Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

VPS-сервера от GoVPSFX

сервера для forex
  
Сообщений: 12
Доброго времени суток, Уважаемые форумчани.

Я представляю сервис www.govpsfx.com по предоставлению бесплатных VPS-серверов для торговли на рынке Forex и БО. Готов ответить, на возникшие вопросы и рассмотреть предложения по улучшению качества нашего сервиса.

Чем наши VPS лучше:

- Вы получаете бесплатный VPS-сервер.
- Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2008.
- Установка до 6 терминалов на один VPS.
- Русскоязычная поддержка 24/7.
- Дата-центры в Европе.
- Низкий пинг до серверов брокеров.

Открытие счета у брокера через нашу реферальную ссылку - главное условие для получения бесплатного VPS. Если счет есть и новый создавать не входит в планы, пишите в онлайн-чат или на почту и мы вышлем инструкцию как перевести существующий счет в нашу партнерскую группу.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:18)
Сообщений: 7
Могу ли я поставить на ваш ВПС терминалы подключенные к демосчетам или счет должен быть обязательно реальным и с вашей рефкой?
Сообщений: 12
pythoha

Могу ли я поставить на ваш ВПС терминалы подключенные к демосчетам или счет должен быть обязательно реальным и с вашей рефкой?


Как правило мы идем на встречу клиентам и разрешаем ставить демку, но при условии, что у них есть реальный счет на который был ранее выдан VPS. Есть также вариант получить VPS для счет с бездепозитным бонусом у некоторых брокеров.
Медаль
Сообщений: 3468
Я так понимаю, что один счёт который должен стоять на ВПС, это счёт открытый по вашей реферальной ссылке. А все остальные допустим 5 терминалов я могу ставить по своему усмотрение. Это так, или я заблуждаюсь по этому поводу.
Сообщений: 12
kruzhok

Я так понимаю, что один счёт который должен стоять на ВПС, это счёт открытый по вашей реферальной ссылке. А все остальные допустим 5 терминалов я могу ставить по своему усмотрение. Это так, или я заблуждаюсь по этому поводу.


Все счета торгуемые на VPS должны быть в наших реферальных группах. Бывает, что счет нельзя перевести не под каким соусом, к примеру советник привязан от другого партнера, мы идем на встречу, но как правило для клиентов которые не первый день с нами и не нарушали правила. По схеме описанной вами, большинство будут заводить центовый счет под нами и делать 1 сделку в неделю, а торговать на других счетах не относящихся к нам. В таких условиях окупать затраты на достойное содержание серверов не представляется возможным.
Медаль
Сообщений: 3468
GoVPSFX
По схеме описанной вами, большинство будут заводить центовый счет под нами и делать 1 сделку в неделю,

Нет, я имел ввиду один полноценный нормальный счёт, пусть и центовый с примерной прибылью процентов под 25-30 в месяц.
GoVPSFX
Все счета торгуемые на VPS должны быть в наших реферальных группах.

Я вот одного не могу понять, как вы их сможете проверить. Условия не очень, легче запустить эти 5 счетов через рибейт сервиз, иметь оттуда примерно 50 денег и с них 5-10 денег платить за ВПС. Вот это меня и интересовало, один счёт у вас остальные на рибейтах.
Сообщений: 12
kruzhok
Я вот одного не могу понять, как вы их сможете проверить. Условия не очень, легче запустить эти 5 счетов через рибейт сервиз, иметь оттуда примерно 50 денег и с них 5-10 денег платить за ВПС. Вот это меня и интересовало, один счёт у вас остальные на рибейтах.


Если вы торгуете хорошим объемом каждый месяц, чтобы получать через ребейт достаточно денег для ежемесячной оплаты VPS который потянет 6-7 терминалов, с русскоязычной поддержкой которая понимает, что такое Форекс и может помочь в любом вопросе с советниками или установками другого ПО для трейдинга, то да вам лучше воспользоваться ребейт-сервисом.

Платные VPS у нас также появятся в ближайшее время, где будет дополнительная функция 95% ребейт с любого брокера, если счет под нами.
Медаль
Сообщений: 3468
GoVPSFX
Платные VPS у нас также появятся в ближайшее время, где будет дополнительная функция 95% ребейт с любого брокера, если счет под нами.

Да плохо, что у вас нет платных версий ВПС, если цену не будите задирать а сделаете хотя бы для начала чуть меньше чем в среднем на рынке этих услуг, то людей наберёте. А если ещё будет партнёрка по привлечённым клиентам то это будет дополнительным стимулом.
Сообщений: 12
kruzhok
Да плохо, что у вас нет платных версий ВПС, если цену не будите задирать а сделаете хотя бы для начала чуть меньше чем в среднем на рынке этих услуг, то людей наберёте. А если ещё будет партнёрка по привлечённым клиентам то это будет дополнительным стимулом.


Партнерка у нас есть и сейчас, по ней мы платим от 300-450 руб. за привлечение трейдера который пользуется нашим VPS. Надо отметить, что данный уровень вознаграждения весьма высок в нашем сегменте. А платные VPS как я и говорил в ближайшее время появятся по выгодным ценам с хорошей системой лояльности к своим клиентам.
Медаль
Сообщений: 3468
GoVPSFX
Партнерка у нас есть и сейчас, по ней мы платим от 300-450 руб.

Да партнёрка у вас довольно таки не плохая, есть стимул.
GoVPSFX
А платные VPS как я и говорил в ближайшее время появятся по выгодным ценам с хорошей системой лояльности к своим клиентам.

А как понимать или как понимать, с хорошей лояльностью к своим клиентам? Платный ВПС уже не будет предусматривать счетов по вашей партнёке, или вы имели в под лояльностью цену.
Сообщений: 12
kruzhok
А как понимать или как понимать, с хорошей лояльностью к своим клиентам? Платный ВПС уже не будет предусматривать счетов по вашей партнёке, или вы имели в под лояльностью цену.


Я имел ввиду про цены, а также бонусная система для постоянных клиентов и да арендуя платный VPS открывать счета по нашей партнерке уже не нужно будет. Каждый сможет выбрать, что для него выгодно, бесплатный VPS, но под нашей партнеркой или платный без открытия счета по нашим партнеркам у брокеров. Демократия в чистом виде :v:
Медаль
Сообщений: 3468
GoVPSFX
Я имел ввиду про цены,

Ну посмотрим как у вас, и что будет как вы откроете аренду платных ВПС. Мне лично по партнёрке ни как не устраивает арендовать ВПС. Пока пользуюсь ВПС от брокеров, они работают получше чем предлагают с оплатой в 3-5 денег США.
Сообщений: 12
kruzhok
Пока пользуюсь ВПС от брокеров, они работают получше чем предлагают с оплатой в 3-5 денег США


На ВПС от брокера и торговать можно, на счетах только этого брокера, но согласен с вами что за 3-5$ хороший мощный ВПС не возьмешь.
Медаль
Сообщений: 3468
GoVPSFX
На ВПС от брокера и торговать можно, на счетах только этого брокера,

Да я как то на ВПС от Робо ставил ещё пару терминалов от Инсты и не чего ни каких проблем не было. И это при том что ВПС там был условно бесплатный нужно было набить три стандартных лота в месяц. А на платных от брокера тоже разницы нет, можно ставить и другие счета.
Сообщений: 12
kruzhok
Да я как то на ВПС от Робо ставил ещё пару терминалов от Инсты и не чего ни каких проблем не было. И это при том что ВПС там был условно бесплатный нужно было набить три стандартных лота в месяц. А на платных от брокера тоже разницы нет, можно ставить и другие счета.


Если для вас условия в 3 лота в мес выполнимое на постоянной основе, то почему и нет.
Сообщений: 51
я никогда не пользовался сервером для торговли, у вас есть обучающий материал как пользоваться вашим сервером?
Сообщений: 12
SerdRok
я никогда не пользовался сервером для торговли, у вас есть обучающий материал как пользоваться вашим сервером?


Ничего сложного в использовании VPS нет, это такой же компьютер просто вы подключаетесь к нему удаленно, если тимвивером пользовались хоть раз, то понимаете, о чем я говорю. Все инструкции с пошаговыми действиями у нас есть конечно, да и в поддержку можете всегда обратится, они сами все настроят и помогут разобраться.
Сообщений: 12
Уважаемые форумчане, представляем вашему вниманию новую акцию ExBonus для ценителей автоматической торговли.

Бонус 50 USD от InstaForex + VPS-сервер (Intel Xeon E5, 2GB RAM, Win Server 2008) от GoVPSFX. Прибыль от торговых операций с участием бонуса может быть снята без ограничений (бонус не списывается при выводе наторгованной прибыли). В данной акции могут участвовать как новые клиенты, так и те, кто уже работает с InstaForex. Ознакомится с условиями акциями и получить бонус можно здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 11:26)
Сообщений: 34
Конкурсы у вас прикольные, легкий и быстрый способ выиграть бездеп. Не раз побеждал, но VPS-сервером так ни разу не воспользовался. Можете мне в двух словах объяснить для чего он нужен, и в чем его преимущество. Заранее благодарю.
Сообщений: 12
Vasiliy
Конкурсы у вас прикольные, легкий и быстрый способ выиграть бездеп. Не раз побеждал, но VPS-сервером так ни разу не воспользовался. Можете мне в двух словах объяснить для чего он нужен, и в чем его преимущество. Заранее благодарю.


Преимуществ в торговле через VPS много, если вкратце то использования сервера делает вашу торговлю более комфортной и защищенной. Совету потратить пару минут и прочитать нашу статью на эту тему http://govpsfx.com/what-is-vps-server/ Плюс сейчас у вас есть отличная возможность получить VPS по одной из наших акций, смысл акций просто вы получаете бонус от одного из брокеров + VPS от нас. Отличная возможность потестить советник или новую стратегию в реальных условиях, а в случаи положительного результата сможете и прибыль снять. Подробности об акциях можете узнать в онлайн-чате на нашем сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад