Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.

Медаль
Тамерлан:

energy:
главное суметь вовремя остановиться,
Только моё мнение и ни чего более.

Не думаю, что можно разогнать депозит и вовремя остановиться.
Кто знает, где эта "ОСТАНОВКА"???

И даже если "вовремя остановишься", то потом, спустя время, появится желание повторить результат.
А так, ну не видел я живых разгонщиков. Время от времени - ДА, но затем куда-то исчезают, вмести со своими "миллионами"))).

Остановкой, по моему мнению, будет служить комфортный размер депозита, полученный путём разгона. Конечно эта остановка от рискованной торговли происходит не сразу, а по мере роста депозита и риски соответственно должны уменьшаться. Кстати на этом форуме был один трейдер который за относительно короткий срок разогнал несколько депозитов, как я понял он разгонял чужие депозиты, и выкладывал скрины своих сделок. Так же выдавал сигналы на входы в сделки в общее пользование и его торговля впечатляла. Правда он недавно ушёл отсюда и сечас находится на другом форуме.
МедальКубок
energy:
выкладывал скрины
Что такое скрины?
Не,а), я знаю что такое скрины, но не знаю что такое скрины по торговле). Ну в смысле, скрины не могут быть подтверждением торговли. Только мониторинг или инвест пароль может служить доказательством.

Во вторых, чужие счета)))).
Он мог взять десять счетов и открыться в разные стороны.
Даже мониторингов с такой торговлей очень много. При помощи таких вещей разводят "кроликов").

energy, не убедишь).
Разгон это удача. А удачи на рынке нет.
Если например, сегодня твой рынок, то можно заработать очень и очень много.
Но если не твой, то ни чего не поделаешь, будешь терять(((.
Медаль
Тамерлан:

energy:
выкладывал скрины
Что такое скрины?
Не,а), я знаю что такое скрины, но не знаю что такое скрины по торговле). Ну в смысле, скрины не могут быть подтверждением торговли. Только мониторинг или инвест пароль может служить доказательством.

Во вторых, чужие счета)))).
Он мог взять десять счетов и открыться в разные стороны.
Даже мониторингов с такой торговлей очень много. При помощи таких вещей разводят "кроликов").

energy, не убедишь).
Разгон это удача. А удачи на рынке нет.
Если например, сегодня твой рынок, то можно заработать очень и очень много.
Но если не твой, то ни чего не поделаешь, будешь терять(((.

Нет, я конечно не хочу никого убеждать, но я верю этому трейдеру. Его можно посмотреть во многих ветках под ником Torgash, но основные сигналы он выставлял в ветке "Торговля на Американской фондовой бирже". Довольно интересно торгует и я думаю в дальнейшем с ним сотрудничать. Хоть я не первый год на этом рынке, но глядя на его метод торговли видно, что работает профессионал.
МедальКубок
energy:
верю этому трейдеру
Пока нет мониторинга счёта, слова ни чего не стоят).
МедальКубок
energy:
можно посмотреть во многих ветках под ником Torgash
Нашел мониторинг, вроде бы не плохо. А остальное покажет время.
ЗЫ. Не понял при чём фондовый рынок, если торговля ведется валютами. Может быть еще где есть счёт, этого не знаю. Но вроде говорит, что есть.
Медаль
Тамерлан:

energy:
можно посмотреть во многих ветках под ником Torgash
Нашел мониторинг, вроде бы не плохо. А остальное покажет время.
ЗЫ. Не понял при чём фондовый рынок, если торговля ведется валютами. Может быть еще где есть счёт, этого не знаю. Но вроде говорит, что есть.

Просто он выбрал эту ветку в основном для общения, так скажем со своими соратниками, но выставлял свои сделки не только по валютным парам, но и по фондовому рынку тоже. Сейчас, как я понял, он ушёл из этого форума, потому что не успевает постить на двух форумах одновременно и ведёт ещё несколько счетов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад