Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.

Медаль
Сегодня вышел блок новостей по фунту, вроде бы и новости смешанные, но трейдеры явно не оптимистичны, продажи пары Фунт/доллар продолжаются. 1,2700 не за горами
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Сегодня вышел блок новостей по фунту, вроде бы и новости смешанные, но трейдеры явно не оптимистичны, продажи пары Фунт/доллар продолжаются. 1,2700 не за горами

А с чего им быть оптимистичными если "техника" говорит об обратном.Но думаю что новости все же отработаются,но потом когда нибудь,когда мало кто этого будет ждать,а пока отложили в архив памяти "мудрых трейдеров".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2018 в 23:51)
Медаль
culibin:

Cygan:

А с чего им быть оптимистичными если "техника" говорит об обратном.Но думаю что новости все же отработаются,но потом когда нибудь,когда мало кто этого будет ждать,а пока отложили в архив памяти "мудрых трейдеров".

Да, продажи продолжаются. И техника говорит пока о дальнейшем падении. Да и новости вчера вышли неутешительные. Рост экономики Великобритании остается низким, особенно в сравнении с США. По прогнозам до конца 2019 года квартальный рост не превысит 0.5%.
ECN - брокер
Медаль
Cygan, не знаю--мне так техника подсказывает по фунту ближайшую =1.2805 на Н1--а потом и 1.2940 на Н4. Посмотрим, кому техника не врала)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 20:44)
Медаль
set001:

Cygan, не знаю--мне так техника подсказывает по фунту ближайшую =1.2805 на Н1--а потом и 1.2940 на Н4. Посмотрим, кому техника не врала)))

Посмотрим, всегда есть 2 направления для движения smile По фундаменту вниз показывает joke Доллар то тоже усиливается, об этом не забываем
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад