Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Meta Trader 4 WebCloud

Торговая платформа Meta Trader 4 WebCloud
  
Сообщений: 88
Приветствую всех!
в общем-то думаю все слышали о такой платформе, как Meta Trader 4 WebCloud. По сути тот же МТ4 только в окне браузера, ну и получается вроде как бесплатный VPS, или условно-бесплатный. Но вопрос сейчас у меня даже не о самой платформе, а где ее найти. Раньше была в AForex, убрали, потом DivenFx, компания оказалась скамом, и больше не видно нигде. Может кто-то из форумчан знает, брокеров ведь море, где-то должна быть.

Также интересует вопрос, кто использовал в платформе советников, какие впечатления. Так же ли все как и в обычном МТ4.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 1103
narciss84

Приветствую всех!
в общем-то думаю все слышали о такой платформе, как Meta Trader 4 WebCloud. По сути тот же МТ4 только в окне браузера, ну и получается вроде как бесплатный VPS, или условно-бесплатный. Но вопрос сейчас у меня даже не о самой платформе, а где ее найти. Раньше была в AForex, убрали, потом DivenFx, компания оказалась скамом, и больше не видно нигде. Может кто-то из форумчан знает, брокеров ведь море, где-то должна быть.

Также интересует вопрос, кто использовал в платформе советников, какие впечатления. Так же ли все как и в обычном МТ4.

В Дивене был обычный ВПС, только назывался он что-то вроде указанной вами WebCloud. А так открывайте удаленный рабочий стол и пользуйтесь обычным метатрейдером через удаленку. Да и приложений для браузеров куча по использованию ВПС.
Сообщений: 88
MikhailR
открывайте удаленный рабочий стол и пользуйтесь обычным метатрейдером через удаленку


видимо я как-то непонятно выразился, то что через удаленку можно стандартным МТ4 пользоваться, это и ежу понятно. вопрос же был конкретно про торговую платформу Meta Trader 4 WebCloud. Была платформа, на мой взгляд интересная, потом исчезла. отсюда вопрос, может кто-то знает где еще есть такая услуга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2015 в 18:52)
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 1103
narciss84

MikhailR
открывайте удаленный рабочий стол и пользуйтесь обычным метатрейдером через удаленку


видимо я как-то непонятно выразился, то что через удаленку можно стандартным МТ4 пользоваться, это и ежу понятно. вопрос же был конкретно про торговую платформу Meta Trader 4 WebCloud. Была платформа, на мой взгляд интересная, потом исчезла. отсюда вопрос, может кто-то знает где еще есть такая услуга.

Не знаю где вы видели эту "платформу". Про АФорекс не скажу, не знаю. А вот в Дивене точно не было никакой платформы, а был обычный сервис с аналогичным названием при депо от 200 баксов и халявным ВПС.
Сообщений: 88
Вот картинка из AForex


Насчет Дивена ничего не скажу, так как наверняка не знаю, но знаю что они представляли все именно как MT4 Web cloud
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 июня 2015 в 22:28)
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 1103
narciss84
Вот картинка из AForex

Ну так это обычный ВПС с веб-интефейсом и установленном на нем МТ4 и всё. Чего здесь необычного? Даже само доменное имя aforex-vps как бы намекает на всю суть этой затеи.
Сообщений: 88
ну не знаю, зачем тогда все это прятать за какую-то уникальную платформу, можно было ведь просто сказать, мол, компания предоставляет своим клиентам услуги VPS, на таких-то и таких-то условиях, и все, а тут и название такое придумали Meta Trader 4 WebCloud. К тому же я разговаривал с представителями AForex об этой платформе, и я ни слова от них не услышал, что это обычный VPS. Более того, сейчас они компенсируют затраты на VPS при депо от $10 000, так они так и заявляют - компенсация VPS, и никаких MT4 web cloud
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 1103
narciss84
ну не знаю, зачем тогда все это прятать за какую-то уникальную платформу, можно было ведь просто сказать, мол, компания предоставляет своим клиентам услуги VPS, на таких-то и таких-то условиях, и все, а тут и название такое придумали Meta Trader 4 WebCloud. К тому же я разговаривал с представителями AForex об этой платформе, и я ни слова от них не услышал, что это обычный VPS. Более того, сейчас они компенсируют затраты на VPS при депо от $10 000, так они так и заявляют - компенсация VPS, и никаких MT4 web cloud

А с чего вы решили что это какая-то уникальная платформа? Либо вы что-то не так поняли, либо вам в АФорексе просто по ушам ездили. Метаквоты никогда не заявляли о разработке вообще чего-либо подобного, так что мне как-то им доверия больше, чем манагерам АФорекса. Да и я, если честно, сегодня впервые от вас услышал об этой "уникальной платформе".

А позиция Афорекса, в принципе, понятна. Сделали хорошую виртаулизацию ВПС, прикрутили туда веб-интефейс, поставили метак, урезали админские права пользователям (дабы операционка не сильно палилась) и всё, получите-распишитесь.
Сообщений: 88
может вы и правы. поскольку сам не работал с этой платформой, то ничего утверждать не могу. по большому счету то, что вы говорите очень похоже на правду, зачем напрягаться с какой-то новой платформой, если можно все обыграть и с обычным VPS.

MikhailR
А с чего вы решили что это какая-то уникальная платформа?


вообще-то тема и создавалась как вопрос, кто что знает о платформе, и чем интересным о ней может поделиться. А информацию о платформе видел на официальном сайте, и получается не только AForex, так что за что купил, за то и продаю.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 1103
narciss84, вот ваши мечты о веб-метатрейдере начинаю сбываться. :smile: Метаквоты объявили на днях о разработке веб-терминала на основе метака. До конца года должны начаться открытые бета-тесты и в во второй половине 2016 они уже планируют запустить его на рынок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад