Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
migach
на откатах входить


Надумал))).
Откроюсь только на Ранде, остальные трогать не буду.
Открытых позиций хватает.
Если пойдём вниз (против бакса), то и так заработаю.
А если не пойдём, то хоть много не потеряю).

А дальше, остаётся только ждать, больше ни чего не сделаешь.
Ну и конечно, если пойдём против бакса, то буду стараться нарастить позиции.
Медаль
Сообщений: 152
Тамерлан
А дальше, остаётся только ждать, больше ни чего не сделаешь.
вот-вот как говорится терпение и труд,а насчет бакса думаю он сильно переоценен,скорее будут продавать,это сугубо мое мнение :scratch: поживем увидем :look:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 21:53)
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
Я вот тут подумал, при снятии прибыли (начал подсчёт шкур))) ) с бонусного счёта, бонус анулируется(((.
И чтоб получить новый бонус нужно пополнить счёт в размере больше бонуса.

А при средней "скорости печатания"))), то можно делать в месяц 25 баксов, а может быть даже и меньше.
Но при этом бонус нужно увеличить в двое(.

При более менее нормальном риске, сделать 100% за месяц как бы можно))))))) и тогда накопиться 75 баксов на бонусе за посты))).

В общем смысл на первое пополнение, после первых двух, можно попробовать. А вот дальше наверно смысла уже нет))))).

Но это наверно не раньше чем, через полгода).
Планы, планы))))))))).
Медаль
Сообщений: 152
Тамерлан

Я вот тут подумал, при снятии прибыли (начал подсчёт шкур))) ) с бонусного счёта, бонус анулируется(((.
И чтоб получить новый бонус нужно пополнить счёт в размере больше бонуса.

А при средней "скорости печатания"))), то можно делать в месяц 25 баксов, а может быть даже и меньше.
Но при этом бонус нужно увеличить в двое(.

При более менее нормальном риске, сделать 100% за месяц как бы можно))))))) и тогда накопиться 75 баксов на бонусе за посты))).

В общем смысл на первое пополнение, после первых двух, можно попробовать. А вот дальше наверно смысла уже нет))))).

Но это наверно не раньше чем, через полгода).
Планы, планы))))))))).


Вы судя по всему еще не разу не брали бонуса,вроде столько настрочили
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
migach
Вы


Давай на "ТЫ", мы тут все равны).

migach
не брали бонуса,


Неа, не брал.
Решил настрочить на 75 баксов и только затем взять. Сейчас 60 долларов, нужно еще 15 баксов успеть набить))))). Это где-то по 3 поста в день (сегодня уже план выполнил))))))))))) ).

Я решился на этот бонус, у меня есть стратегия и хочу на этом бонусе обкатать её.
Замониторю счёт, прикреплю к ветке и буду торговать.

В общем, у меня такая цель).
Медаль
Сообщений: 152
Тамерлан
В общем, у меня такая цель).
Желаю удачи в осуществлении цели,профитов на бонусном счете!!!
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
migach
удачи

Спасибо.
А куда она денется).
Сил вложено очень много, так что должно получиться.
У меня сейчас одна проблема, это страх перед удерживанием прибыльных ордеров.

Ладно, сейчас о другом.
Что рынок нам готовит, вот в чём вопрос?)))

Начался откат или продолжим движение дальше???

Я закрыл все позиции, поэтому мне нужен откат). Откат как можно глубже и как можно быстрей). И затем отчётливый сигнал, с малым стопом).
Мечты, мечты).
За бакс работать не планирую, но возможен вход по золоту в краткосрочке на продажу.
В приоритете пары с Фунтом, за Кабель).
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Рынок дальше не пошёл, а начал метаться.
Для меня это не плохо и даже хорошо. Надеюсь что появятся возможность зайти по лучшей цене.
В планах так же, торговля против бакса.
Так же в планах купить Фунта, но пока что-то не сильно видно разворот).
Есть план по Киви/Гейша или Осси/Гейша.

Сегодня точно ни чего).
МедальКубок
Сообщений: 996
Не помню))).
Не помню, говорил или не говорил, что моё мнение по поводу "правильно или не правильно" торгуешь, НЕТ.
Нет правильного анализа или не правильного.
Нет правильного понимания свечей или не правильно.
Нет правильного осмысления риска или не правильно.
Есть только депозит и его рост.

Сейчас в одном из блогов (не стал завязывать дискуссию) мне сказали, что я не торгую, что вижу, а торгую как все).
Я как все и этого не отрицаю, но у меня есть своё мнение, отличное от других.

Было обидно, но смешно).
Медаль
Сообщений: 649
Ну что Тамерлан, хоть успел по Фунту прибыль какую то прификсировать?
Как я и говорила похоже старина британский фунт надумал снижатся и дальше по тренду. Да не перестаю убеждатся что граф. анализ - великая вещь!!!
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
успел по Фунту прибыль какую то прификсировать?

По Фунту общий минус, но как то не парюсь).
Были другие ордера, которые перекрыли убыток.
Nila
граф. анализ - великая вещь

Не думаю). Чего-то он конечно стоит))), но не думаю что "он великий"). Сегодня работает, а завтра нифига).
В общем, давно уже перестал чему-то верить), но работаю по графическому анализу.
А так, врут везде).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Ну что Тамерлан

Привет.
Как у тебя дела?
У меня замечательно).
Интересно, продолжится рост или снова начнём откатываться. Завтра еще один блог новостей по Фунту, так что нужно готовиться. Я склоняюсь к тому, что завтра до обеда будет откат, а затем дальше продолжим полёт вверх, хоть кто его знает, что будет.
Что будет, то будет.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
Ну что Тамерлан

Привет.
Как у тебя дела?
У меня замечательно).
Интересно, продолжится рост или снова начнём откатываться. Завтра еще один блог новостей по Фунту, так что нужно готовиться. Я склоняюсь к тому, что завтра до обеда будет откат, а затем дальше продолжим полёт вверх, хоть кто его знает, что будет.
Что будет, то будет.


Да никак собственно, торгую я как год назад решила на Д1 в основном, точнее это для меня фильтр - ожидаю падения фунтика, думаю скоро уже, да в принципе сё равно когда, я своего дождусь, пока в шорте стою с просадкой порядка 100 пп.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
пока в шорте


Я за бакс почти ни когда не работаю.
Свои ордера перевёл в безубыток, буду смотреть, что делать дальше.
Я хочу рост), а там как карта ляжет.

Сегодня думал еще открыться по парам с Гейшей и не стал, а сейчас (как обычно)))) ) жалею).
Киви/Гейша и Осси/Гейша хотел, на продажу.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Я за бакс почти ни когда не работаю.
Свои ордера перевёл в безубыток, буду смотреть, что делать дальше.
Я хочу рост), а там как карта ляжет.

Сегодня думал еще открыться по парам с Гейшей и не стал, а сейчас (как обычно)))) ) жалею).
Киви/Гейша и Осси/Гейша хотел, на продажу.

Но у меня тоже это не одна позиция, но самая пока неудачная, ещё держу тренд по парам - иена, и кад.-иена, последняя что то буксует конечно, но возможность поней считаю ну просто замечательная - шорт, шорт, там конечно да, как карта, да и всё равно как, сигнал будет когда, - перевернусь, вот когда ещё и фунт-иена развернётся, во будит настоящий фен-шуй, жду момент по нему, МА помощь)
МедальКубок
Сообщений: 996
Для получения второй части бонуса)))) 75 баксов, мне нужно еще 60 баксов и я разделю их на два месяца.
Так что продолжаю писать посты).

Что нужно для прибыльной торговли: Жесткий план действий, статичное повторение правил стратегии.
Кто бы и что не говорил, только точное повторение правил входа и выхода из рынка, даёт преимущество перед рынком. Всё остальное может приносить прибыль только в краткосрочном плане.
Если есть стратегия и есть подтверждение, что у неё мат. ожидание положительное, то нужно просто выполнять правила и ни чего больше).
А для того чтоб увеличить прибыль, по "прибыльной" стратегии нужно тупо долбить терминал) или "играть" с риском.
МедальКубок
Сообщений: 996
А если кто-то считает себя умнее рынка и думает, что может торговать просто на график (интуитивно), то он глубоко заблуждается.
Рынок не статичен, рынок несправедлив, но его можно обыграть статичностью.

Если взять спортлото, то распределение цифр (которые выпадают случайно) подходят под гауссовую кривую, что говорит об повторении чисел. На рынке, если он случает, следовательно модели тоже будут повторяться. И как раз стратегии учитывают эти модели и используют их, для повышения вероятности получения прибыли.

Распределение случайностей, всегда происходит неравномерно и именно на них нужно получать прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 996
Рынок сильно изменился за последние сто лет). Я тогда не жил, но читая книги понимаю это.
Рынок тогда был более неэффективным, чем сегодня. Но на нём было на много меньше шума, чем сегодня.

Если считать, что рынок стал более эффективным, то следовательно "модели" будут работать лучше, но на старших таймфреймах. На мелких таймфреймах модели подвержены большому количеству случайностей.
Если не эффективный, то нужно использовать мелкие таймфреймы, для взятия прибыли, на контрендовых стратегиях.

Совсем, что-то умное наговорил), самому бы разобраться)))))))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Смысл в том, что если было движение вниз, то вероятней оно продолжится, чем развернётся.
Торговать против тренда прикольно, так как очень часто можно получать "быструю" прибыль, но легко можно получить "долгий" убыток.

Сами знания о рынке, можно набраться в книге, но опыт и наработку можно сделать только торгуя или тестируя стратегии на тестере.
МедальКубок
Сообщений: 996
А что дальше))).
А дальше нужно меньше читать форумов и книг о стратегиях. Нужно искать идеи, а стратегии. Стратегии прибыльны все, на определённых рынках. И главное успеть заметить, какой рынок сегодня и эксплуатировать это.
А чтоб не ошибаться, нужно изучать себя. Искать сильные стороны и их усиливать. И находить слабости, и пытаться от них избавляться или хотя бы контролировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад