Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
сначала на бонусе потренируюсь, посмотрю какое у вас исполнение ордеров и т.п. отстают, в противном случает если начинаешь говорить им типа , пока, не знаю, подумаю и т.д. то они на день по пять раз будут названивать.

Бонус без депо - это ж только повод для менеджеров брокера познакомиться с клиентом и попробовать раскрутить его на хорошую сумму, но не нужную их назойливость лучше пресекать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
a2204
Бонус без депо - это ж только повод для менеджеров брокера познакомиться с клиентом и попробовать раскрутить его на хорошую сумму, но не нужную их назойливость лучше пресекать.

Мне кажется менеджерам имеет смысл звонить только тем клиентам, которые собираются пополнить или уже пополнили торговый счет на крупную сумму (скажем от 10 тысяч долларов и выше). Звонить таким как я и другие трейдеры с форума не имеет никакого смысла.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Мне кажется менеджерам имеет смысл звонить только тем клиентам, которые собираются пополнить или уже пополнили торговый счет на крупную сумму

Есть компании откуда звонят и прямо таки вымогают, что бы пополнили счет. Даже не понимаю этих мазохистов, им похоже нравиться когда им грубят.
Медаль
Сообщений: 529
Мне когда звонят, уже наизусть знаю, о чем будут говорить, и на какой ноте будут заканчивать.так вот, составил для них список отговорок, когда меня справшивают торгуешь ли валютой, отвечаю, нет, торгую крипта валютой, они мне у нас тоже крипта есть, отвечаю, я торгую без плеча, вообщем они и так и сяк, и посмотрите наши условия, и то, и другое, ну никак не получается , в конце концов отстают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2019 в 09:13)
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac

Мне когда звонят, уже наизусть знаю, о чем будут говорить, и на какой ноте будут заканчивать.так вот, составил для них список отговорок, когда меня справшивают торгуешь ли валютой, отвечаю, нет, торгую крипта валютой, они мне у нас тоже крипта есть, отвечаю, я торгую без плеча, вообщем они и так и сяк, и посмотрите наши условия, и то, и другое, ну никак не получается , в конце концов отстают.


Так а о чем другом они могут говорить кроме как о всех достоинствах реального торгового счета, о низких спредах и выгодных торговых условиях, которые станут вам доступны после пополнения на 500-1000 долларов. Более того менеджеры и звонят с целью уговорить клиентов пополнить счет своими средствами, это их основная задача.
Медаль
Сообщений: 663
a2204
Бонус без депо - это ж только повод для менеджеров брокера познакомиться с клиентом и попробовать раскрутить его на хорошую сумму, но не нужную их назойливость лучше пресекать.

Сейчас ещё стало модной тенденцией среди форекс-брокеров объявлять о запуске бездепозитного бонуса, собирать данные клиентов, но не проверять документы и звонить потенциальным клиентам с целью развести на пополнение торгового счёта. А на вопрос, а где же мой бездепозитный бонус? - отвечают, что акция завершена, было ограничение по количеству трейдеров и так далее. Хотя, регистрируешься в первый же день.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
Сейчас ещё стало модной тенденцией среди форекс-брокеров объявлять о запуске бездепозитного бонуса, собирать данные клиентов, но не проверять документы и звонить потенциальным клиентам с целью развести на пополнение торгового счёта

Вы мне лучше расскажите как можно вообще убедить клиентов пополнить торговый счет? Неужели люди настолько доверчивые, что могут спокойно взять и пополнить на крупную сумму торговый или инвестиционный счет у совершенно незнакомого им брокера, который просто может оказаться мошенником.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Вы мне лучше расскажите как можно вообще убедить клиентов пополнить торговый счет? Неужели люди настолько доверчивые, что могут спокойно взять и пополнить на крупную сумму торговый или инвестиционный счет у совершенно незнакомого им брокера, который просто может оказаться мошенником.

А как можно по-другому начинать торговать с брокерской компанией, ведь у нас нет в каждой родственников, работающих в брокерских компаниях. Приходится смотреть на отзывы трейдеров, читать информацию (и, главное - проверять) про имеющиеся лицензии от регуляторов, смотреть торговые условия.
Медаль
Сообщений: 823
А как Вам вариант работы с брокером,которого Вам рекомендует проверенный коллега-трейдер?Понятно,что жизни не хватит поработать со всеми ДЦ,но с опытом же приходит понимание относительно того "ху из ху" на этом рынке.Да не в безвоздушном пространстве живем,слава богу)
Медаль
Сообщений: 663
Mr.Profit
А как Вам вариант работы с брокером,которого Вам рекомендует проверенный коллега-трейдер?Понятно,что жизни не хватит поработать со всеми ДЦ,но с опытом же приходит понимание относительно того "ху из ху" на этом рынке.Да не в безвоздушном пространстве живем,слава богу)

Коллеги-трейдеры работают, в основном, только с теми брокерскими компаниями, которые раздают бездепозитные бонусы, поэтому посоветовать какого брокера выбрать из лицензированных и с отличными торговыми условиями, навряд ли, смогут. Многим реальным трейдерам не нравятся такие компании, которые тратят деньги на спонсорство спортивных команд и различные бонусы.
Медаль
Сообщений: 177
Одно время звонки менеджеров кураторов так надоели , что хотел даже сменить номер телефона . Но потом мне пришла " гениальная " идея . Когда мне звонят из незнакомой компании , я отвечаю что на форекс больше не работаю . И звонков из этой компании больше нет ! Попробуйте , на мой взгляд идеальный ответ разного рода мошенникам.
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
Вы мне лучше расскажите как можно вообще убедить клиентов пополнить торговый счет? Неужели люди настолько доверчивые, что могут спокойно взять и пополнить на крупную сумму торговый или инвестиционный счет у совершенно незнакомого им брокера, который просто может оказаться мошенником.

Вот тут действительно надо уметь убеждать людей, но я как-то не встречал таких менеджеров, в основном спокойно спрашивают, когда думаете пополнять счёт, и на какую сумму, и когда уже говоришь, что пока не накопил, то они просто говорят до свидание. А вот то что бывает звонят вообще не знакомые брокеры, так это интересно, откуда у них номер телефона.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Вот тут действительно надо уметь убеждать людей, но я как-то не встречал таких менеджеров, в основном спокойно спрашивают, когда думаете пополнять счёт, и на какую сумму, и когда уже говоришь, что пока не накопил, то они просто говорят до свидание. А вот то что бывает звонят вообще не знакомые брокеры, так это интересно, откуда у них номер телефона.

Меня ужасно раздражают подобные звонки от менеджеров брокеров, у которых я когда-то зарегистрировалась сугубо из-за их бонусной акции и напрочь забыла о их существовании. И вот в один прекрасный момент мне звонят представители брокера и начинают меня упрашивать пополнить счет реальными средствами.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Меня ужасно раздражают подобные звонки от менеджеров брокеров, у которых я когда-то зарегистрировалась сугубо из-за их бонусной акции и напрочь забыла о их существовании. И вот в один прекрасный момент мне звонят представители брокера и начинают меня упрашивать пополнить счет реальными средствами.

Ага и мне названивают бывает, я уже не знаю, как от них отмазаться, бывает звонят даже со скрытых номеров. Даю понять, что я уже с ними не работаю и что меня их услуги не интересуют уже, в общем отвязываются, но спустя время бывает опять звонят. Для этих целей наверное надо иметь номер телефона левый.
Сообщений: 44
Не вижу проблемы. Просто не даёте им надежды, тоесть не соглашаетесь на то, чтобы они перезвонили и все и так поступаете несколько раз.И они перестанут вас беспокоить.
Медаль
Сообщений: 1221
Alevtina
Не вижу проблемы. Просто не даёте им надежды, тоесть не соглашаетесь на то, чтобы они перезвонили и все и так поступаете несколько раз.И они перестанут вас беспокоить.

Но бывает, то и это не отпугивает их. Поэтому уже с опаской оставляю телефоны свои, хотя конечно смотря какой еще брокер попадется. Но если он не сильно известный, то лучше на какую-то другую симку зарегиться, иначе могут доставать менеджеры со своими звонками. Можно конечно еще не отвечать, есть кто не левые номера не отвечает.
Медаль
Сообщений: 999
treydersha
Меня ужасно раздражают подобные звонки от менеджеров брокеров, у которых я когда-то зарегистрировалась сугубо из-за их бонусной акции и напрочь забыла о их существовании. И вот в один прекрасный момент мне звонят представители брокера и начинают меня упрашивать пополнить счет реальными средствами.

Я тоже очень негативно отношусь к звонкам подобного рода, не люблю навязчивость. Да и зачем звонить? Если мне будет интересно, я могу сама спросить в поддержке у определённого брокера про ту или иную непонятную мне ситуацию. От менеджеров этих ещё и не так просто вежливо отбиться, поэтому проще положить трубку, типа связь пропала.
Медаль
Сообщений: 1221
lusi4ka
Я тоже очень негативно отношусь к звонкам подобного рода, не люблю навязчивость. Да и зачем звонить? Если мне будет интересно, я могу сама спросить в поддержке у определённого брокера про ту или иную непонятную мне ситуацию. От менеджеров этих ещё и не так просто вежливо отбиться, поэтому проще положить трубку, типа связь пропала.

Ну да, а кому же еще понравится эти звонки надоедливые? У меня если есть вопросы, то я их задаю в поддержке обычно сам, хватает вполне чата или же переписки по почте. А вот телефон как-то и не использую для таких целей, нет необходимости и уже тем более не терплю постоянных звонков от посторонних лиц мне.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Ну да, а кому же еще понравится эти звонки надоедливые? У меня если есть вопросы, то я их задаю в поддержке обычно сам, хватает вполне чата или же переписки по почте. А вот телефон как-то и не использую для таких целей, нет необходимости и уже тем более не терплю постоянных звонков от посторонних лиц мне

К обыкновенным, запланированным звонкам менеджеров ДЦ я отношусь совершенно нейтрально. К примеру если речь идет о проведении верификации по телефону или о какой то консультации по вашему торговому счету. Но вот когда речь идет холодных звонках- к этому я отношусь крайне нейтрально.
Медаль
Сообщений: 1454
Иногда бывают такие случаи. После регистрации в каком-то брокере они начинают названить своему новому клиенту и начинают уговаривать его инвестировать в них и торговать очень прибыльно. Но таким брокерам нельзя доверять, могут быстро исчезнуть из рынка форекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад