Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Verum Option: торговля бинарными опционами

  
Сообщений: 37
Mr.Profit
На реальном ставлю ставки счету ,вот на BINARY поставил на падение фунта и евро вчера две ставки.

ну вы даете, реал это конечно круто, вы бы хоть тогда давали какие то прогнозы что ли, по запланированным ставкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 13:53)
Сообщений: 78
kostik

Mr.Profit
На реальном ставлю ставки счету ,вот на BINARY поставил на падение фунта и евро вчера две ставки.

ну вы даете, реал это конечно круто, вы бы хоть тогда давали какие то прогнозы что ли, по запланированным ставкам.


Для прогнозов ветку отдельную открывать нужно, а здесь чел успехами делится, глядишь и стратегию расскажет прибыльную, свои секреты раскроет :laugh:
Сообщений: 78
интересно, есть в планах добавлять акции Ferrari в список активов? Многие брокеры сразу добавили этот актив когда на первых торгах после IPO акции в цене подскочили на 15%.

Realiz

kostik

walker
сложно для реализации скорей всего, там же наворотов много

не удобно будет работать через мобильную платформу лестницами, но есть и другие хорошие новости, компания интегрируют работу с платежными системами в мобильное приложение.


это дело, проще будет пополняться, хотя через ПК привычнее, даже бы сказал на порядок безопаснее


хоть и не так приоритетно, и не столь востребованным будет платежный сервис, но опция полезная, ну и модернизация самой мобильной платформы лишней не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 19:28)
Медаль
Сообщений: 823
kostik
вы бы хоть тогда давали какие то прогнозы что ли

Большая часть времени уходит на технический анализ плюс нужно время выбрать когда новостей нет,что бы неожиданно не выбило ставку ,а на кнопку нажать в БО это недолго.

Медаль
Сообщений: 582
Добрый день.
Screamer
интересно, есть в планах добавлять акции Ferrari в список активов?

Я передал Ваше пожелание на рассмотрение руководству.
Медаль
Сообщений: 823
К стати акции представленные в БО технически очень предсказуемы я сейчас на яблоке то же пытаюсь заработать правда по минимальным ставкам захожу.
Сообщений: 29
Mr.Profit

К стати акции представленные в БО технически очень предсказуемы я сейчас на яблоке то же пытаюсь заработать правда по минимальным ставкам захожу.


какой опцион используете для своих ставок по акциям?
Сообщений: 37
Screamer
интересно, есть в планах добавлять акции Ferrari в список активов? Многие брокеры сразу добавили этот актив когда на первых торгах после IPO акции в цене подскочили на 15%.

эти акции уже мертвая тема, все дрова сожгли и сейчас там глушняковый флет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 11:51)
Сообщений: 37
Mr.Profit
К стати акции представленные в БО технически очень предсказуемы я сейчас на яблоке то же пытаюсь заработать правда по минимальным ставкам захожу.

и что какие преспективы у яблока? есть какие мысли...
Медаль
Сообщений: 823
Перспективы для роста есть если на техническую картину посмотреть многих американских акций,а вот по форекс если перед американской сессией заходит в туже йену то можно то же заработать вот пример,самое главное ,что бы новостей не было не каких не по евро зоне не по другим странам.

Медаль
Сообщений: 823
Realiz
какой опцион используете для своих ставок по акциям?

Я суточные опционы у верума опцион предпочитаю,так как можно на мт4 спрогнозировать рост и поставить на сутки ставку.
Медаль
Сообщений: 823
Вот еще пример того как технический анализ помогает сделать правильную ставку по БО на рисунке видно ,что образовалась двойная вершина и от нее с небольшими коррекциями пошло движение на юг.

Сообщений: 91
Лучше нормальный терминал для тех анализа использовать, что недоделанный в платформе. График в платформе - чисто следить за ценой, но никак не для тех анализа :)
Сообщений: 2
ну для опционов такой терминал, если более развернутый анализ нужен на мт делаю
Сообщений: 37
Сергей
ну для опционов такой терминал, если более развернутый анализ нужен на мт делаю

большинство на мт4 прогнозируют, хотя новички в основном сидят на аналитических обзорах от различных порталов и сервисов

Mr.Profit
Перспективы для роста есть если на техническую картину посмотреть многих американских акций,а вот по форекс если перед американской сессией заходит в туже йену то можно то же заработать вот пример,самое главное ,что бы новостей не было не каких не по евро зоне не по другим странам.

пример чего?, вы лучше покажите технический прогноз из мт4, там будет видно как вы рассуждаете, а из вашего поста я ни слова не понял, в чем фишка то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 09:37)
Сообщений: 37
Mr.Profit
Вот еще пример того как технический анализ помогает сделать правильную ставку по БО на рисунке видно ,что образовалась двойная вершина и от нее с небольшими коррекциями пошло движение на юг.

я вижу там 3 вершины, вы о каких двух говорите?
Сообщений: 78
kostik

Сергей
ну для опционов такой терминал, если более развернутый анализ нужен на мт делаю

большинство на мт4 прогнозируют, хотя новички в основном сидят на аналитических обзорах от различных порталов и сервисов


я хоть и не новичок уже давно, но аналитические обзоры на Claws&Horns просматриваю ежедневно, доступен подробный анализ сигналов из самых популярных технических индикаторов, плюс комплексный подход

nickсliuev

Лучше нормальный терминал для тех анализа использовать, что недоделанный в платформе. График в платформе - чисто следить за ценой, но никак не для тех анализа :)


что и делаем, MT4 всегда включен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 10:37)
Медаль
Сообщений: 823
kostik
я вижу там 3 вершины, вы о каких двух говорите?

Я на 5 минутном графике двойную вершину нашел в мт4 .а здесь на рисунке ,который выше там действительно на часовом графике 3 вершины.Вот на рисунке по фунту явный тренд вверх на всех тф вот я и поставил ставку на рост.

Сообщений: 5
Либо мистер профит гэмблер, либо у него депозит космический :) Я смотрю вы тут про акции много говорите, и про то что они ходят техничну, вы обратите внимание на фьючерс на индекс РТС , вашпе агонь, я в группе в ВК смотрел, там один тип выкладывал график и линии пририсовывал, кароче говоря порой он вообще линияси ходит, и вот просто по линиям можно торговать БО с разными экспирациями.
Сообщений: 37
Mr.Profit
Я на 5 минутном графике двойную вершину нашел в мт4 .а здесь на рисунке ,который выше там действительно на часовом графике 3 вершины.Вот на рисунке по фунту явный тренд вверх на всех тф вот я и поставил ставку на рост.

от таймфрейма многое зависит, согласен что на Н4 видно то, чего не видно на М15)))

GoldMiner
Либо мистер профит гэмблер, либо у него депозит космический smile Я смотрю вы тут про акции много говорите, и про то что они ходят техничну, вы обратите внимание на фьючерс на индекс РТС , вашпе агонь, я в группе в ВК смотрел, там один тип выкладывал график и линии пририсовывал, кароче говоря порой он вообще линияси ходит, и вот просто по линиям можно торговать БО с разными экспирациями.

не обязательно торговать индекс РТС, с его ТС можно творить чудеса на любом активе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 13:14)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад