Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок с нулевым риском

Зарабатываем без покупок и вложений
  
Медаль
Сообщений: 732
Soros
Вот поэтому они основали тренинг-центра "Пик роста".

Про реальный интернет-магазин - это действительно тема. Только причем тут тренинг-центр? Если у этих ребят хорошо пошло дело с интернет-торговлей, зачем им лишние трудности и дополнительный заработок на том, чтобы создавать себе конкурентов? Что-то тут больно подозрительно. Я вообще к таким бизнес-тренингам отношусь отрицательно.
Медаль
Сообщений: 1454
Юрий1976
Про реальный интернет-магазин - это действительно тема. Только причем тут тренинг-центр? Если у этих ребят хорошо пошло дело с интернет-торговлей, зачем им лишние трудности и дополнительный заработок на том, чтобы создавать себе конкурентов? Что-то тут больно подозрительно. Я вообще к таким бизнес-тренингам отношусь отрицательно.

Заработок без вложений лучший способ для любого человека. Но можно ли сделать состояние торгуя на интернет магазинах. Я читал статью про этот вид заработка. Оказывают чтобы построить свой бизнес нужно вложить 500-1000 долларов, чтобы по быстрее двигать свой товар. Только в таком случае через 3-6 месяцев начнете получать какую-то прибыль.
Медаль
Сообщений: 732
Pascal
Заработок без вложений лучший способ для любого человека.

без вложения можно заработать только выполняя каки-либо задания или при написании статей. Именно второй вариант более менее реальный. Если пишешь без ошибок, грамотно и хорош развиваешь тему, то тысяч 20-30 рублей в месяц получить можно, при условии работать 5-8 часов каждый рабочий день. Другие заработки без вложения - это либо копейки, либо обман.
Медаль
Сообщений: 2498
Честно говоря таких вот я не встречал, чтобы с нулевым риском и какие то реальные заработки. Ну разве что на заводе))). Там уж точно никаких рисков, пришел, смену опахал и свое получил. А в интернете риск. что кинут на бабло на каждом шагу. Ну может блоггеры вот зарабатывают с нулевым риском, а больше и в голову ничего не идет.
Медаль
Сообщений: 1454
Юрий1976
без вложения можно заработать только выполняя каки-либо задания или при написании статей. Именно второй вариант более менее реальный. Если пишешь без ошибок, грамотно и хорош развиваешь тему, то тысяч 20-30 рублей в месяц получить можно, при условии работать 5-8 часов каждый рабочий день. Другие заработки без вложения - это либо копейки, либо обман.

Вы забыли про форекс рынок! Здесь тоже можно заработать реальные деньги и без вложений, то есть торговать на бонусный счет. Я лично пишу не грамотно, и допускаю много ошибок, поэтому мне не подходит написание статьи, и тем более там на первое время платят мало.
Сообщений: 87
.А для того чтобы вывести надо насобирать не менее 100$.Выводить можно на кошелёк вебмани или яндекс деньги..

Работаешь,стараешься, регистрируешься каждый день,прилежно исполняешь работу... Выводишь средства на вебмани или яндекс деньги, и только потом понимаешь, что приплыли - приехали... Деньги вроде есть, но их и нет, потому что ты житель Украины и вывести деньги с кошельков яндекса или вебмани на украинскую карту невозможно! :cry:
Сообщений: 32
По мне вы тупо будете тратить свое время, которое могли бы использовать в более выгодных целях.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 396
Linda_Lina
Работаешь,стараешься, регистрируешься каждый день,прилежно исполняешь работу... Выводишь средства на вебмани или яндекс деньги, и только потом понимаешь, что приплыли - приехали... Деньги вроде есть, но их и нет, потому что ты житель Украины и вывести деньги с кошельков яндекса или вебмани на украинскую карту невозможно!

Ну во первых для начала надо узнавать, как и куда вы выводить будете. Ну а во вторых кто вам не дает перевести эти деньги с того же Вебмани на любую другую платежную систему которая у вас работает? Что за трагедия на ровном месте.
Pascal
Вы забыли про форекс рынок! Здесь тоже можно заработать реальные деньги и без вложений, то есть торговать на бонусный счет. Я лично пишу не грамотно, и допускаю много ошибок, поэтому мне не подходит написание статьи, и тем более там на первое время платят мало.

А как это без вложений, вы время тратите или у вас оно бесплатное? Вообще то время это самый ценный ресурс который у нас есть и мы его отдаем за все эти бонусы и прочие прелести жизни. Так что бесплатного сыра нет ни где даже в мышеловке, потому как за него плата жизнь.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 264
Alex100
Дорогие друзья! Пару дней назад наткнулся на интересную ссылку...Оказывается можно зарабатывать деньги ничего не покупая и без стартового капитала...Всё что требуется ..Это регистрация на сайте и прохождение ежедневной авторизации...За это начисляют вознаграждение 2-4 доллара в день с одной странички.таких страничек две. Никаких навыков и знаний не требуется..Регистрация очень простая занимает не более минуты..Ежедневная авторизация не более 3-х минут в день...Я сам по-началу отнёсся к этому скептически, но вот уже который день мне исправно начисляют деньги...И если эти деньги можно будет реально вывести, то почему бы и нет...дополнительные 100-200$ в месяц ещё никому не помешали...А для того чтобы вывести надо насобирать не менее 100$.Выводить можно на кошелёк вебмани или яндекс деньги..

Это расчитано на людей которые любят лёгкие деньги. У них всё просто заработал за пять минут сумму которую за месяц не заработать и можешь выводить. Но сначала оплати первый вывод. Оплатил и всё остался без своих кровных.
Медаль
Сообщений: 250
Предложенный автором способ крайне нереален. Когда дело дойдёт до вывода. окажется, что для вывода нужно внести нную сумму денег, потом ещё найдутся дополнительные условия, по итогу денег не будет. Интерес создателей понятен.
Медаль
Сообщений: 1667
В последнее время, когда на глаза попадаются сомнительные проекты, или зовут куда, где деньги платят за просто так, типо решите пример или сделайте пару кликов, то сразу забиваю название сайта в поисковик и добавляю "лохотрон"... Как правило, всегда оказывается, что у них действительно или надо внести какую-то сумму для "верификации", или для оплаты "транзакции"... Дальше результат известен((9
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Да очередной лохотрон естественно. Поражаюсь иногда, вроде век инормации, что стоит найти информацию о каком либо сайте, да и вообще подумать, с какого перепугу вам будут платить нормальные деньги за пару минут кликанья мышкой? Бесплатный сыр известно где.
Медаль
Сообщений: 1541
Ну все верно, просто так не кто платить не будет, это всегда должно настораживать, когда обещают хорошие деньги и при этом почти не чего делать не надо, лучше один раз попасть в самом начале, что впредь обходить такие проекты.
Сообщений: 1
С таким заработком это потеря своего времени, которое можешь потратить на отдых.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад