Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можете помочь человеку?

У меня ДЦП и я не могу найти сете источник доходов.
  
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Я Александр. Мне 33 года. К сожалению с детства болею на сложную форму ДЦП. Я не буду тут расписывать весь диагноз, а сразу перейду к главному вопросу. Вопрос собственно в том, где мне найти работу с которой я мог справится и зарабатывать 100-200 долларов в месяц минимум? Сразу напишу что знаний у меня ни каких нет. Я только школу на дому окочел, все. Ни каких курсов, нечего. Знаю только как устанавливать и настраивать софт, так же работал в инет магазине. И то все описания и тексты были готовы, а я только добавлял их на сайт, заполнял все поля. Работал месяц, пока не надо было писать уникальные тексты. Потом сказали делать уникальные описание. Но сам я никаких тестов не сочленяю и по этой причине лишился работы. Сейчас не могу найти для себя. Просто не могу справится. То текст надо набирать, а я не могу. (это сообщение набирал 2 часа) То с графикой надо работать, я у меня очень плохая координация движения.

Вот и решил тут попросить совета. Помогите мне найти работу или просто спонсора, которой мне бы оказывал помощь.
Сообщений: 2
или научите где и как можно заработать деньги
Медаль
Сообщений: 210
Хм, искренне вам сожалею. Ну есть например работа - принимать звонки или консультировать людей по телефону. Как у вас с дикцией? Практически вся работа заключается в том, что бы делать что то физически, либо же заключается в общении. Можно конечно на форексе торговать, но это не стабильный заработок, для новичка нужно много времени потратить и могут быть убытки.
Медаль
Сообщений: 143
Если с координацией плохо то и форекс не особо подходит, там же уровни нужно выставлять, работа с графикой тоже присутствует + какой не какой стартовый капитал нужен. Sancho, а вы пробовали себя на каких либо текстовых биржах, там хоть и не большой заработок но лучше чем ничего + сроки для выполнения приличные.
Медаль
Сообщений: 143
Если с координацией плохо то и форекс не особо подходит, там же уровни нужно выставлять, работа с графикой тоже присутствует + какой не какой стартовый капитал нужен. Sancho, а вы пробовали себя на каких либо текстовых биржах, там хоть и не большой заработок но лучше чем ничего + сроки для выполнения приличные.
Медаль
Сообщений: 210
Lightster, не раздражайте меня. Вникайте в проблему человека!Какие нафиг текстовых биржах? Тексты набирать? Читайте первый пост, последнюю строчку! Выставлять уровни можно не только перетаскивая линии, но и задать их руками на клавиатуре. Но все таки форекс - высокий риск и как основной источник дохода не рекомендую. А знаете, если подучиться например волновому анализу и хорошо в него вникнуть, а главное хорошо его делать - писать там нужно мало, правда немного нужно будет рисовать, можно кого то нанимать для этой работы. Платят за такое не плохо, примерно около 100 баксов можно брать с клиента за сигналы. Есть еще вариант - Продавать что то через интернет. Но в вашем случае лучще торговать чем то дорогим, чтоб 1 раз продать и хорошо заработать, чем обрабатывать по 20-30 клиентов в день, т.к. с каждым общаться нужно будет. Например сводить за плату продавца и покупателя домов или например автомобилей. В общем, любых вещей, которые дорогие и ваш процент будет приемлем и при этом ощутим для вас.
Медаль
Сообщений: 210
Походу вопрос больше не актуален - человек не отписывается.
Сообщений: 21
Мне кажется, что человеку стоило указать свои интересы) Зачем себя мучить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 20:22)
Сообщений: 21
Попробуйте на биржах копирайтинга пописать тексты. Я думаю, что вы справитесь. Тем более хотите всего 100-200 долларов в месяц. На любой бирже вполне сможете так заработать. Ещё можно поучиться верстать.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад