Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приглашаем трейдеров

  
Сообщений: 1
Приглашаем трейдеров на работу. Трейдеров, которые уже имеют опыт положительной торговли. Торговать надо будет на рынке forex. Не требуется ввод собственных денег. Предоставляем деньги в управление. От вас отчет (стейтмент) с успешной торговлей на рынке форекс за 2недели.
Сообщений: 1
Опыт торговли 5 лет
готов взять в управление средства
почта для связи ser-kleshhev@yandex.ru

Разработана своя собственная стратегия с короткими стопами и точными точками входа по сделкам
Прикрепленные файлы:
_vnsgq.rar | 21.27 Кб | Скачали: 325
Сообщений: 2
Опыт 8 лет.
Стейт вышлю.
evgentus159 собака gmail.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 19:32)
Медаль
Сообщений: 101
Какой уровень доходности Вас интересует?
Сообщений: 1
Опыт торговли 8 лет.
Стейт будет предоставлен
Почта svladimirk собака gmail.com
Сообщений: 15
Здравствуйте,господа трейдеры,система моя основана на мартингейле,но она рассчитана так чтоб выдерживть на минутном интервале 200 пунктов(2000пипс),она работает только с 9утра по мск и до 19 00,слив депозита 2000 долларов невозможен(учтите 2000 для идеальной торговли)мониторинг демо есть на COPY FX,желательно есн счета,могжет работать с центовыми счетами,тестировался центовый счет также,но я его остановил так как центовый счёт мне лично не очень,долго уж зарабатывать приходиться,(я его остановил не слился))!)не один счёт не сливался,а в доходность уходит,пишу это всё для того чтоб вы помогли помочь мне в финансовой поддержке,у меня есть счет в центовик,но он не даёт прибыли которые можно заработать на долларовом вот и прошу вашей помощи,можете либо инвестировать,либо открывать свои счета,и я вам буду подключать робота,если например вас не устроит в торговле роботом,вы мне скажите я отключу его,я вам даю 100 процентную гарантию что вы будете уходить в прибыль,вы в этом убедитесь!!!!заранее спасибо вам!!!!если что мой скайп Valek-tlt163
Сообщений: 1
Здравствуйте! Прибыльно торгую 3 года. Техн. анализ, фундамент, риск менеджмент. 89038422231@mail.ry или скайп: kortez1980. Стейтменты есть, открыт к сотрудничеству
Сообщений: 2
Трейдеров вижу.. а инвесторы есть? )
Сообщений: 2
kash2053 что вы там насчет работы?.. какие ваши условия ?
Сообщений: 1
http://www.youtube.com/channel/UCpScRWAVxJuudUukgZdUYpQ
Сообщений: 1
http://www.myfxbook.com/members/IDInvest/robo-flet-fxfinproducascopy/1329589/g5EBsqIh9rfpUHNFdMiE

робот высокочастотник, от 100 сделок в день.
нужен большой депозит на нормальной работы. (от 100тыс.$ для брокера с минимальным лотом 0.01)
зарабатывает почти каждый день

открыть счет можете на любом брокере, я устанавливаю робота на vps и слежу за ним, мой интерес 20%,
робота не продаю!!! только управление!!!

почта для связи dubodeloff@mail.ru
тел: +79154215373
Игорь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 22:46)
mr.Robot
Сообщений: 1
kash2053

Приглашаем трейдеров на работу. Трейдеров, которые уже имеют опыт положительной торговли. Торговать надо будет на рынке forex. Не требуется ввод собственных денег. Предоставляем деньги в управление. От вас отчет (стейтмент) с успешной торговлей на рынке форекс за 2недели.

Пишите на почту sg.finanspartner@mail.ru
Сообщений: 1
Информация для инвесторов.
Здравствуйте.
Доходность в месяц 60-130%. Доказательства. Мой номер: 8-906-097-9922. e-mail: nagan-sergei2013@yandex.ru
Сообщений: 3
kash2053
Приглашаем трейдеров на работу. Трейдеров, которые уже имеют опыт положительной торговли. Торговать надо будет на рынке forex. Не требуется ввод собственных денег. Предоставляем деньги в управление. От вас отчет (стейтмент) с успешной торговлей на рынке форекс за 2недели.


Выложил статистику на myfxbook - https://www.myfxbook.com/members/DedBaraded/памм-счёт-на-forex4you/1412208/ZkWoOrK2shW3Z9pHnv1i
если интересно пишите в личку или на мой е-маил:skarabey72@gmail.com
Также принимаю инвестиции на памм-счёт от 20 долл
Сообщений: 1
Опыт более 3-х лет. Занимался управлением крупными счетами. Прошу писать profitdm@yandex.ru
Сообщений: 1
Готов поработать, могу предоставить отчет за последние пол года пишите на почту pasha1983-@mail.ru
Сообщений: 1
ищу инвестора.опыт на форексе 4года.ерундой не занимаюсь.о 30-40 процентах в месяц речи не идет...сделаем 70-100 процентов за год то большие молодцы)))стэтмент к сожалению предоставить не могу.конторы через которые торговал прекратили свое существование(инвестбанк лайф капитал менеджмент)в скайпе arlekino565
Сообщений: 18
Привет. Я трейдер с опытом с 2009 года. Стейтмент не буду показывать. Вот логин и пароль и мониторинг:
логин: 9750377
пароль инвестора: kadet5
сервер: Alpari-ECN-Demo
Мониторинг счета можно наблюдать здесь
http://vk.cc/52bsvc
Сообщений: 1
требуется инвестор...стейты и сканы за три месяца есть..
Медаль
Сообщений: 6137
баста155

ищу инвестора.опыт на форексе 4года.ерундой не занимаюсь.о 30-40 процентах в месяц речи не идет...сделаем 70-100 процентов за год то большие молодцы)))стэтмент к сожалению предоставить не могу.конторы через которые торговал прекратили свое существование(инвестбанк лайф капитал менеджмент)в скайпе arlekino565


Надо всегда мониториться на myfxbookтогда проблем не будет с стейтом, без стейта денег не дадут )
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад