Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер VerumFX

открытый и честный FOREX для каждого
  
Сообщений: 32
Здравствуйте.
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание на то, что 25 октября Европа переходит на зимнее время. В связи с этим торговое расписание будет изменено:

Пожалуйста, учитывайте эти данные в своей торговле!

С уважением,
VerumFX
Сообщений: 5
Брокер хороший, мне всё нравится, торгую в основном на бинарных опционах, с выводом тоже проблем нет, но вот вылетает иногда аккаунт, у меня мозила, кто сталкивался с такой проблемой? Как лечить? Посоветуйте рецепт или браузер.
Сообщений: 26
это на опционах? я черех хром, повторно авторизоваться просит только когда окно терминала случайно закрою, чистите кэши, может в этом дело? Кстати, за неделю на опционах заработала + 220
Сообщений: 91
Никак это не вылечишь. Проблема платформы Спот Опшен. На днях должны провести тех работы по усовершенствованию этой платформы, посмотрим на результат.
Сообщений: 5
Мне посоветовали на форуме через хром, невидимый режим входить. Всё ок с тех. пор. Больше неудобность не всплывала.
Сообщений: 51
GoldMiner
Посоветуйте рецепт или браузер.

гугл попробуй! а так кеш чистить надо. я периодически делаю и вопросов нет.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 51
вывод в пятницу заказал. вот одобрили, 1,5 дня получилось. Сразу говорю, что вывод плановый) депо на счете остается.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Медаль
Сообщений: 823
Я вывожу раз в месяц и то только часть,что бы остальные деньги увеличивали торговые обороты.В принципе не когда задержек не было с выводом средств за несколько месяцев торговли на форекс так же и на БО.
Сообщений: 32
Здравствуйте.

В связи с празднованием Дня Благодарения в США 26 и 27 ноября 2015 года в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:



С уважением,
VerumFX
Сообщений: 5
Капетс люди такими деньгами торгуют, иногда даже шокируют, по месячной зп в пиг делают и эмоций 0. Вот это левел
Сообщений: 91
GoldMiner
Капетс люди такими деньгами торгуют, иногда даже шокируют, по месячной зп в пиг делают и эмоций 0. Вот это левел


Если есть хороший капитал, опыт в торговле - почему бы и нет?
Медаль
Сообщений: 823
Здесь не от большого капитала зависит ,а от умения это делать можно и с небольшими деньгами получить хороший результат.
Сообщений: 91
Mr.Profit
Здесь не от большого капитала зависит ,а от умения это делать можно и с небольшими деньгами получить хороший результат.


Лозунг "Заработай со $100 до $100.000 и больше" уже давно не работает. Хотя, может и есть те, кто рассчитывают с депо в $100 заработать миллионы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 19:41)
Сообщений: 32
Здравствуйте. В связи с рождественскими и новогодними праздниками в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

FOREX

24 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

Нефть (UKOUSD, UKOUSD., USOUSD, USOUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

С уважением,
VerumFX
Медаль
Сообщений: 823
nickсliuev
Лозунг "Заработай со $100 до $100.000 и больше" уже давно не работает
Нужно самому попробовать,прежде чем утверждать работает он или не работает.
Сообщений: 32
Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем Вам радости, мира, благополучия, чтобы сбывались самые сокровенные желания и были счастливы Вы и Ваши близкие!

Пусть новый год будет для Вас легким, удачным, интересным и обязательно доходным! Пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится во сто крат, ну а приумножить Ваши средства Вам поможет торговля на Forex с компанией VerumFX!

Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, а мы поможем Вам достигать новых вершин финансового успеха!

С праздником Вас!
Медаль
Сообщений: 823
Новый год надеюсь принесет много положительных эмоций при торговли через верум ,и прибыли конечно.С Новым годом!!!
Медаль
Сообщений: 823
после нового года по моему по шустрее начали бегать котировки и может новый провайдер появился в компании?
Сообщений: 91
Mr.Profit
после нового года по моему по шустрее начали бегать котировки и может новый провайдер появился в компании?


На мой взгляд все как обычно. Нового поставщика котировок не видел.
Медаль
Сообщений: 823
nickсliuev
На мой взгляд все как обычно

Значит свалим эту хорошую новость на интернет провайдера,пусть по радуется за себя.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад