Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 991
migach

Заглянувший

Вопрос в том, почему никак не может упасть евро, как будто её кто-то специально держит, каким-бы слабым не был доллар, но евро больше 1.1000 стоить не может фундаментально, её реальный курс уже 1.0850, но всё никак не дойдёт к цели. Может кто держит чтоб потом её обвалить сиюминутно?

Cкорее всего

Написал пост и опубликовал, вдруг посетила мысль)
Это скорее связано с тем, что много народу стоит в шорты и за собой их рынок ну никак не хочет тащить, поэтому и делаются такие судорожные конвульсии попыток роста, чтоб выбросить с рынка лишних по стопам. Ну просто других объяснений этому нет.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 718
Вчерашнее решение ФРС оставить процентную ставку на прежнем уровне и выход протоколов ФОМС спровоцировали падение доллара США. Доллар франк обвалился аж на сто пунктов. Вероятнее всего, доллар, в среднесроке, продолжит снижаться.
Медаль
Сообщений: 2031
Заглянувший, все, что Вы написали в посте, относится к бирже, на ней миллиарды правят бал на рынке, на форексе, что у тебя 100 миллионов или 100 долларов, просто следуете за графиком или против и получаете прибыль или убыток.
Медаль
Сообщений: 389

27 июля выход данных по ВВП Великобритании спровоцировал рост фунта. Данные вышли больше прогнозных значений. Вот так вот зарождаются среднесрочные и долгосрочные тренды.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 330
belonogov82@yandex.ru
27 июля выход данных по ВВП Великобритании спровоцировал рост фунта. Данные вышли больше прогнозных значений. Вот так вот зарождаются среднесрочные и долгосрочные тренды.
Но ведь рост произошел по всем валютам по отношению к доллару, значит правильнее сказать произошло падение доллара.
Медаль
Сообщений: 6397
pashka25

Ожидаю в пятницу серьезное влияние нон фарма американского на все валютные пары связанный с долларом , продолжит ли евро рост на новости .


Это зависит от того какие нонфармы выйдут. Если опять с положительным уклоном, то стоит наоборот ждать падения евро/доллара.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 529
pashka25
Ожидаю в пятницу серьезное влияние нон фарма американского на все валютные пары связанный с долларом , продолжит ли евро рост на новости

Воз-можно и продолжит, но мне почему то в это не верится, в крайнем случае на несколько дней задержится в диапазоне, а потом опять начнет падать.. в общем тренда не ожидаю, лишь движение от края до края. ну в общем посмотрим что будет.. как поведет себя эта валюта в данный момент сложно сказать, до конца недели ешё много времени осталось.
Медаль
Сообщений: 389

Реакция пары АUDUSD на решение по снижению процентной ставки с 1.75% до 1.5 %. На первый взгляд неоднозначная реакция: снижение ставки- укрепление валюты?
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
myxopek
belonogov82@yandex.ru:
27 июля выход данных по ВВП Великобритании спровоцировал рост фунта. Данные вышли больше прогнозных значений. Вот так вот зарождаются среднесрочные и долгосрочные тренды.
Но ведь рост произошел по всем валютам по отношению к доллару, значит правильнее сказать произошло падение доллара.

Возможно вы и правы. Ведь пара-это всегда двое. Но я в данном случае рассматривал только влияние английской статистики. Если вы работаете с корреляций, то увидете что рост остальных пар был не сразу, а с временным лагом.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Слабые данные индексов деловой активности в производственном секторе США и Китая, а также 20% падение цен на сырую нефть от максимальных уровней этого года и снижение индустриальных индексов в Штатах сказываются на снижение фондовых индексов европейских, азиатских и США.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
S&P 500 американцы летят....

Hang Seng Index Гонконк летит...

Nikkei Японцы и те летят...

И дойчен солдатен тоже летят...

Вот что значит глобализация!!!
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Всем привет! Сегодня среда и на рассмотрении много новостных событий. Начиная китайским Индекс PMI Caixin в секторе услуг (Июль), В европейских странах тоже выходят ряд индексов. Ну а вечером опять же индексы деловой активности из США. Следим за экономическим календарем и зарабатываем.)))
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 400
Глава центро банка англии решил завтра раньше всех сроков обьявить вне планово процентную ставку по ангийскому фунту - да еще специально за сутки до нон фарма - будет волатильность на фунте особенно если поменяют ее значение .
Медаль
Сообщений: 4176
Вот например завтра в 15,30 увидим как влияют на движение рынка после выхода важной особо новости по нон фарм и если уже два дня евро/доллар идет на снижение, то завтра думаю до 15,30 рынок будет во флете сидеть и лишь после начнутся конкретные движения и возможно в разные стороны в первые минуты.
Медаль
Сообщений: 389
Центральный банк также расширил свою программу количественного смягчения (QE): Банк Англии будет покупать 60 млрд фунтов государственных облигаций в течение 6 месяцев и 10 млрд фунтов стерлингов корпоративных облигаций в ближайшие 18 месяцев. Этот шаг был поддержан 6 из 9 членов Комитета по монетарной политике (MPC).
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Также вчера было принято решение о снижении ставки до 0.25%. Результат резкое падение фунта. Процентная ставка и QE наиболее сильные инструменты ЦБ. Фунту больше деваться некуда только на юг.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
• США: июль, занятость 255 тыс. против прогноза 180 тыс.
• Показатель за июнь пересм. с 287 тыс. до 292 тыс.
• Уровень безработицы неизм. на 4,9% против прогноза 4,8%
• Среднечасовые заработки 0,3% м/м против прогноза 0,2% и пред. 0,1%; неизм. 2,6% г/г на уровне прогнозов
• Доля трудоспособного населения 62,8% против пред. 62,7%
• Занятость в частном секторе 217 тыс. против прогноза 170 тыс. и пред. пересм. на понижение 259 тыс.
• Занятость в госсекторе 38 тыс. против пред. пересм. на повышение 33 тыс. Неплохие данные из США доллар крепнет по всем фронтам.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
10 августа 2016 года (21:00 GMT) ожидается оглашение процентной ставки и заявление Резервного банка Новой Зеландии по монетарной политике с последующей пресс-конференцией.
Есть все основания полагать, что на этот раз все же произойдет уменьшение процентной ставки на 0.25%. Жду снижения пары.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 400
Нон фарм вышел и евро с фунтом английским покатились вниз что было неожиданно для некоторых - падение валют в рамках флэта продолжается
Медаль
Сообщений: 6137
pashka25

Нон фарм вышел и евро с фунтом английским покатились вниз что было неожиданно для некоторых - падение валют в рамках флэта продолжается


Нонфармы вышли положительными для доллара, соответственно стоит ожидать в ближайшее время укрепления доллара.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад