Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер VerumFX

открытый и честный FOREX для каждого
  
Сообщений: 66
когда примерно будет английская версия сайта?
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 32
Kost
когда примерно будет английская версия сайта?

Добрый день. Точных сроков в данном случае я назвать не могу. Следите, пожалуйста, за обновлениями и новостями брокера, наша компания развивается и мы работаем над оптимизацией сайта.
Сообщений: 91
Вопрос по выводу средств. У вас, на сколько я вижу, появился способ пополнения и вывода webmoney. Если я пополнял через карточку. могу теперь выводить на webmoney? И какие условия для вывода для webmoney?
Сообщений: 66
думаю, теоретически нет, на сайте указана инфо что ввод и вывод на одну и ту же платежную систему, но в любом случае надо звонить консультантам, может пойдут навстречу, в каждом дц есть такие заморочки. условия по выводу посмотрите на сайте,там все доступно написали
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 32
nickсliuev
Вопрос по выводу средств. У вас, на сколько я вижу, появился способ пополнения и вывода webmoney. Если я пополнял через карточку. могу теперь выводить на webmoney? И какие условия для вывода для webmoney?


Добрый день. Для обеспечения безопасности клиентских средств, мы рекомендуем осуществлять вывод посредством той платежной системы, которой осуществлялся ввод. На платежные реквизиты WebMoney средства клиента будут переведены после проверки и одобрения заявки специалистами компании.
Сообщений: 51
офис открылся уже?
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 32
Romanoff
офис открылся уже?


Здравствуйте. В настоящий момент в московском центре информационной поддержки идет завершение ремонтных работ. Я рекомендую согласовать дату и время визита со специалистами нашей службы поддержки.
Сообщений: 26
Есть тут кто кто по партнерке с верумом? Я пробую но не активно в процесс включилась, в основновном на торговле концентрируюсь, а партнерка как возможное дополнение, может и выстрелит когда. Интересно как другие с этой темой работают.
Сообщений: 51
не, я по партнерке не работаю, но на форумах читал, что один человек двух уже привел. но как я понял, что он особо не продвигает ее еще
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 26
у меня пока и того меньше, но уже торгует, мне прибыль капает http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i406/1506/1c/2f493d1df955.jpg/htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 15:03)
Сообщений: 51
а как привели клиента? на сайте ссылку разместили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 12:37)
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 26
Romanoff

Romanoff
а как привели клиента? на сайте ссылку разместили?
нет, у меня нет сайта и блога нет))) это с форума, живое общение оно всегда эффективней)
Сообщений: 66
заведите еще тематический блог, слышал, что очень эффективно, особенно в ЖЖ
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
люди идут на тех, кто разбирается в этой сфере. Конечно я буду доверять человеку, который удачно инвестировал
или ведет строгий отбор компаний.
Очень хорошо вести свой блог. Анализ брокеров.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 66
думаю у вас получится,вы в этом деле как мне кажется уже не одну собаку съели...что там слышно на форекс? может что интересного
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
а что вы под новостями форекс имеете в виду? я торгую, кто-то сливает, кто-то зарабатывает)))
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 66
это понятно, а что по регулированию форекса слышно? уже скоро осень, вроде на осень обещали?
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
не знаю, слухи разные. я слежу за новостями на сайтах СРО. там иногда полезные вещи пишут) но я на них вообще внимание не обращаю. иногда черный список листаю, там хорошие вещи, ну скажем очевидные)
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 26
что за флуд развели, есть специальные темы для такого обсуждения! вопрос тем кто в теме, при внутреннем переводе всегда моментально осуществляют или может заявка повисеть?? у моего рефа в обработке чтоли, переживает.
Сообщений: 32
Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад