Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
А сейчас больше на дневном таймфрейме торгую, устал нервничать). На дневном проще.

Это же надо то о чём мы и говорили год назад). Я же говорила - меньше нервов, меньше телодвижений, больше профита.
Тамерлан
В посту № 386 сова для золота, дневной график.

Ой золото-золото, такой себе актив убежище, больше в политике он чем в экономике) Не знаю уж стоит рисковать.
По доллару ожидаю снижение, так что сбудутся твои ожидания наверное. Хотя по МА ориентируюсь, всё равно куда пойдёт в общем, думать - думаю вниз)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
говорили год назад).


А как без дела сидеть?)))
Я сейчас снова нарастил количество счетов, снова 7))). Сокращал до 4, мне становится скучно)
Вот тут еще бонус набью, будет 8

Хочу отдельно для дневного графика.
Замониторю, открою ветку и буду торговать).
Медаль
Сообщений: 649
А как ты смотришь на ситуацию с Фунтом? Сейчас он опять приближается самым самым низам историческим. Как по мне возможность есть заработать ну просто на пустом месте, и МА 21 в помощь))
Медаль
Сообщений: 152
Nila

А как ты смотришь на ситуацию с Фунтом? Сейчас он опять приближается самым самым низам историческим. Как по мне возможность есть заработать ну просто на пустом месте, и МА 21 в помощь))


Да волатильный нынче фунт, после брекзита есть хорошие движения,думаю к концу года мы его увидим где-то в районе 1.35 ,сугубо мое мнение
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
А как ты смотришь на ситуацию с Фунтом?


Я на прошлой неделе купил, вроде вышел в плюс, а пятница меня опять загнала в минус.
Открывался по недельному графику, затем делал перезаход. В общем удерживаю, надеюсь на рост.
Тоже не хочу остаться не удел.
Ситуация замечательна.
Если на неделе появится дневная свеча вверх, то увеличу позицию, минимум процентов до 5%, хочу вообще до 20% поднять. Только как получится.
На скрине нарисовал, что вижу) :

Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
На скрине нарисовал, что вижу) :

Жди 1,21, не иначе. Думаю будит уход даже ниже, а после резкий всплеск наверх, пунктов на 400, думаю даже на этой неделе всё и увидим. Представляю сколько там бай приказов...
Медаль
Сообщений: 152
Nila

Тамерлан
На скрине нарисовал, что вижу) :

Жди 1,21, не иначе. Думаю будит уход даже ниже, а после резкий всплеск наверх, пунктов на 400, думаю даже на этой неделе всё и увидим. Представляю сколько там бай приказов...


Да всплеск будет по любому, крупняки потихоньку копятся в бай пятничное падение тому подтверждение покупают по более выгодной цене
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Жди 1,21, не иначе. Думаю будит уход даже ниже, а после резкий всплеск наверх, пунктов на 400, думаю даже на этой неделе всё и увидим. Представляю сколько там бай приказов...


Я тоже думал))), а потом подумал, а что если сейчас рынок поднимут и оставят остальных на перроне).
А в общем пофигу.
У меня был сигнал на недельном и 4 часовом графике.
Сигнал на покупку остаётся в силе на обоих таймфреймах, так что исполняю правила стратегии).

Но вот то что полетим быстро, тоже так думаю.
Просто так не дадут сесть на поезд))), обязательно нужно кого-то оставить.
МедальКубок
Сообщений: 996
Если по баксу думать, то Трамп бизнесмен и разорялся несколько раз, так что знает, что нужно резать убытки.
Вот он и начнёт ронять доллар, а все остальным это не выгодно, начнут его покупать)))).
Так что думаю полёты в этом году будут интересными.

Он уже опробовал по "Боингу", вчера вроде по "Ниссану", так что ожидаю "хорошего" рынка).

Ни где не вычитал))), только своё мнение.

migach
Да всплеск будет по любому


Три человека и думаем одинаково.
Так что скорее всего не будет)))). Это как закон подлости).
Медаль
Сообщений: 152
Тамерлан

Если по баксу думать, то Трамп бизнесмен и разорялся несколько раз, так что знает, что нужно резать убытки.
Вот он и начнёт ронять доллар, а все остальным это не выгодно, начнут его покупать)))).
Так что думаю полёты в этом году будут интересными.

Он уже опробовал по "Боингу", вчера вроде по "Ниссану", так что ожидаю "хорошего" рынка).

Ни где не вычитал))), только своё мнение.

migach
Да всплеск будет по любому


Три человека и думаем одинаково.
Так что скорее всего не будет)))). Это как закон подлости).


Да нет скорее будет,и я считаю многие того же мнения просто не все излагают мысли в слух
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 152
Стрелочкой указал хорошие покупки думаю ниже не пойдем не пустят
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
migach
Да нет скорее будет,


Заранее извиняюсь, не к тебе лично это высказывание, которое сейчас напишу.

Что мы думаем, рынку наплевать.
Есть "умные" деньги, а это большие деньги.
Они могут влить в рынок огромные деньги и подвинуть его на пунктов так 500, а затем поднять обратно, а затем снова уронить и так до тех пор, пока не соберут "урожай".
А могут "заморозить" рынок и мы со своими центовыми счетами, снова будем в минусе (в общем зачёте).

Рынок ассиметричный, он не делает того, чего мы ожидаем. Рынок основан на отъёме денег. Отнимает у "бедных" и отдаёт богатым. Так что богатые, сделают всё, чтоб не дать нам заработать.
Поэтому нужно готовиться к любому сценарию. Какой будет - неизвестно, но лучше знать как буду действовать в каждом случае.

Я прописываю для себя два - три сценария. Если какой-то выполняется, то открываю позицию. Если ни какой, то остаюсь без рынка.
Медаль
Сообщений: 152
Тамерлан

migach
Да нет скорее будет,


Заранее извиняюсь, не к тебе лично это высказывание, которое сейчас напишу.

Что мы думаем, рынку наплевать.
Есть "умные" деньги, а это большие деньги.
Они могут влить в рынок огромные деньги и подвинуть его на пунктов так 500, а затем поднять обратно, а затем снова уронить и так до тех пор, пока не соберут "урожай".
А могут "заморозить" рынок и мы со своими центовыми счетами, снова будем в минусе (в общем зачёте).

Рынок ассиметричный, он не делает того, чего мы ожидаем. Рынок основан на отъёме денег. Отнимает у "бедных" и отдаёт богатым. Так что богатые, сделают всё, чтоб не дать нам заработать.
Поэтому нужно готовиться к любому сценарию. Какой будет - неизвестно, но лучше знать как буду действовать в каждом случае.

Я прописываю для себя два - три сценария. Если какой-то выполняется, то открываю позицию. Если ни какой, то остаюсь без рынка.


Да все нормально,как говорится время покажет,варианты всегда есть и сценариев несколько
Пожалуй один из лучших Брокеров
МедальКубок
Сообщений: 996
О вероятностях.

Например, ЗОЛОТО.

На дневном графике если образуется какая-либо разворотная модель, то вероятность разворота 47% (анализ сделан более чем за 10 лет).
Кто-то скажет, что 47% мало.
Но это тупо, все модели разворота.
Уберём свечи которые образовались во флете, уберём свечи которые "визуальны" не правильны и вероятность повысится.

А лучше даже не убирать, а использовать только те свечи, которые образовались на уровнях, у которых вероятность разворота выше. И для этого можно сделать анализ старших или младших тайфреймов.

В общем, такая хрень), совсем редкие ордера, но с очень высокой вероятностью отработки.
МедальКубок
Сообщений: 996
До финиша месяцы остаётся чуть более 20 дней, так что поститься нужно почаще), чтоб потом вывод не перенести на следующий месяц)))).

Краткосрочная цель.

Чем плохо "краткосрочные" цели.
Например, мне за оставшиеся дни, нужно напечатать (30 баксов разделим на 40 центов, получим) около 80 постов.
Считаю дальше: 80 постов делю на 20 дней (вдруг пару дней не получится поститься), получается 4 поста в день.
Исходя из этого результата вижу, что в день нужно запоститься 4 раза и я смогу сделать вывод 75 баксов на счёт.
В этом и заключается ошибка.
Я не оценил вероятность.
Во первых могу заболеть, во вторых вдруг что-нибудь случится и не смогу поститься не два дня, а пять. Так же возможно, что некоторые посты удалят (не оплатят), так как они не информативны или еще чего). Возможно поломается компьютер или заглючит форум на несколько дней.
В общем вероятностей множество, а мне нужно 80 постов).

А дальше еще круче))).

Короче, делаем так))))))).
Когда есть время и есть возможность, постимся до бесконечности, стараясь не нарушать правила, тем самым уменьшим вероятность "плохих" событий.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Но вот то что полетим быстро, тоже так думаю.
Просто так не дадут сесть на поезд))), обязательно нужно кого-то оставить.

Но в принципе считаю что после отскока всё же тренд продолжится. Что то там с той Великобританией случилось, не иначе. наверное выход из оны Евро даёт о себе знать, всё таки ти капиталисты умеют отомстить, Россия, теперь вот они))
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Но в принципе считаю что после отскока всё же тренд продолжится. Что то там с той Великобританией случилось, не иначе. наверное выход из оны Евро даёт о себе знать, всё таки ти капиталисты умеют отомстить, Россия, теперь вот они))


Фиг его знает).
Нафиг этот фундамент и политические - экономические новости)))).
Всё равно ни кто ни чего не знает.
Вон, даже Ларри Вильямс каждый год публикует свои прогнозы по рынку). Один из 50 попадает))). Так что будем торговать по графику и меньше пудрить себе мозги).

Вот его прогноз по Евро (в том году не угадал)))), но угадал индекс доу):

ЗЫ. В общем, тоже гадание)))).
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Фиг его знает).
Нафиг этот фундамент и политические - экономические новости)))).
Всё равно ни кто ни чего не знает.
Вон, даже Ларри Вильямс каждый год публикует свои прогнозы по рынку). Один из 50 попадает))). Так что будем торговать по графику и меньше пудрить себе мозги).

Согласна, но согласись Тамерлан, тренд скорее продолжится чем именит своё направление, тем более ТАКОЙ тренд... Фунтик наверное со временем станет слабее Дол. Думаю это принуждение снова войти в ЕС. Политика. и чего они боятся та Европа? Может быть что саксы с русскими альянс заключат???))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 15:01)
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
тренд скорее продолжится чем именит своё направление, тем более ТАКОЙ тренд...

В этом конечно согласен, тем более когда уже большинство ожидает разворот). Заберут у них деньги, а затем развернут))).
Nila
Может быть что саксы с русскими альянс заключат???))

Ага)))) и ключи от квартиры дадут, где деньги лежат).

Nila, не буду гадать). У меня сигнал это дневная свеча (и еще кое-какие мелочи на 4 часах), если она будет, то откроюсь. Даже могу открыть продажу, главное чтоб было выполнено условие.

ЗЫ. А так, они сейчас бомбу взорвут, снесут Тауэрский мост))))), фунт провалится на пару тысяч пунктов. А затем "сплотиться" вся страна и фунт вырастет)))))))))))).
И обвинят во всём этом террористов, бисексуалов и Россию))))))))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
тем более ТАКОЙ тренд.


Тут кое что подумал, решил написать.

Тренд вниз очень сильный, но и цена прошла очень - очень много.
Так что заработать много при помощи продажи, не получится.
До куда цена пойдёт, совершенно не ясно.

А вот если начнёт расти и остаться без рынка, то точно себе не прощу).

В общем, я лучше 10 раз потеряю по чуть-чуть и поймаю низа, и у меня будет ордер с бесконечной прибылью)))). Ну в смысле если смогу удержать ордер полгодика - год))))))) и цена пойдёт вверх.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад