Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 711
меня честно говоря звонки эти раздражают.когда звонит куратор,в основном интересуются какую сумму вы можете инвестировать и т.д.я им объясняю,что мне никакая помощь от них абсолютно не нужна,и опыта на рынке у меня больше чем у них.для интереса просто задаю им какой либо вопрос,а они не могут ответить.говорю:идите учитесь.
Сообщений: 96
Для меня общение с менеджерами всегда напряжное, это немного навязчивые люди, есть конечно и нормальные, но в основном это прилипалы которые просят вложить в них бабки.
Медаль
Сообщений: 6137
Ralph

Для меня общение с менеджерами всегда напряжное, это немного навязчивые люди, есть конечно и нормальные, но в основном это прилипалы которые просят вложить в них бабки.


У них работа такая:) я просто говорю что у меня нет времени. Опять же иногда интересно и узнать чтото новое, если это новое предлагают.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Когда звонят с незнакомого номера, из Москвы, а то и из за границы, сейчас уже в разговоры не вступаю ка раньше. Если и ДЦ какой-то новый, незнакомый, часть и название непонятное, просто говорю, что разговаривать не хочу. Или просто сбрасываю звонок и отправляю его в ЧС.
Медаль
Сообщений: 657
sheb
меня честно говоря звонки эти раздражают.когда звонит куратор,в основном интересуются какую сумму вы можете инвестировать и т.д.я им объясняю,что мне никакая помощь от них абсолютно не нужна,и опыта на рынке у меня больше чем у них.для интереса просто задаю им какой либо вопрос,а они не могут ответить.говорю:идите учитесь.

Часто, это, просто, управляющие РАММ счета. Открыл какой-то сотрудник какого-то ДЦ свой РАММ счет и мечтает об инвесторах-новичках. Имеют они телефонную базу и обзванивают наудачу, вдруг кто-то "клюнет" и принесет им деньги. Интересно, какой сумме они бывают рады.
Медаль
Сообщений: 1183
Как-то зарегистрировался в одной малознакомой компании по рекламной ссылке, тут же позвонил менеджер со словами в духе "у вас при себе банковская карта? Берите ее быстрее, сейчас я вам скажу, как пополнить депо." Когда сказал, что карта у меня не при себе, все равно продолжил наседать. Разговор решил прекратить, т.к. пропало всякое желание иметь с ними дело, однако в течении 10 минут оказалось около 20 пропущенных звонков. Отправил в ЧС. Некоторые еще любят доставать с криптой, хотя объясняешь, что крипта не интересует.
Сообщений: 50
LORT

Когда звонят с незнакомого номера, из Москвы, а то и из за границы, сейчас уже в разговоры не вступаю ка раньше. Если и ДЦ какой-то новый, незнакомый, часть и название непонятное, просто говорю, что разговаривать не хочу. Или просто сбрасываю звонок и отправляю его в ЧС.


У меня такая же ситуация, постоянно всегда звонят уже достали только и успеваю отправлять в чс. Начали уже с сотовых звонить.
Сообщений: 15
Раньше ко мне так же звонили очень часто что очень сильно раздражало ведь это не помощь а назойливая реклама. Если мне нужен ответ на мои вопросы то я свяжусь с поддержкой и мне помогут и все проблемы. А новые продукты просто бы сбрасывали на почту и все.
Медаль
Сообщений: 657
Пару раз мне звонили, именно, менеджеры, а не представители каких-то новых ДЦ. Один просто попросил разрешения отправить мне письмо с его реквизитами на мою почту. В случае возникновения каких-то вопросов. А второй, после болтовни на тему торговли предложил мне стать инвестором его РАММ счета. Что было смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 07:36)
Сообщений: 50
Al0878

Как-то зарегистрировался в одной малознакомой компании по рекламной ссылке, тут же позвонил менеджер со словами в духе "у вас при себе банковская карта? Берите ее быстрее, сейчас я вам скажу, как пополнить депо." Когда сказал, что карта у меня не при себе, все равно продолжил наседать. Разговор решил прекратить, т.к. пропало всякое желание иметь с ними дело, однако в течении 10 минут оказалось около 20 пропущенных звонков. Отправил в ЧС. Некоторые еще любят доставать с криптой, хотя объясняешь, что крипта не интересует.


Да таких "специалистов" куча звонят, уже достали и все хотят научить зарабатывать и втюхать криптовалюту, честно достали, вот какие номера использовал для регистрации в форекс на те и звонят постоянно, продают наши контакты на право и на лево.
Сообщений: 44
мне то же часто звонят и предлагают всякие сигналы и тому подобное,я сначала пытался узнать у них историю данных сигналов,но затем понял.что не кто не собирается мне это предоставлять и теперь сразу кладу трубку.Да,не вежливо получается,но по другому не как.
Медаль
Сообщений: 186
Честно говоря только по этой причине не хочется оставлять свой номер, так как надоедливые звонки представителей этих компаний раздражают. Бывает звонят адекватные люди, но и попадаются такие, что более как быдлом и не назовешь. Разговаривают так, как-будто ты лох и тебя так легко развезти. Портиться мнение о самой компании из-за таких представителей.
Медаль
Сообщений: 657
Fletfriends777
Честно говоря только по этой причине не хочется оставлять свой номер, так как надоедливые звонки представителей этих компаний раздражают. Бывает звонят адекватные люди, но и попадаются такие, что более как быдлом и не назовешь. Разговаривают так, как-будто ты лох и тебя так легко развезти. Портиться мнение о самой компании из-за таких представителей.

Ну, это представители каких-то новообразованных компаний. И представители ли они, вообще? Может, кто-то получил список телефонов игроков на форекс и обзванивает эту базу, в надежде привлечь к себе хоть какого-то инвестора. И поиграть на его деньги.
Медаль
Сообщений: 1541
Fletfriends777
Честно говоря только по этой причине не хочется оставлять свой номер,

Я вообще не понимаю зачем звонить и повторять то, что на их сайте все написано, звонят в основном что бы раскрутить между делом на депозит, это уже настораживает, единственный брокер который еще не разу мне не звонил это Робо.
Медаль
Сообщений: 1284
Действительно, раздражают "ненавязчивые" предложения пополнить депозит на определенную сумму и начать зарабатывать под чутким руководством специалистов компании, особенно перед выходом каких-то новостей. Раньше еще поднимал трубку и пытался объяснять, что такие предложения мне не интересны, а сейчас не поднимаю трубку вообще.
Сообщений: 35
Навязчивые звонки от менеджеров это первый признак лохотрона. Лет за пять мне всего один раз звонили из лайтфорекса, и то по делу, зато всякие телетрейды пытаются названивать постоянно с уговорами внести деньги. Откуда только телефон берут эти мошенники.
Медаль
Сообщений: 2007
Я зарегисрировался где-то у двенадцати брокеров, то третья часть брокеров навязчивая, периодически звонят. На данный момент не звонит, а присылает часто смсески брокер Стримфорекс, что немного раздражает. Нет особо времени заниматься тем, чтобы отключать всевозможные уведомления от брокеров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2018 в 08:55)
Медаль
Сообщений: 1284
Piton
Откуда только телефон берут эти мошенники.

Как откуда? Ведь при регистрации новый клиент обязательно указывает электронный адрес и телефон. И верификацию без указания всех достоверных данных не пройдешь никак. Или у Вас все как-то по-другому происходило с указанным брокером? По-моему, эта процедура стандартна у всех, без исключения брокеров.
Медаль
Сообщений: 1541
sergo197
Как откуда? Ведь при регистрации новый клиент обязательно указывает электронный адрес и телефон. И верификацию без указания всех достоверных данных не пройдешь никак. Или у Вас все как-то по-другому происходило с указанным брокером? По-моему, эта процедура стандартна у всех, без исключения брокеров.

Бывает так что звонят брокеры в котором не регался, со мной уже два раза так было, звонить брокер, где у меня еще нет счета и пытается показать свои не существующие преимущества, а на вопрос откуда у них мой номер, отвечает как то не понятно.
Медаль
Сообщений: 2007
А вчера все же позвонил менеджер из Стримфорекса, сказал, что у меня есть бонус, но я то про него знаю из смски, что тот бонус активен, если пополню на ту же сумму. Хотя в этом прелесть есть - бонус 50$, свои 50$.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад