Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер VerumFX

открытый и честный FOREX для каждого
  
Сообщений: 32


Брокерская компания VerumFX вышла на рынок в 2015 году. Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы мы следуем этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

VerumFX — открытый и честный Форекс для каждого! Наша миссия изменить облик рынка Форекс в СНГ и сделать его открытым и прозрачным, таким же как он есть в США и Европе. Если Вы хотите быть уверены, что каждая Ваша сделка выводится на межбанк, тогда работайте с нами!

Торговые условия:

Трейдинг

Тип счета Classic
Торговая Платформа MetaTrader 4
Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы (только для просмотра), нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)
Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность
Спред Плавающий
Комиссия Заложена в спред
Минимальный депозит 100 USD
Минимальный размер
сделки
0.01 лот (1,000 единиц базовой валюты)

Кредитное плечо 1:50 - 1:200
Советники +
Скальпинг +
Хеджирование +
Торговля на новостях +
Демо счета +

Бинарные опционы

Платформа Binary Station
Виды бинарных опционов
Binary
Multi strike
Strike out
One touch

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек

Контакты: E-MAIL INFO@VERUMFX.COM

ТЕЛЕФОНЫ:+ 7 (495) 402-21-05

Мы сделали то, чего так давно хотели и трейдеры, и инвесторы, – мы вывели FOREX-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь, наконец, Вы можете работать с настоящим брокером, задача которого - быть связующим звеном между клиентом и рынком.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Наш прайм-брокер берет цены от ведущих поставщиков ликвидности – крупнейших банков мира. Далее поток ликвидности с разных источников направляется в агрегатор ликвидности.

Через агрегатор ликвидности прайм-брокер получает самые выгодные цены и поставляет их нашей компании. Мы, в свою очередь, даем эти цены Вам, нашим клиентам, добавив к ним небольшой маркап (наценка на котировке/надбавка к спреду). Это и есть заработок компании.

Далее по технологии STP ордера клиента передаются прайм-брокеру на исполнение. Все сделки проходят от лица брокерской компании, они обезличены.

Таким образом, клиент получает самые выгодные цены, а мы обеспечиваем его передовыми технологиями, максимальной скоростью исполнения, ликвидностью и качественной технической поддержкой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 16:27)
Сообщений: 51
компания привлекла своими условиями. Сейчас на реале и бинарными балуюсь. вопросов нет. Пусть платежные системы добавляют! :glasses:
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 66
оо да, тоже хотел написать о платежных системах, т.к. все остальное меня полностью устраивает
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
Kost

оо да, тоже хотел написать о платежных системах, т.к. все остальное меня полностью устраивает


Kost, так вы ввели? или только присматриваетесь?
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 66
я уже плотно сотрудничаю с этим брокером, ввел $ примерно несколько недель тому назад, пока не огорчали
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 26
Добрый день, коллеги! Успела у брокера протестить вывод, деньги получила меньше чем за сутки, дополнительно никакие доки не запрашивали, хватило информации той, что отправляла для активации аккаунта, не зря справку нужную искала! На неделе получилось немного заработать на бинарных, статистику подпортили три убыточных сделки... печаль. Нашла хороший советник, буду со следующей недели пробовать, кто пробовал тут советники, не тормозят их? Я сегодня вне рынка, скоро на природу, так что до понедельника!
Сообщений: 26
Kost
оо да, тоже хотел написать о платежных системах, т.к. все остальное меня полностью устраивает


да ладно, мастер кард рулит :joke:
Сообщений: 51
банковский перевод добавили!!! это хороший знак :smoke:
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 66
Romanoff, Vika85 , приветствую! Докладываю, протестил новичка на вывод, вложились в регламент, прилагаю принтскрин http://prntscr.com/753c67
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
даже скрин! молодец. я то вывод давно проверил. сейчас с более крупной работаю.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 51
а что все замолчали? какое мнение о статье руководителя Верума?
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 91
Romanoff
какое мнение о статье руководителя Верума?


Сначала объясните, о чем речь идет.
Сообщений: 51
Директор Верума интервью дал, вот ссылка, не знаю модератор пустит или нет:
http://ru.forexmagnates.com/bonusyi-i-aktsii-eto-mimoletnaya-vyigoda-a-stabilnost-i-nadezhnost-namnogo-vazhnee/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 14:13)
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 91
Наличие лицензии ЦРОФР - полная ерунда. Данное сообщество, выдающее лицензии, не имеет никакого влияния в процессе взаимоотношений трейдер-брокер. КРОУФР в этом плане даже интереснее будет
Сообщений: 26
О какой регуляции может идти речь, если на государственном уровне в настоящий момент вопрос не решен? Да, наличие подобных сертификатов дает небольшой плюс компании, значит по каким-то критериям они имеют положительные показатели, но не более того, не слышала чтобы при реальных ситуациях подобные регуляторы действительно оказывали помощь.
Сообщений: 26
Romanoff
Директор Верума интервью дал, вот ссылка, не знаю модератор пустит или нет:

очень понравилось интервью, директор такой симпотичный :angel: и на хорошие идеи ориентируются, правильно, меньше пафоса, а больше реальной работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 11:50)
Сообщений: 51
nickсliuev
Наличие лицензии ЦРОФР - полная ерунда. Данное сообщество, выдающее лицензии, не имеет никакого влияния в процессе взаимоотношений трейдер-брокер. КРОУФР в этом плане даже интереснее будет


А почему именно КРОУФР поинтересней? может тогда на ЦРФИН ориентироваться надо?
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 51
Вчера вывод сделал. Второй день пошел. Деньги так и не получил. Посмотрим в сроки уложатся или нет.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 66
опаа, любопытненько, я все же верю что регламент не нарушат, но сомнения подкрались... отпишите как получите средства, пож
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
вчера получил письмо от финансистов, а деньги только сегодня утром банк перевел на карту.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад