Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 5004
belochka19
Разговор просто ведётся с целью привлечь внимание к их компании и для того, чтобы трейдер загорелся перспективами сотрудничества с ними. Н

Ну это все понимают, в основном, кто пару лет на рынке. Но есть же живые мониоринги-если манагер не в состоянии представить настоящую информацию - можно смело отправлять сексуально пешеходным маршрутом ;)
Медаль
Сообщений: 1579
Кстати я тут недавно рассказывал о технической поддержке Альпари. Прямо скажем за последние дни они подтвердили мои предположения о несколько навязчивом сервисе. Сегодня был уже третий звонок за примерно неделю со дня регистрации. Менеджеру культурно объяснил, что навязчивый сервис меня напрягает и если что-то будет надо я сам позвоню, а рекламные предложения шлите по почте.
Медаль
Сообщений: 1541
Я понимаю когда звонят и что то предлагают, но когда звонит менеджер после каждого вывода средств, у меняя был один брокер, у меня был на нем бонусный счет, вот после каждого вывода кто то звонил от них и спрашивал как вам понравилось у них торговать и как они быстро выводят, ну благо я бонус слил и этим присек новые звонки.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Кстати я тут недавно рассказывал о технической поддержке Альпари. Прямо скажем за последние дни они подтвердили мои предположения о несколько навязчивом сервисе. Сегодня был уже третий звонок за примерно неделю со дня регистрации. Менеджеру культурно объяснил, что навязчивый сервис меня напрягает и если что-то будет надо я сам позвоню, а рекламные предложения шлите по почте.

Мне тоже они звонили как-то, но одним звонком и ограничились на этом и все. Ну уламывать меня не стали остаться у них и дальше, лишь предложили свои услуги вежливо ну я отказал, но сказал если нужно будет, то обращусь к ним, чтобы обнадежить их и чтобы отцепились в общем. А так любая навязчивость безусловно отпугивает.
Медаль
Сообщений: 5004
Когда-то пару лет назад такая компашка трейд 12 просто задолбала своими звонками - порядка 40!!телефонов их внес в черный список. Есть и другие, сильно настырные приходится периодически отшивать. Есть правда адекватные менеджеры в компаниях- робофорекс, инста. Всегда вежливые и по делу.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Когда-то пару лет назад такая компашка трейд 12 просто задолбала своими звонками - порядка 40!!телефонов их внес в черный список. Есть и другие, сильно настырные приходится периодически отшивать. Есть правда адекватные менеджеры в компаниях- робофорекс, инста. Всегда вежливые и по делу.

Ну это и правда не смешно даже, чтобы такими навязчивыми быть. Я так думаю даже коллекторские фирмы так не беспокоят часто, так у них там причина понятная вытрясти долги любой ценой, а что трясти с трейдера? Не знаю, на что они рассчитывают при такой навязчивости, что типа люди потом с удовольствием будут торговать после такого у них?
Медаль
Сообщений: 1579
Leon1990
Мне тоже они звонили как-то, но одним звонком и ограничились на этом и все. Ну уламывать меня не стали остаться у них и дальше, лишь предложили свои услуги вежливо ну я отказал, но сказал если нужно будет, то обращусь к ним, чтобы обнадежить их и чтобы отцепились в общем. А так любая навязчивость безусловно отпугивает.

Сказать, что меня что-то напрягло в разговоре с менеджером?? Так нет. Вежливо поинтересовался моими планами. Суммой какой я собираюсь оперировать. Все ли понятно по регистрации и пополнению. Не интересуют ли ПАММ счета. В общем обычный стандартный набор вопросов.
Мне не нравится сам факт, что звонят и задают кучу вопросов по телефону.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Сказать, что меня что-то напрягло в разговоре с менеджером?? Так нет. Вежливо поинтересовался моими планами. Суммой какой я собираюсь оперировать. Все ли понятно по регистрации и пополнению. Не интересуют ли ПАММ счета. В общем обычный стандартный набор вопросов.
Мне не нравится сам факт, что звонят и задают кучу вопросов по телефону.

Ну это еще по-божески я считаю, но тоже вот такой списочек не радует, пока сориентируешься в тех вопросах, будто бы устраивают какой-то допрос в самом деле. Я обычно на все это отвечаю отказом, даже не разобравшись в условиях, мне с ходу тяжело ответить да или нет, надо обдумать все хорошенько сначала.
Медаль
Сообщений: 1191
Звонки звонкам рознь. Одно время меня умучил звонками ФИНМАХ, звонили ежедневно. Морально был готов грубить. Наверное, это у них была утренняя производственная гимнастика или новый работник выполнял поставленную задачу по привлечению депозитов потенциальных клиентов. И совсем не напрягает, когда раз в месяц звонит менеджер NPBFX, интересуется планами, можем обсудить кое-что. А самое лучшее, когда звонишь сам при необходимости и оперативно решают твои вопросы. Roboforex в этом плане на высоте, работаю с ним несколько лет. Оперативно проходило восстановление моего кабинета в AMEGE, закрытого ранее по моей просьбе.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
. Одно время меня умучил звонками ФИНМАХ, звонили ежедневно

Впервые слышу название данного брокера. Если вспомнить менеджеры каких брокеров звонили мне, то это такие компании как СтримФорекс и Велтрейд, а также целая дюжина различных малопопулярных брокеров, у которых я пыталась получить бездепозитный бонус для торговли.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Впервые слышу название данного брокера. Если вспомнить менеджеры каких брокеров звонили мне, то это такие компании как СтримФорекс и Велтрейд, а также целая дюжина различных малопопулярных брокеров, у которых я пыталась получить бездепозитный бонус для торговли

Аналогично, может автор поста перепутал с ФИНАМ, хотя я не удивлюсь, если есть и тот брокер, мы ведь знаем в основном только самые известные, которых пару десятков соберется разве что не более. Я у этих двух компаний не регистрировался даже, так что буду впредь знать, что они надоедливые по звонкам, ради бездепозита не буду туда лезть даже тогда.
Медаль
Сообщений: 1579
Leon1990
Ну это еще по-божески я считаю, но тоже вот такой списочек не радует, пока сориентируешься в тех вопросах, будто бы устраивают какой-то допрос в самом деле. Я обычно на все это отвечаю отказом, даже не разобравшись в условиях, мне с ходу тяжело ответить да или нет, надо обдумать все хорошенько сначала.

Мои ощущения во многом совпадают с вашими. Именно по этой причине на втором (или третьем, точно не помню уже) звонке, сразу после приветствий я сказал менеджеру, что такой сервис для меня несколько навязчив, и если мне что-то понадобится, я сам позвоню, чтоб меня проконсультировали. Еще с молодости не нравится ощущать себя на допросе. Да и просто при анкетировании нужно думать прежде чем ответить.
Медаль
Сообщений: 1454
Звонки обычно поступают от не надежных брокеров, мошеннических... Они предлагают всякую свою услугу, типа она лучшая среди всех брокеров. И что есть возможность заработать большие деньги. Но как оказывается часто, для этого нужно инвестировать не малую сумму.
Медаль
Сообщений: 1191
FINMAX - брокер CFD и бинарных опционов. Часто вначале звонил Z.comTRADE. Еще те были доставалы. Вопрос стандартный, когда Вы намерены пополнить счет? Дали бонус, отработать не получилось. И начались звонки про пополнение.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
FINMAX - брокер CFD и бинарных опционов. Часто вначале звонил Z.comTRADE. Еще те были доставалы. Вопрос стандартный, когда Вы намерены пополнить счет? Дали бонус, отработать не получилось. И начались звонки про пополнение.

Я заметила что если регистрируешься у нового малопопулярного брокера ради получения бонуса и если звонит менеджер ДЦ и ты отвечаешь, что торговать будешь только на бонусные средства - данный бонус ты вряд ли получишь. Нужно говорить что бонус нам нужен только для тестирования сервисов компании и вывода средств.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Я заметила что если регистрируешься у нового малопопулярного брокера ради получения бонуса и если звонит менеджер ДЦ и ты отвечаешь, что торговать будешь только на бонусные средства - данный бонус ты вряд ли получишь. Нужно говорить что бонус нам нужен только для тестирования сервисов компании и вывода средств.

Наверное этот ваш брокер не любит халявщиков, но зачем тогда предлагать бонусы новым клиентам. Я лично не встречал таких любопытных менеджеров от брокеров. Вообще-то я и сам долгое время торгую на бонусы от разных компаний, но пока не были таки звонки.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Наверное этот ваш брокер не любит халявщиков, но зачем тогда предлагать бонусы новым клиентам. Я лично не встречал таких любопытных менеджеров от брокеров. Вообще-то я и сам долгое время торгую на бонусы от разных компаний, но пока не были таки звонки.

Бонусы предлагают наверное для того, чтобы завлечь новичков, а какая еще функция бонусов и смысл в них. Я думаю компании проводят акции различные не просто так от нечего делать, а рассчитывают на что-то при этом, что придет большое количество новичков, которые в итоге положат свои кровные туда, по крайней мере часть новичков.
Медаль
Сообщений: 5004
Leon1990
Бонусы предлагают наверное для того, чтобы завлечь новичков, а какая еще функция бонусов и смысл в них. Я думаю компании проводят акции различные не просто так от нечего делать, а рассчитывают на что-то при этом, что придет большое количество новичков, которые в итоге положат свои кровные туда, по крайней мере часть новичков.

Так и есть, но пополняют не новички , а те кто уже начал разбираться, если бонусы нормальные и сервис отличный - почему бы не пополнить. Новичкам же лучше потренироваться на бонусы полгода и постараться собрать счет, а потом когда появилось понимание рынка и навык торговли добросить свои.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Бонусы предлагают наверное для того, чтобы завлечь новичков, а какая еще функция бонусов и смысл в них. Я думаю компании проводят акции различные не просто так от нечего делать, а рассчитывают на что-то при этом, что придет большое количество новичков, которые в итоге положат свои кровные туда, по крайней мере часть новичков.

Вот вчера зарегистрировался в одном брокерском компании для участия на конкурсном счету, так мне сразу же позвонили менеджеры брокера. На прямую спрашивают с какой целью зарегистрировались на сайте. А я сказал правду и добавил, что если увижу перспективу, то буду инвестировать, а пока надо проверять... Они мне ничего больше не сказали.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Вот вчера зарегистрировался в одном брокерском компании для участия на конкурсном счету, так мне сразу же позвонили менеджеры брокера. На прямую спрашивают с какой целью зарегистрировались на сайте. А я сказал правду и добавил, что если увижу перспективу, то буду инвестировать, а пока надо проверять... Они мне ничего больше не сказали.

Это уже настораживающий такой момент, что они интересуются, проверяют почву, можно ли с вас что-то поиметь, какие-нибудь услуги предложить, иначе почему такие вопросы сразу же после регистрации. Ну мне мало кто там звонил из тех брокеров, где я регистрировался, разве что в одной компании такое было, не буду ее называть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад