Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ-управляющие: в кого инвестировать?

Обсуждение интересных ПАММ-управляющих и их перспектив.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Нередко в разговорах о ПАММ-системе вцелом или различных ПАММ-площадках затрагиваются и конкретные управляющие ПАММ-счетами. Тема создана для обсуждения интересных трейдеров, их торговли и перспектив; делимся идеями, в кого из них стоит инвестировать.

Указываем ник, ПАММ-площадку, можно давать неактивные ссылки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 03:40)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 6137
Рекомендую Fullmoon (FXOpen) памму ровно год в этом месяце. _https:// pamm.fxopen.com/ru/Pamm/FullMoon на пятом месте в рейтинге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 16:17)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Я предлагаю с Альпари счет Crocodile a331296 _http:// www. alpari.ru/ru/investor/pamm/331296/ с FXopen очень перспективный памм MegaProfit O9500460 сейчас инвестору 99% дохода идет - оферта открыта _https:// pamm.fxopen.com/ru/Pamm/MegaProfit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 11:03)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 11054
Cygan, тень, вы предлагаете и вы предлагаете, а на основе какого опыта вы предлагаете? Вы сами инвестируете в них и зарабатываете или видите показатели на сайте и рекомендуете?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 42
Фастовец Николай

Cygan, тень, вы предлагаете и вы предлагаете, а на основе какого опыта вы предлагаете? Вы сами инвестируете в них и зарабатываете или видите показатели на сайте и рекомендуете?


Скорее всего просто проспамили свои фирмы и ответа нет) Так как после вашего сообшения ответа как вы видите ответа не последовало. Тем более исходя из первого поста можно понять, что это не рекомендация, а предложение.
Медаль
Сообщений: 8369
Фастовец Николай

Cygan, тень, вы предлагаете и вы предлагаете, а на основе какого опыта вы предлагаете? Вы сами инвестируете в них и зарабатываете или видите показатели на сайте и рекомендуете?


Я инвестирую в Мегапрофита (MAVR) сейчас - у него оферта подходящая для инвестора и вход небольшой. А в Альпари еще не инвестировал, наблюдаю за паммами - у них их много и очень тяжело выбрать стабильный. Тут тема предложений, вот и предложил, ранее инвестировал в РВД и в ФТ,с фт успел уйти, с РВД увы не получилось, но мало осталось там. С альпари только рассматриваю счета- они первые сейчас по паммам
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 396
А я тоже как то в ПАММ вложил ну так не много просто посмотреть где то недели 2 все в плюсе хорошо так было а потом в один прекрасный день захожу посмотреть а там все под ноль слито.
Думаю не разводят ли так?
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1025
Сергей

А я тоже как то в ПАММ вложил ну так не много просто посмотреть где то недели 2 все в плюсе хорошо так было а потом в один прекрасный день захожу посмотреть а там все под ноль слито.
Думаю не разводят ли так?

Думаю что не разводят. Просто слив на ПАММе наступает под воздействием психологической нагрузки. Управлять чужими деньгами нормальному человеку психологически труднее чем своими. Другое дело - ну да не обидится на меня один мой знакомый...ладно не скажу кто а то обидится. Смысл торговли такой. Ищет инвесторов. Прибыль 50-50. расчет каждый день. Заработал- хорошо. Слил- да и фиг по инвесторам. Ищутся новые. Можете считать меня идиотом -но я когда то возвратил инвестору 7000 долларов.
Но только одному -с которым договаривался об инвестициях лично по телефону. Остальные пострадали конечно. Ну а не пострадали бы- все равно броко сдохло.
Медаль
Сообщений: 11054
Сергей, мне рассказывали, что компания договаривается с управляющим о том, чтобы он слил счет, а компания часть от слитых денег возвращает управляющему. Я такому не верил. но теперь верю во все.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2196
тень
alpari.ru/ru/investor/pamm/331296
Посмотрел на альпари счет, в год 234% в месяц 10% средняя, просадка 33 если округлить, выходит что нормальные параметры, а народ накинулся только зря.
LastBreath
Скорее всего просто проспамили свои фирмы и ответа нет
статистика на альпари у счета отличная, на фхопен не заходил, т.к дц не самое лучшее по моему мнению.
тень
наблюдаю за паммами - у них их много и очень тяжело выбрать стабильный
Зато трейдера проходят сито отбора и все нормально по части лохотрноа, его просто нет.
Сергей
А я тоже как то в ПАММ вложил ну так не много просто посмотреть где то недели 2 все в плюсе хорошо так было а потом в один прекрасный день захожу посмотреть а там все под ноль слито.
Думаю не разводят ли так?
А счет агрессивный был или консервативны?!если агрессора виноваты вы сами, если 5-10% в месяц прибыли то точно кинули.
lexei252
Прибыль 50-50. расчет каждый день. Заработал- хорошо. Слил- да и фиг по инвесторам. Ищутся новые. Можете считать меня идиотом -но я когда то возвратил инвестору 7000 долларов
Не ак то и просто слить паам а потом еще сложнее искать новых инвесторов, так только жулики мелкие будут делать.
lexei252
Но только одному -с которым договаривался об инвестициях лично по телефону.
Вот это самое крутое что может быть, так и надо договариваться, естественно один минус. нужны трейдера реальные и деньги приличные.
Фастовец Николай
мне рассказывали, что компания договаривается с управляющим о том, чтобы он слил счет, а компания часть от слитых денег возвращает управляющему. Я такому не верил. но теперь верю во все.
Да, может такое быть, в единичных случаях, но почему же тогда ФТ не слил так счета свена вероники?! и проблем бы не было, ну слил управ бабки а дц не виновато, но ведь не сделали так а значит такое редкость.
Медаль
Сообщений: 8369
Фастовец Николай

Сергей, мне рассказывали, что компания договаривается с управляющим о том, чтобы он слил счет, а компания часть от слитых денег возвращает управляющему. Я такому не верил. но теперь верю во все.


С этим управляющим вряд ли. Он по всем уже компаниям походил, теперь на робо торгует, посмотрим надолго ли там задержиться... А я присмотрел управляющиего на Фхопен Dostoevsky2: 9500579 _https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/Dostoevsky2 -молодой памм пока, перспективный
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Фастовец Николай

Сергей, мне рассказывали, что компания договаривается с управляющим о том, чтобы он слил счет, а компания часть от слитых денег возвращает управляющему. Я такому не верил. но теперь верю во все.


С этим управляющим вряд ли. Он по всем уже компаниям походил, теперь на робо торгует, посмотрим надолго ли там задержиться... А я присмотрел управляющиего на Фхопен Dostoevsky2: 9500579 _https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/Dostoevsky2 -молодой памм пока, перспективный


Не плохой управляющий. У него есть свой блог и он выкладывает все суои сделки туда. И еще зарегистрирован на myfxbook.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Не плохой управляющий. У него есть свой блог и он выкладывает все суои сделки туда. И еще зарегистрирован на myfxbook.

Dostoevsky2: 9500579 сейчас имеет все шансы стать новой звездой Фхопен, Fullmoоn уже счет закрыл :(
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Crosh
Не плохой управляющий. У него есть свой блог и он выкладывает все суои сделки туда. И еще зарегистрирован на myfxbook.

Dostoevsky2: 9500579 сейчас имеет все шансы стать новой звездой Фхопен, Fullmoоn уже счет закрыл :(


Да уж все таки советник движений не выдержал, он вообще все счета свои закрыл. Печально. Еще кроме достоевского неплохой памм Stabilo.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
За памм счетами думаю еще есть будущее. Если собрать по 2 счета на 2-3 площадках то толк может быть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

За памм счетами думаю еще есть будущее. Если собрать по 2 счета на 2-3 площадках то толк может быть.


По любому с памм счетами еще уметь работать надо, надо прибыль выводить, когда управляющий на пике доходности, заработали более 50% выводите большуё часть. Тогда не нужно будет сетовать что памм потерял. Неплохой счет сейчас на 4 м месте рейтинга в Фхопен из агрессивных tianxiahui88, но сним надо быть крайне осторожными прибыли уже накачал инвестору в этом году 200%, риски большие.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Crosh

За памм счетами думаю еще есть будущее. Если собрать по 2 счета на 2-3 площадках то толк может быть.


По любому с памм счетами еще уметь работать надо, надо прибыль выводить, когда управляющий на пике доходности, заработали более 50% выводите большуё часть. Тогда не нужно будет сетовать что памм потерял. Неплохой счет сейчас на 4 м месте рейтинга в Фхопен из агрессивных tianxiahui88, но сним надо быть крайне осторожными прибыли уже накачал инвестору в этом году 200%, риски большие.

Да такие агрессивные счета еще поискать надо. Слишком агрессивен.Мне больше спокойные нравятся с умеренной прибылью например Warrior или Stprofit
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Фхопен из агрессивных tianxiahui88

Уже и счет закрыл, показал небольшой убыток за неделюи решил больше не рисковать, правильный подход. Теперь присмотрел неплохого провайдера Amathus за февраль толкьо заработал 35%, а с Альпари рекомендую посмотреть на управляющего Zapad. Он сейчас первый у рейтинге
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Фхопен из агрессивных tianxiahui88

Уже и счет закрыл, показал небольшой убыток за неделюи решил больше не рисковать, правильный подход. Теперь присмотрел неплохого провайдера Amathus за февраль толкьо заработал 35%, а с Альпари рекомендую посмотреть на управляющего Zapad. Он сейчас первый у рейтинге


Первый довольно молодой, еще мало работал, а второй уж очень косервативный.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Первый довольно молодой, еще мало работал, а второй уж очень косервативный.

Так можно пока наблюдать, а консервативный счет и долгоработающий это большая редкость, все равно больше чем в банке
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад