Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Индикатор "Три экрана Элдера. V3.0" с алертами

  
Сообщений: 1


- Устали от сложных настроек индикатора?
- Надоело постоянно сидеть за монитором?
- Хотите получать больше сигналов?

Тогда новая система «Три экрана Элдера. V3.0» с алертами в одном индикаторе именно для Вас! Благодаря своим гибким настройкам, индикатор позволяет отслеживать сигналы системы на неограниченном количестве валютных пар и 3-х комбинациях таймфреймов. Приобретая данный индикатор, Вы получаете:

- в 18 раз больше сигналов при 6-ти парах;
- в 30 раз при 10-ти, чем в стандартной системе «Три Экрана Элдера».

Объем прибыли и число сигналов зависит от выбранного количества пар Вы можете добавлять несколько индикаторов в одно окно, что делает использование настроек таймфреймов простым и понятным. Вам больше не нужно постоянно присутствовать у монитора. Добавленные в индикатор алерты будут всегда присылать оповещения на почту, уведомления на Ваш телефон/планшет, а также давать звуковые сигналы. просто откройте терминал на мобильном устройстве и установите ордера! Индикатор «Три экрана Элдера. V3.0» увеличивает доход (в месяц) по системе:

- со 100 пунктов до 300-500 пунктов при 6-ти парах;
- при большем количестве пар – неограниченно!

Все эти преимущества делают индикатор одним из самых эффективных инструментов торговли на валютном рынке Forex всего за 3900 рублей! Обращайтесь к нам в skype: pro-ts.ru.manager6 или по телефону +7 (499) 999-12-24. Подробнее об индикаторе читайте в этой статье.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад