Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону

Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
stein:

Знаете да иногда форекс компании достают своими звонками и новящивыми звонками но иногда брокеры или менеджеры звонят с компании чтобы предупредить о сильной волантильности по той или иной валютной пары от новостей первой моей компанией на которой я зарегистрировался был instaforex там любят звонить своим клиентам и они строгие насчет вывода прибыли потом зарегистрировался на worldforex там после прохождения верификации уже не звонят и вобше звонки сам можешь назначать чтобы позвонили также зарегистрировался на grand capital эта компания не достает звонками как и roboforex.

Мне в последнее время никто не звонит, раньше с инсты стабильно звонили, сейчас слава богу прекратились звонки. Фхопен не навязчивы, вообще не звонят.
ECN - брокер
Я больше звонки их не поднимаю после того как они пытаются навязать свою точку зрения это не может не злить. Вообще они звонят в большинстве случаев только с одной целью пополнения счета и начинаю давить лучше с ними вообще не разговаривать так нервы себе сбережешь
Медаль
Некоторых звонки от менеджера парят, а мне иногда даже забавно с ними пообщаться) К тому же сейчас уже очень редко звонят, как не как эпоха месенджеров и прочего)
Lightster:

Некоторых звонки от менеджера парят, а мне иногда даже забавно с ними пообщаться) К тому же сейчас уже очень редко звонят, как не как эпоха месенджеров и прочего)

Прозвоны от менеджеров бывают, это нормальное явление. Не хотите общаться так и скажите, а иногда полезно, если позвонят пообщаться с ними. Я в принципе больше за звонки и особенно если есть персональный менеджер
Ну если есть персональный менеджер, то с ним обязательно надо пообщаться. С ним можно обсудить такие вопросы как получить бонус на пополнение например, либо еще какие нибудь привелегии для себя пробить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад