Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Коллеги незабываем что завтра вещает Драги,скорее всего графики это ощутят при открытии.Так что думаем и не расслабляемся, куда возможна корректировка и почему важная новость произойдет на выходных.


А чему была посвящена речь Драги? Тут еще всякие разговоры о Брекзит могут дать катализатор для движения.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Crosh

culibin

Коллеги незабываем что завтра вещает Драги,скорее всего графики это ощутят при открытии.Так что думаем и не расслабляемся, куда возможна корректировка и почему важная новость произойдет на выходных.


А чему была посвящена речь Драги? Тут еще всякие разговоры о Брекзит могут дать катализатор для движения.


Не знаю,но думаю о конкретных датах и действиях направленные на сворачивание "количественного смягчения". Сколько возможно еще понемногу будут откупать,чтобы поддержать рынки в 19 году и о дальнейших действий с указанием даты, по полному прекращению.
Медаль
Сообщений: 6137
culibin

Crosh

culibin

Коллеги незабываем что завтра вещает Драги,скорее всего графики это ощутят при открытии.Так что думаем и не расслабляемся, куда возможна корректировка и почему важная новость произойдет на выходных.


А чему была посвящена речь Драги? Тут еще всякие разговоры о Брекзит могут дать катализатор для движения.


Не знаю,но думаю о конкретных датах и действиях направленные на сворачивание "количественного смягчения". Сколько возможно еще понемногу будут откупать,чтобы поддержать рынки в 19 году и о дальнейших действий с указанием даты, по полному прекращению.


Рынки немного поштормило с утра. Ждут замедления экономики США, но Европа тоже не радует, европейская деловая активность упала, во Франции протесты, бюджетный кризис в Италии еще. Так что роста сильного от Евро не жду.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Ничего себе "немного" смп тестировал психологическую отметку после которой возможен обвал.Эпл достиг отметки потерь в 30% за 2,5месяца и это уже не просто коррекция,а полноценный обвал.Амазон,Тесла,NFLX-третью неделю закрываются в красной зоне.И это только те бумаги за которыми я наблюдаю.Считаю что все это отголоски монетарной политики ФРС и экономическая война с Китаем,с якобы временным перемирием.Да ФРС снимает ликвидность с рынков 60млд ежемесячно и они еще наедятся на Новогодние ралли.Кто будет выкупать бумаги,в такой ситуации,за какие шиши? За шугали инвесторов в итоге теперь они бегут в облигации и крипту.Были в одном месте,а теперь по две стороны баррикад.Попробуйте теперь их выкурите от туда.Да видать действительно ралли не будет.Не дадут они последний шанс выйти застрявшим.И пофиг им этот тех-анализ,который думаю так и не сможет дорисовать плече.Просто не дадут выйти большинству зазевавшемся технарям. Индекс страха тестирует психологически важное сопротивление.Пишу про бумаги так как это тесно связано с валютным рынком.Но первым как правило будет валится фондовый рынок,затем потянет всех остальных.Ставка в среду может послужить спусковым крючком или для ралли или для обвала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 01:12)
Медаль
Сообщений: 6397
А что думаете - ставку подымут?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Неожиданно полняли. Я думал, что оставят на том же уровне. Хотя как видим позитива это доллару не принесло.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Неожиданно полняли. Я думал, что оставят на том же уровне. Хотя как видим позитива это доллару не принесло.


Пауэлл выступал и оптимизма не принес. Сообщил что раунды повышения ставок продолжаться, но только 2 раза в 2019. Председатель ФРС показался неуверенным, по сравнению с прошлыми выступлениями.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Что сегодня по иене произошло, почему такая волатильность?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Что сегодня по иене произошло, почему такая волатильность?


Падение выручки Apple и негативный прогноз по экономике Китая
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Производственная активность по США вчера многих удивила и укрепила пару евро/доллар. Тогда как данные по Европе и Китаю были слабыми. Сегодня ждем вот-вот нонфармы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Crosh

Cygan

Что сегодня по иене произошло, почему такая волатильность?


Падение выручки Apple и негативный прогноз по экономике Китая


И я того же мнения,с некоторым дополнением.Тонкий рынок,многие отдыхали,но "роботы" не дремали и сработали как по щелчку на разного рода сигналы,ну в виде каких-то патернов и индикаторов.
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Crosh

Cygan

Что сегодня по иене произошло, почему такая волатильность?


Падение выручки Apple и негативный прогноз по экономике Китая


И я того же мнения,с некоторым дополнением.Тонкий рынок,многие отдыхали,но "роботы" не дремали и сработали как по щелчку на разного рода сигналы,ну в виде каких-то патернов и индикаторов.


Да. Рынок непредсказуемый, на иене и слиться можно было, так прыгала. Да и сейчас может произойти тоже самое. Рынок еще празднует на этой неделе. Нонфармы как видим, не особо удивили.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Сейчас многое зависит от политики Китая. Читал, что китайские власти сейчас пытаются построить экономику среднего класса и прилагают серьёзные усилия для того, чтобы китайские продукты стали глобальными конкурентами.
Отказ от привязанности к западным продуктам и технологиям сейчас является приоритетом для китайского правительства.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, так, а Китай сможет самостоятельно делать свои товары и приборы из будущего, и конкурировать с западными новшествами??---Ответ---НЕТ. Китай сам ни видеокарту новую и сверх мощную--ни проц, ни комп ни черта. Китай --это копирка западных аналогов всего то--но, США и ЕС нужен Китай,- как страна сборки их товаров---ДЕШЁВОЙ сборки--и Китаю нужен запад--что бы и дальше оставаться второй экономикой мира. Потому, что если ты будешь делать абы что и абы какие товары-- не современные и не сверх новые и мощные, то кому твои товары такие нужны??--НИКОМУ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 01:24)
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Cygan, так, а Китай сможет самостоятельно делать свои товары и приборы из будущего, и конкурировать с западными новшествами??---Ответ---НЕТ. Китай сам ни видеокарту новую и сверх мощную--ни проц, ни комп ни черта. Китай --это копирка западных аналогов всего то--но, США и ЕС нужен Китай,- как страна сборки их товаров---ДЕШЁВОЙ сборки--и Китаю нужен запад--что бы и дальше оставаться второй экономикой мира. Потому, что если ты будешь делать абы что и абы какие товары-- не современные и не сверх новые и мощные, то кому твои товары такие нужны??--НИКОМУ...


Говорят, что политика Китая это засылать своих менеджеров в компании, где те изучают стратегии ведения бизнеса. Есть уже и бренды что могут конкурировать. В области гаджетов например.это может не быстрый процесс, но они учаться, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 01:24)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh, вся фишка в том, что умные и прошаренные вундеркинды едут на запад, а Европу и США. Смотри сам, стоит ли высококвалифицированному айти спецу ехать в Китай и получать там каких 5000$ в мес? Больше там не заплатят--а то и-- заплатят хоть бы и это?--потому что средняя в том Китае 770$.Это замкнутый круг, ребята. А в США и ЕС платят по 25 000-45 000$ в месяц супер айтишникам--поэтому--ты можешь подсмотреть ща новую технологию там гнущегося и небьющегося экрана смартфона--но, тебе не удастся всё время это подсматривать --или за это могут и привлечь, если что--за несанкционированное копирование гаджетов и прочего. Всё это так работало, - всё так и останется--а перестраивать и развивать и менять --ЭТО ЛЕТ 20 -30 МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ---а время ждать нету--иначе второе место в мировой экономке может занять кто нить ...ДРГУОЙ... вот и вся петрушка(США и Китай сегодня уже договорились )
Медаль
Сообщений: 983
mik, Я ТЕБЕ ССЫЛКУ ДАЛ ЧИТАЙ ...ТЫ ЧИТАЛ??? СПРОШУ БОЛЕ ПРИМИТИВНО--ТЫ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ??..я ща найду где тут поддержка и напишу жалобу на тебя....ты не должен здесь спорить ни с кем ты должен следить за порядком, а если ты решил поспорить, то спорь с доказательствами--Я ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО ОТВЕЧАЮ.. а ты??
https://vashkaznachei.ru/kitaj-zanjal-vtoroe-mesto-v-mirovoj-jeko/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 10:01)
Медаль
Сообщений: 983
mik, я написал жалобу дружок со скрином ...написал--написал посмотрим что они ответят...(пссс-а какая Экономика--Китай--первая или вторая--ты это проштудируй иди--а то стыдно то---НЕ ЗНАТЬ)-га...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
set001,

Во первых, правила форума http://forex.osobye.ru/forum/1060 читаем, активные ссылки на другие ресурсы, на форуме запрещены.

Во вторых, там же, запрещено оскорбительное поведение, переход на личности, флейм.

В третьих, не нужно мне кидать ссылки с каких то сайтов, всякую ерунду, не смотрел и смотреть не собираюсь. Доказывать что то Вам, нет никакого смысла. Вы черпаете информацию в интернете с разного рода интересных только лично Вам ресурсов, это показывает ваша цифра 80%))
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 983
mik, не ты начал переход н личности? В чём я не прав в том первом посте, на который ты мне писал? Какая экономика Китай--первая, или вторая на сегодня? Какое у тебя кто стекло сделал? Где оно используется? Почему до сих пор экраны у всех битые? Про Россию ваще разговора не было---эта страна, которая живёт за счёт нефте долларов( а не прогресса и нано технологий и товаров из будущего!!---поэтому рубль и упал в 2.2раза аккурат как нефть в 2.2 упала)--Я писал про ЕС --США и Китай--какого ты туда Россию вставил--я не знаю--про кого,- кого бы уже написал, но не про Россию---Россия сама нефть на шельфе не может добывать без американских нано технологий(а китайских,- что ?? нету таких?)--да и микроэлектроника в космич аппараты тоже из сша вам поставляется--заметь.....я не знаю какие мозги надо иметь, что бы даже поверить что США обогнал Китай---сколько в США компаний и сколько в Китае...чууудо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад