Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер VerumFX

открытый и честный FOREX для каждого
  
Медаль
Сообщений: 823
После такого боковика не вооруженным глазом было понятно,что пойдет вверх цена.

Сообщений: 91
Mr.Profit
Нужно самому попробовать,прежде чем утверждать работает он или не работает.


Вы считаете, что работает? Часто разгоняли так депозит? :smile:
Медаль
Сообщений: 823
Я не ставил целью разгон депозита.просто с минимальными потерями можно добиться хороших результатов ,вот что я этим хотел сказать.
Сообщений: 32
VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX
Медаль
Сообщений: 823
Что то я не верю в укрепление рубля относительно и доллара США и евро и техническая картина показывает рост.

Сообщений: 13
Что тут можно сказать? Брокер работает хорошо, делает для своих пользователей всё что в их силах. Так сказать на месте не стоит развивается, и шагает в ногу со временем.
Сообщений: 2
Только начал торговать на верум. Пока что всё устраивает, платформа работает хорошо, деньги выводятся в срок, очень приятное и понятное оформление.
Сообщений: 2
Хорош собой. Платформа не лагает ставки делаются без задержек и мгновенно, деньги выводят четко в указанные сроки. К тому же постоянно развивается и делает всё возможное для улучшения своей работы.
Сообщений: 11
не могу не отметить хорошую работу тех. поддержки у брокера, ребята знают своё дело, помогаю решить любую проблему, и главное не пытаются втюэхать ненужные услуги, решают всё по делу.
Сообщений: 2
Платформа у брокера что нужно, пажалуй это один из немногих брокеров у кого платформа работает отлично.
Сообщений: 8
Прекрасный брокер, имеет множество плюсов: такие как большое кол-во активов со всего мира,после открытия опциона можно удалить ставку, хороший выбор торговых платформ включающий в себя различные виды акционных рынков, лично я сам постоянно торгую на “парных опционах” нравится ставить на серебро против золота.
Сообщений: 11
rister


Привет) давно уже торгуете с верум?
Сообщений: 8
Kuza


по каким вопросам обращались в тех. поддержку? что-то серьёзное произошло?
Сообщений: 11
ronin
по каким вопросам обращались в тех. поддержку? что-то серьёзное произошло?


нет по пустякам, были не понятные некоторые вопроссы по выводу средств, и проблем с выводом ноль!
Сообщений: 8
Kuza


Главное что поддержка работает, и выкладывается по полной)
Сообщений: 11
ronin
Главное что поддержка работает, и выкладывается по полной)


и не только тех. поддержка у них работает, в сумме получается очень приятно сотрудничать с брокером.
Сообщений: 8
Kuza
и не только тех. поддержка у них работает, в сумме получается очень приятно сотрудничать с брокером.


а тех. поддержка это приятный бонус ко всем положительным моментам что есть у брокера.
Сообщений: 2
я вот торгую именно из-за этих причин: 1) это то что у них всё финансово чётко, кому попало деньги не выводят при первом выводе нужно подтверждение. 2) Это естественно хорошо работающая платформа, которая не лагает, и работает хорошо. 3) Вывод денег у них производится нормально, дольше двух дней ждать не приходилось.
Сообщений: 11
Human
я вот торгую именно из-за этих причин: 1) это то что у них всё финансово чётко, кому попало деньги не выводят при первом выводе нужно подтверждение. 2) Это естественно хорошо работающая платформа, которая не лагает, и работает хорошо. 3) Вывод денег у них производится нормально, дольше двух дней ждать не приходилось.


тут не поспоришь, у брокера с этим делом всё в полном поряде, но не стоит забывать и за другие приимущества такие как платформа или тех поддержка)
Медаль
Сообщений: 585
Раньше много где он светился, но уже где-то с год как в воду канул. Что, тоже перешел в разряд бывших?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад