой дорогой, только там НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО КИТАЙ --ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА--а мы, вроде с этого начинали--и ты меня в этом подколол и сказал---"ЖГИ ЕЩЁ.-- КИТАЙ УЖЕ ДАВНО ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА" И что ты привёл--статью за 2014г был, что Китай был Первая типа тогда экономика мира)-- когда я тебе привёл статистику за 2017-18---а этот РЕЙТИНГ ПО ППС--ЭТО ПРОСТО РЕЙТИГ --ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЕСТА ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО СТРАНАМ--ОН НАМ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ--ТАК ЖЕ КАК И ТО, ЧТО КИТАЙ НА 72 МЕСТЕ ПО ДОХОДАМ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ОТ СВОЕГО ВВП---72 МЕСТО У КИТАЯ...НЕ ПЕРВОЕ И НЕ ВТОРОЕ--НО, ТЕМ НЕ МЕНЕ ОН НА ВТОРОЙ СТРОЧКЕ В МИРОВМ РЕЙТИНГЕ ЭКОНОМИК---НЕ В РЕЙТИНГЕ ППС, И НЕ В РЕЙТИНГЕ ДОХДА НА ДУЩУ НАСЕЛЕНИЯ А ИМЕННО ----В МИРОВЛОМ РЕЙТИГНЕ ЭКОНОМИК НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ......госсподи--забаньте меня, пожалуйста(будьте так любезны) --я сегодня потратил время и по клаве давил ЧАСАМИ, что бы человеку объяснить ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, а он так этого и не не понял....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 23:55)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001
Да, мой дорогой, только там НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО КИТАЙ --ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА


Ну как же не написано? Он на первой строчке, ааа ето нарисовано)

Вы прально заметили, что ВВП на душу населения у Китая низкий, только потому шо тама 1 млрд человеков проживают. И поетому ВВП по ППС, у многих аналитиков и экономистов, и я придерживаюсь их мнения, значит больше в экономике, чем номинальный ВВП.

ПСЫ: Вы себе объяснить элементарное не можете))Куда уж тут то) Тут оно думать надо, и рейтинги искать на сайтах МВФ, да еще и понимать что то. Тяжко вам ето согласен. Но это ни сколько не принижает ваших умственных и трейдерских способностей. Вы чертовски умный, мало сказать гениальный человек. Я восхищаюсь вами.

Еше ПСЫ: На заборе тож много чего пишуть, а тама дрова))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 02:05)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, так- там 1.5 миллиарда, а не 1(не знаешь ты ни черта) И я ж тебе ЕЩЁ ОДНУ ссылку кинул уже в личку(да, их можно хоть 10-20 шт найти в нете, и везде США--на первом метсе---ВЕЗДЕ!!!!)...ЧИТАЛ?? Там есть упоминание, что по ППС Китай обогнал СЩША--- но, всё равно, В ОБЩЕМ ВЕСЕ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ---США НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А КИТАЙ НА ВТОРОМ---ВСЁ ВЗЯЛИ И ВЗВЕСИЛИ И ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ И 72 СТРОЧКУ КИТАЯ ПО ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ТВОЁ ППС (за которое ты зубами держишься)---ВСЁ УЧЛИ И В ИТОГЕ== ПО СОВОКУПНОСТИ ВСЕХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КИТАЙ НА ВТОРОМ МЕСТЕ(хосссподи--да, был бы он на первом- мы бы носили юани в карманах, а не доллары(и уставной фонд того БРИКС был бы в юанях, а не в долларах), и технологии США бы покупали у Китая, а не наоборот(и это китайское НАСА бы на Марс летало, и тесла и майкрасофт бы в Китае рулили, и эйпл, и прочие) и санкции бы России Ирану и другим--КИТАЙ бы раздавал,(или== НЕ раздавал), а не штаты)---какой же ты упёртый....где вас таких берут???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 08:29)
Медаль
Сообщений: 232
Китай, как и Советы всячески стремится ухватить мировое лидерство,все равно что кузнеца выбрали в начальники.Амбиций у этого кузнеца выше крыши,но склад ума...Любая статистика и всякие данные которые они скупо выдают,проходит цензуру вплоть до ЦК.Там и пукнуть нельзя без утверждения политбюро Коммунистической Партии.И если там утвердили рост на пол % ВВП ежегодно, то так оно и будет-даже если это не так.Кто-же из тех кто пишет статистику,захочет потерять "теплое место". Считаю что взойдя на Олимп первенства Мировой экономики-это будет начало заката для Поднебесной.Так как начнет всплывать та бутафория которую они втюхивали всему миру 20лет и окажется что на самом деле они не тянут на роль лидера.И окажется что король то голый.Думаю что они это осознают,потому не сильно шипко торопятся занять первое место,поскольку придется за базар ответить.Кстати СССР тянул на своем горбу половину мирового ВВП.И что это оценили-друзья-товарищи.Таже участь ждет и Китай.Так что первыми они если и станут то не надолго,пока не лопнит пузырь.Да и еще: вся статистика ведется своими же аналитиками и экспертами за закрытыми дверями,без внешних хотя бы наблюдателей.Я вот не верю что их полтора млд.Просто если раскинуть,прикинуть по годам(перевороты,революции,войны внешнии и внутреннии,голод,убожество,эпидемии)-то их должно быть около 800млн.Или каждой женьщине пришлось бы рожать примерно три ребенка в год.Что рассмешил?Да а у США иммунитет,как минимум еще на лет 50,так как их "пылесос" поглотил многих "головастиков мира",которые теперь трудятся на их благо. Если мне хоть как-то удалось что-то донести и разредить "спорную обстановку" среди коллег,я был бы этому рад.Всего хорошего коллеги.
Медаль
Сообщений: 983
culibin, я вполне с вами согласен( и по припискам ВВП в частности)-ещё я бы добавил --что для того, что бы стать ПЕРВОЙ экономикой планеты-одних показателе ВВП мало--ну, мало-надо, что бы страна сама по себе что то представляла а не была сборочным цехом и туда все передовые страны из за дешевизны рабочей силы, переносили свои произволдства--это не Китай их построил, а прогрессивные страны, которые умеют двигать прогресс вперёд! Китай--конечно--МОЛОДЕЦ---слов даже нету, какой он молодец---я, например, не в том писал, что Китай какой то там плохой и куда ему ещё до мировых лидеров--а в том, что у него лидерстов условное--ну, условное--заберут штаты свои произсодства от туда(Трамп уже грозился) и ЕС заберёт--и, что там останется? Ничего---даст ли нам Китай новый дешёвый айфон 12-13? Может круче чего создаст? Навряд ли. Китай, конечно молодец,-что сотрудничал с западом и США--что позволил им перенести свои производства к себе,--что не замкнулся, как коммунистическая Северная Корея--железным занавесом(там авто даже из 1964-70-х годов)--Но, Китаю до ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКИ МИРА --не то, что далеко--а может это и ваще --недосягаемо. Потому, что все умы едут --ТУДА--в США и ЕС. Все инженеры и гениальные изобретатели со всего мира--ТУДА--там перспективы--не в Китае, а если ты гениальный и с нестандартным мышлением,- то тебе --ТУДА--не в Китай--неа. Поэтому одних показателей ВВП страны--мало для мирового лидерства--ну, мало!! Надо, что бы страна умела двигать прогресс вперёд и удивлять этот мир--не темпами копирования на заводах, которые другие страны туда перенесли --а ПРОГРЕССОМ И НАНО ТЕХНОЛОГИЯМИ.И кто знает, может Китай и ваще не станет таким выдающимся--ни через 50, ни через 100 лет--никакой стандарт энд пурс и прочие не могут это угадать на 100% и предсказать...(всегда проще копировать, чем делать своё и заново и круче, и современнее, чем там где то--где это уже делали и делают, и будут делать)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2019 в 12:39)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
culibin
Если мне хоть как-то удалось что-то донести и разредить "спорную обстановку" среди коллег,я был бы этому рад.Всего хорошего коллеги.


В чем то с Вами можно согласиться, в чем то нет. Да не было никакого спора, нельзя спорить с умным экономистом и талантливым трейдером. Правда ему этого не понять :v:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад