Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2941
Алексей
только сегодня два раза звонили и р пытались рассказать какие они классные и штват аналитиков у них и все зарабатывают, На вопрос, что же они не зарабатывают торговлей, а занимаются маркетингом - выпали в осадок -начали блеять какой-то бред.

Мне тоже докучали. Когда стал лаконично отвечать, что не интересуюсь этими вопросами и вешать трубку сразу, то поотстали. Кто-то еще говорил, что мол денег нет и потеряли интерес к нему.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
Есть менеджеры не напрягаю, а ненавязчиво по делу звонят - из тех компаний с которыми работаешь. А есть без понятия вообще, просто заточены по одно -полони депозит и будет тебе счастье -как в максифорекс.
Медаль
Сообщений: 2941
Я сталкивался с такими даже, которым деликатно говоришь что мол нет, предложение не интересует. А ни все равно давайте подумаете, перезвоним завтра и т.п. Отвязаться сложно было. Чуть потверже пришлось отвечать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
a2204
Отвязаться сложно было. Чуть потверже пришлось отвечать.

Причем, есть некоторые мадам , они думают, что им позволено хамить и ездить по ушам, а когда получают адекватный ответ -начинают рассказывать, что так с девушкой нельзя разговаривать. Если девушка не понимает за 3 раза - кто ей доктор, не я ведь ей позвонил.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Причем, есть некоторые мадам , они думают, что им позволено хамить и ездить по ушам, а когда получают адекватный ответ -начинают рассказывать, что так с девушкой нельзя разговаривать. Если девушка не понимает за 3 раза - кто ей доктор, не я ведь ей позвонил.

Я вообще не люблю, когда ездят по ушам, в том числе и по телефону. Вот только напрямую тоже не люблю отворачиваться от людей, если они мне неинтересны и их услуги, ну посылать не мое уж точно. Могу лишь вежливо и тактично отказать, сказать нет и все, что собственно я и делаю при звонках от форекс-брокеров мне.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Я вообще не люблю, когда ездят по ушам, в том числе и по телефону. Вот только напрямую тоже не люблю отворачиваться от людей, если они мне неинтересны и их услуги, ну посылать не мое уж точно. Могу лишь вежливо и тактично отказать, сказать нет и все, что собственно я и делаю при звонках от форекс-брокеров мне.

Мне вот тоже не нравятся такие люди, особенно когда хотят чего-то тебе впарить, обманом, а ты этого знаешь... Даже по телефону можно вычислить таких людей, но менеджеры не делают это по своему желанию, у них работа такая, хотя, какая нам разница.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Мне вот тоже не нравятся такие люди, особенно когда хотят чего-то тебе впарить, обманом, а ты этого знаешь... Даже по телефону можно вычислить таких людей, но менеджеры не делают это по своему желанию, у них работа такая, хотя, какая нам разница.

Мне пока никто и никогда не звонил. Наверное причина в том, что зарегистрирована только в AMEGA и FXopen. Менеджеры первого брокера вообще не звонят новым клиентам (мне так говорили). Про второго брокера ничего сказать не могу, только вчера зарегистрировалась у него ради конкурса.
Медаль
Сообщений: 2498
О! Мне названивают частенько. причем ладно бы оттуда, где торгую, так нет же иной раз даже не пойму кто и откуда. Спрашиваю где телефон взяли, ответ всегда один вы у нас в базе. В какой блин базе. Спрашиваю откуда вы, ляпнуть типа "форекстрейдинкорпорэйшэн" (вымышлено) и вот я с ними должен о чем то говорить))). Одно слово достали.
Медаль
Сообщений: 2007
В интернете попался тест на профпригодность в форекс-трейдинге. Тест оказался примитивным, звонки часто пошли, сначала ответил, сказал, что мне ничего не нужно, но все равно звонили с разных номеров, не отвечал. Потом попросил вычеркнуть мой номер с базы данных, перестали звонить.
Медаль
Сообщений: 2941
Это еще повезло. Так просто с баз данных не вычеркнут, может один брокер, которого просили об этом у себя и удалил. У остальных Ваши контакты остались. Другое дело, когда база покупалась и брокер сообщил продавцу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1579
Читаю вас, коллеги, и понимаю, что в какой-то мере мне везет. Безусловно были звонки, и даже несколько навязчивые, однако после просьб не беспокоить прекращались. Правда телефон ввожу только при регистрации у брокера, коих у меня не много.
Медаль
Сообщений: 2941
Понятно. То есть просить прекратить звонки приходилось несколько раз, каждый раз другого брокера. Я сначала подумал, что один раз попросили не безпокоить и все звонки прекратились.
С уважением, Александр
Сообщений: 87
Ну у людей работа такая. Не их вина. Сейчас, вроде бы, каждому новому клиенту положено позвонить, оказать внимание, предложить помощь и поддержку. Опять же, - составить представление о клиенте.
Но больше одного раза без деловой причины обычно не звонят.

Другое дело - зызывалы из левых контор. Это тоже их работа, но их работа - профессиональное мошенничество и развод доверчивых граждан на деньги.Не вестись на их уловки - ответственный выбор самих граждан.
И чем раздражаться и нервничать по этому поводу - можно, наоборот, посмеяться с них, поднять себе настроение.
Медаль
Сообщений: 2941
Раньше отвечал подробно на их вопросы, хотя отказывался от их предложений. Но много назойливых, перезванивали. Стал отвечать кратко и закруглять разговор, звонки стали редкими.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1579
a2204
Стал отвечать кратко и закруглять разговор, звонки стали редкими.

Хороший подход. Есть ведь простое не писанное, но тем не менее многим известное правило. Не хочешь общаться - не давай завязать с тобой разговор. А вообще максимум на третьем звонке, я открытым текстом прошу меня не беспокоить.
Медаль
Сообщений: 1221
Кстати, вон только вспоминали о менеджерах и звонках - нагрянул и мне звоночек этот очень неожиданно, так как я давно не получил их. От брокера одного не буду рекламировать его. Но суть в том, что человек хотел мне какой-то сервис аналитики предоставить бесплатно и сказал скинет на почту так и не скинул, забыл видимо.
Медаль
Сообщений: 2941
Если только предложил сервис аналитики, то не удивительно, что забыл дать ссылку. Поди в разговоре выяснял будете ли работать через них, если еще не работаете. Или добавлять к депо, если уже.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2498
Я вот не просил себе ни кураторов, ни помощников со стороны ДЦ, потому резко удивляет, когда звонят и говорят типа я ваш личный менеджер)))). Ну и? Что дальше то? кроме вопросов, как у вас обстоят дела и когда вы откроете или дольете счет, больше ничего. Лучше бы на мои вопросы оперативно отвечали, а то как что так не дождешься ответа.
Сообщений: 44
Когда я заводил счет у forexchief мне не кто не звонил, да и потом не кто не беспокоил звонками. Может быть просто я сразу зарегился и завел деньги и начал торговать.
Медаль
Сообщений: 2941
Нормальный брокер со множеством клиентов обычно и не звонит либо позвонит один раз узнать, что все в порядке мол, проблем каких нет. А так ничего не навязывает, в смысле пополни там депо.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад