Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 295
murrex

Если честно, то работа с куратором приносит больше пользы. Во первых: вывод средств благодаря куратору иногда быстрее, чем при соблюдении регламента. Во вторых: часто личный менеджер предлогает нормальные бонусы и акции.


Бонусы и акции можно увидеть все на их сайте,а для нас лично не бывает таких. Недоразвитые и не совсем честные Брокеры наживаются на депозитах новых клиентов, зная заранее, что они все равно сольют их. Я таких, кто начинает уговаривать на депозит побольше, чтобы было покомфортнее торговать, останавливаю и говорю: Стоп, дорогая, я сам разберусь. Понял, спасибо за ваш совет, досвидания и все. коротко и ясно, если не о чем разговаривать. Больше не звонят.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 2444
sizam53

Бонусы и акции можно увидеть все на их сайте,а для нас лично не бывает таких.

Если долго не торгуешь у некоторых брокеров, личные менеджеры(именно менеджеры) предлагают бездепозитный бонус. Был звонок от менеджера одного ДЦ, менеджер дал купон для получения бездепозитного бонуса, причем бонус не сгорал при выводе прибыли.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 145
Да все звонят, чтобы спросить, зачем вы зарегистрировались, предложить свои услуги и так далее. Просто есть некоторые навязчивые, некоторые нет.
Медаль
Сообщений: 181
murrex
Если долго не торгуешь у некоторых брокеров, личные менеджеры(именно менеджеры) предлагают бездепозитный бонус. Был звонок от менеджера одного ДЦ, менеджер дал купон для получения бездепозитного бонуса, причем бонус не сгорал при выводе прибыли

Нет, мне только менеджер звонил и предлагал пополять счет именно на 500 долларов, и под его чутким руководством торговать. А он в это время будет руководствоваться сигналами своей ТС. Но разговор переплетался таким большим количесвом зазубренных фраз, что это прямо на расстоянии ощущалось. Естественно, я отказалась.
Медаль
Сообщений: 295
murrex

sizam53

Бонусы и акции можно увидеть все на их сайте,а для нас лично не бывает таких.

Если долго не торгуешь у некоторых брокеров, личные менеджеры(именно менеджеры) предлагают бездепозитный бонус. Был звонок от менеджера одного ДЦ, менеджер дал купон для получения бездепозитного бонуса, причем бонус не сгорал при выводе прибыли.


Вы, по моему,не совсем честны. У меня уже настолько зарегистрированных всяких бонусных счетов, соответственно счетов в разных ДЦ,а их несколько десяток, но не помню, чтобы лично кто-то давал просто так Купон и еще с выводом прибыли без ограничения. Но наверное такой брокер есть 1 , это StreamForex, которая дает купоны на 50 баксов, но с внесением депозита 20 баксов. Его все знают...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 2444
sizam53





Мне как то все равно, верите или нет. Я просто рассказываю, как было. Этот брокер кстати часто радовал бонусами не сгораемыми, один раз в 2010 году просто так дали 100 долларов, в конце 2016 в рулетке 250 на свой юбилей и менеджер когда звонил 50 долларов.Это Велтрейд. Кстати они часто дают бонус, когда долго не торгуешь, прочтите отзывы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 10:18)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 51
Zoidberg
Да все звонят, чтобы спросить, зачем вы зарегистрировались, предложить свои услуги и так далее. Просто есть некоторые навязчивые, некоторые нет.

Согласен, просто политика у всех разная! ) Да и если надоедают, то просто можно игнорировать! )
Медаль
Сообщений: 145
Мне звонил только единожды менеджер с Амаркетс - когда я выиграл демо-конкурс Гагарин чтобы проинформировать меня по поводу бонусного счета.
Медаль
Сообщений: 670
Zoidberg
Да все звонят, чтобы спросить, зачем вы зарегистрировались, предложить свои услуги и так далее. Просто есть некоторые навязчивые, некоторые нет.

Я пару раз даже подкалывал. Да, типа хочу внести деньги на счет. Но сначала мне надо сдать почку, а потом я с вами свяжусь))))Разговор был коротким)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 74
Кleo

Zoidberg
Да все звонят, чтобы спросить, зачем вы зарегистрировались, предложить свои услуги и так далее. Просто есть некоторые навязчивые, некоторые нет.

Я пару раз даже подкалывал. Да, типа хочу внести деньги на счет. Но сначала мне надо сдать почку, а потом я с вами свяжусь))))Разговор был коротким)


Смотрите, как бы вам не помогли её сдать)).
Медаль
Сообщений: 128
murrex

sizam53

Бонусы и акции можно увидеть все на их сайте,а для нас лично не бывает таких.

Если долго не торгуешь у некоторых брокеров, личные менеджеры(именно менеджеры) предлагают бездепозитный бонус. Был звонок от менеджера одного ДЦ, менеджер дал купон для получения бездепозитного бонуса, причем бонус не сгорал при выводе прибыли.


Просто у них скорее всего была акция, вот вам и предложили, как пассивному клиенту, а может акция была для пассивных клиентов, почему нет? Если есть акции только для новых клиентов, то почему не может быть акция для пассивных клиентов?
Медаль
Сообщений: 670
investorFx
Смотрите, как бы вам не помогли её сдать)).

Заодно и документы на месте оформят и сразу депозит внесут.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 355
filkin
Просто у них скорее всего была акция, вот вам и предложили, как пассивному клиенту, а может акция была для пассивных клиентов, почему нет? Если есть акции только для новых клиентов, то почему не может быть акция для пассивных клиентов?


Гораздо более правдоподобной будет выглядеть версия о том, что менеджеры прямо заинтересованы в продвижении определенной акции или ы том, чтобы вы внесли депозит, тоесть их заработная плата прямо зависит от того сколько клиентов они привлекут или какого размера депозит они внесут.
Сообщений: 73
Торгую в робофорекс. Менеджер никогда не звонил. И слава богу, зверею от лишней навязчивости. Если мне что то понадобится, свяжусь сам. Будете дергать звонками- выведу депозит и уйду к другому брокеру. Деньги любят тишину.....
Сообщений: 12
Вот сколько торгую на форексе звонков менеджеров не помню, ну последние два года с фф-а точно ни разу не звонили. Да и зачем, какой смысл в этих звонках? Мне все равно что там они будут лепетать, в лучшем случаэ скажу досвидос, а то и просто трубу брошу, это же понятно и так. Потому нормальные конторы и не звонят.
Медаль
Сообщений: 670
vlad
Торгую в робофорекс. Менеджер никогда не звонил. И слава богу, зверею от лишней навязчивости. Если мне что то понадобится, свяжусь сам. Будете дергать звонками- выведу депозит и уйду к другому брокеру. Деньги любят тишину.....

После просмотра фильма "волк с Уолт Стрит", каждый раз когда звонят от компании, представляю как меня пытаются обмануть)))))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1923
karazin
Мне все равно что там они будут лепетать, в лучшем случаэ скажу досвидос, а то и просто трубу брошу, это же понятно и так. Потому нормальные конторы и не звонят.

форекс опен при заявке на вывод если в первый раз выодите или после продолжительного перерыва звонит клиенту для подтверждения ну и что скидывать.
Медаль
Сообщений: 355
Кleo
После просмотра фильма "волк с Уолт Стрит", каждый раз когда звонят от компании, представляю как меня пытаются обмануть)))))


Обмануть как правило можно только того, кто сам этого желает - если трейдер смотрит реально на то, что можно заработать на рынке, при чем с наименьшим риском для своего депозита, то пойти на поводу у менеджера и впутаться в какую то сомнительную акцию он вряд ли сможет.
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Обмануть как правило можно только того, кто сам этого желает - если трейдер смотрит реально на то, что можно заработать на рынке, при чем с наименьшим риском для своего депозита, то пойти на поводу у менеджера и впутаться в какую то сомнительную акцию он вряд ли сможет.

Так думают многие обманутые инвесторы и вкладчики. Даже взять с начала 90-х.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 753
не совсем пониаю, мне от брокеров никогда особо не звонили, разве что когда счет закрывал, ФТМ вообще только на почту пиешт, а доставал только тот, у кого не торгую - даже названия не помню особо, толкьо то, что в нем была цифра 24, кто ему мой номер телефона слил - до сих пор не понимаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад