Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как использовать советники

  
Сообщений: 0
Nelya

я так и не поняла какойже советник лучше, я перерыла очень много сайтов в интернете и их очень много, и все они гарантируют успех. а я рисковать не хочу и спрашиваю у профи или кто уже нормально торгует

Я, так понял, что любой советник рано или поздно сливает. Все равно нужно сидеть за компом и наблюдать.
Медаль
Сообщений: 247
Georg
Я, так понял, что любой советник рано или поздно сливает. Все равно нужно сидеть за компом и наблюдать.

перецитирую Кольта: "Сливает не советник, сливает человек", сколько перепробовал советников, убедился что он должен работать исключительно с ручным подтверждением вызовов, и в связке с другими сигналами, человеческий фактор робот никогда не сможет учесть, поэтому на полном автомате слив неизбежен.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Nelya
я так и не поняла какойже советник лучше,

Илюха.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2013 в 02:14)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2386
Смотря какой тип торговли хочешь применить марит или жедж., а есть который переворачивает лот на противоположный с удвоением, и смотря под какой депозит, Если у тебя депозит солидный попробуй сначала мартингейл но с минимальными рисками .
Медаль
Сообщений: 205
Если Вы искали советник в интернете, то там можно немал сайтов, которые перелагают своим клиентам более-менее стабильных советников. Причем, дают даже сеты к ним, рекомендуют ДЦ. Словом, бери - и торгуй. Хотя с настройками необходимо разбираться, но время стоит потратить с будущей выгодой. Попробуйте.
Медаль
Сообщений: 773
Beg-AliНе видел инете прибыльных советников. Бесплатно Граали не дарятся. Только для славы выставляются советники более менее держащие депозит. Иланы хороши. Но на большом промежутке времени слив. В тестере гонял. Два советника всего выжили за время моего тестирования на большом промежутке времени. Но забаковал их по другим параметрам.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 1737
Я считаю что советники стабильно прибыль неприносят,так же как и люди вобщемто,у меня товарищ был,даже двое,работали на советниках,разные параметры использовали и ничего неполучилось,очень чясто советники просто форс мажоры и новости неучитывают и влитают в итоге.
МедальКубок
Сообщений: 6502
grizli
Я считаю что советники стабильно прибыль неприносят

Спорить трудно и не эффективно. Есть совушки на реале приносят прибыль более 50% в месяц. У меня на странице - чистая история работы совы за месяц без единой ручной сделки- более 64% прибыли. Если другая история - закинул сотку и сов на VPS за полгода -960$
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 205
anper
Не видел инете прибыльных советников. Бесплатно Граали не дарятся. Только для славы выставляются советники более менее держащие депозит. Иланы хороши. Но на большом промежутке времени слив. В тестере гонял. Два советника всего выжили за время моего тестирования на большом промежутке времени. Но забаковал их по другим параметрам.


Безопасных советников не бывает, это же понятно. Но существуют более-менее стабильные совы, все от настроек зависит. А насчет Иланов только читал, на этом сайте в том числе, но не тестил, не торговал с ним. Я так понял, что он, так сказать, спринтер, на дальние дистанции не рассчитан.
Медаль
Сообщений: 1230
anper
Не видел инете прибыльных советников. Бесплатно Граали не дарятся.
На мой взгляд советники из интернета годятся только для ознакомления новичков тестированием советников и как нужно правильно создавать алгоритм его работы(имею в виду тех.задание для программиста).Так же в этих советниках можно иногда находить новые идеи для создания собственной системы торговли.То есть по крупицам собирать и соединять в одно целое.Лично я так часто делаю и иногда получаются даже неплохие системы торговли.
Сообщений: 0
Nelya

я так и не поняла какойже советник лучше, я перерыла очень много сайтов в интернете и их очень много, и все они гарантируют успех. а я рисковать не хочу и спрашиваю у профи или кто уже нормально торгует


В первую очередь большая доля советников и пишиться для того что бы человек с недостающими знаниями использовал его и сливал свой депозит тому или другому брокеру
Сообщений: 0
Доверить свой депозит думаю надо специально подобранному под трейдера и его стратегию советника. Многие опытные трейдеры, видоизменяют советники и спокойно работают. Ну пока я новичок, на свои крохи торгую в ручную, риск большой с этими советниками.
Медаль
Сообщений: 1901
valeradp
В первую очередь большая доля советников и пишиться для того что бы человек с недостающими знаниями использовал его и сливал свой депозит тому или другому брокеру


Ну нет конечно, советники не для того пишутся. Они пишутся для упрощения работы трейдера, а именно как какой то одной функции, так и комплекса функций. Т.е. мне(моей ТС) нужно чтобы ордер открылся когда стох пересечет определенный уровень, зачем мне сидеть и ждать когда это произойдет, можно ведь использовать советника
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 12:15)
Сообщений: 0
Nelya

я так и не поняла какойже советник лучше, я перерыла очень много сайтов в интернете и их очень много, и все они гарантируют успех. а я рисковать не хочу и спрашиваю у профи или кто уже нормально торгует


чтобы не рисковать - напишите свой - или закажите за деньги у программеров...только тогда уж - по Вашей торговой системе. чтобы потом не предьявлять претензии ни к кому, кроме себя.И - проверено - за советниками нужен еженедельный контроль - это как минимум - если сам написал...чужой советник я на реал вообще не поставлю - разве что депозит тоже чужой будет.
Определитесь для себя - чего Вы хотите - или баксокосилку - тогда - придумывайте свою ТС, лучше всего - сам же ее программируйте, или - отдать кому-то денег - тогда - я первый в очереди :smile: Форекс - это не волшебная палочка...после пары слитых Вами Ваших же депозитов Вы поймете - это страшный туд.Я торгую на Форексе советниками. мною же написанными - так вот при этом я почти круглосуточно у компьютера - или слежу за поведением инструмента и советника - или же поправляю сам совок...Так-то вот...Если расстроил - уж простите...Это реалии...
Сообщений: 0
Вообще - к вопросу о советниках. С советниками нужно уметь работать.А теперь - как же именно работать с советником.
придется разделить свой пост на три части - для знающих программирование и только осваивающих Форекс, начинающих знакомство с Форексом и трейдеров, осваивающих советники.
Начнем с общих правил.
Прежде всего нужно определиться - на каких таймфреймах и с какими инструментами Вы будете работать.
Определиться с манименеджментом - будет ли он агрессивный, спокойный или осторожный
Определить для себя размер депозита, с которым будет работать советник.
Решить, будете ли Вы работать на этом же счете руками - или только советником.
Наконец - осознать, что в любом случае за советником нужно присматривать.
Советник - любой - необходимо хотя бы раз прогнать в тестере на выбранном инструменте - и посмотреть, как он будет торговать.
После этого - поставить его на демосчет - и\или микро реал - и посмотреть, так как же он торгует в рынке у ДАННОГО ДЦ, потому что иногда возникают проблемы с котировками, реквотами и т.д., которых в тестере просто не видно.
Это - общие правила.
Сообщений: 0
Для начинающих - не спешите покупать советники - особенно или широко разрекламированные, или, наоборот, никому не известные.
Определитесь - для чего именно Вам нужен советник - просто поставить и забыть - или ЗАРАБАТЫВАТЬ С ЕГО ПОМОЩЬЮ.Если поставить и забыть - слив обеспечен.причем - гарантированный...сначала попробуйте погонять советник хотя бы на демосчете - и недельку за ним понаблюдайте.И будьте готовы к тому, что на реале результаты советника будут не столь впечатляющи...Внимательно читайте инструкции к советникам, по возможности - требуйте техподдержку изготовителя - чтобы вы могли с ним оперативно связаться - через аську. скайп, телефон - и спросить, если что-то идет. по Вашему мнению - не так.
Для программистов. начинающих знакомство с Форексом.
если есть возможность - ознакомьтесь с языком MQL4, хотя бы - поверхностно.Если - что маловероятно - есть возможность - посмотрите исходники советника - или, хотя бы - аналогичных - на сайте www.http://codebase.mql4.com/ru/ - там вообще масса полезной информации. Не спешите писать свой советник. Сначала постройте свою торговую систему. Очень рекомендую сразу же озаботиться созданием своих шаблонов написания экспертов - это облегчит Вам дальнейшую доработку советника. Максимально документируйте свой код - общая рекомендация, которую многие в горячке забывают. И - освойте работу с тестером, не гнушайтесь заниматься оптимизацией - и сохранять сеты исходных данных.
Трейдерам.
четко определитесь, будете ли вы на этом же счете работать руками - это определит настройку ММ советника.Не забывайте. что советник можно настроить и так, чтобы он не торговал сам - а только давал Вам подсказку - а уж в этом случае - Вам решать - ставить ли ордер. Безусловно - старайтесь обеспечить для советника возможность техподдержки - оперативной связи с автором. Иначе Вас ждет немало неожиданностей.
В общем, я написал вроде бы очевидные вещи. К сожалению, многие об этом просто забывают.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Teddy

Доверить свой депозит думаю надо специально подобранному под трейдера и его стратегию советника. Многие опытные трейдеры, видоизменяют советники и спокойно работают. Ну пока я новичок, на свои крохи торгую в ручную, риск большой с этими советниками.


Советник это просто автоматизированная ТС и если вы досконально понимаете как советник торгует и по какой ТС, то риски можно свести к нулю. Но полюбому нужно все проверить.
Сообщений: 0
Пока убеждаюсь в том, что любой советник сольет депозит. Может у меня просто именно так происходит, может у других получается прибыль хорошую зарабатывать с их помощью. Не знаю. Но лучше торговать самому, а перед этим не помешает даже и на курсы сходить.
Сообщений: 0
dolly
Пока убеждаюсь в том, что любой советник сольет депозит. Может у меня просто именно так происходит, может у других получается прибыль хорошую зарабатывать с их помощью. Не знаю. Но лучше торговать самому, а перед этим не помешает даже и на курсы сходить.

т.е - торговать руками - НУЖНО учиться. а советниками - нет.... Как это интересно....
Открою маленькую тайну - даже ложку ко рту нужно подносить умеючи. Советник - это инструмент для получения прибыли. Рабочий инструмент. Как у снайпера - винтовка, водителя - автомобиль... Советник нужно знать, понимать, что в нем происходит...Я берусь на спор - при наличии исходного кода, естественно - сделать из советника, который сливает - прибыльный за неделю. Предоставляете код - и через месяц - я Вам предоставляю результат работы этого советника на микрореале - если его предоставите вы - ради бога! мне только пароль трейдера, без инвестпароля я денег не сниму - или - на демке. Для Вас - да и для меня - микрореал - убедительнее. Еще дополнение - всякие Иланы и прочую мартигейловскую чушь - не предлагать - это принципиально неизичимые вещи. Кто желает - милости прошу.Спор - хм...на Вашу честность. Обсудим в скайпе. В крайнем случае - в личке - но вообще нормальные люди для общения пользуются скайпом.Мой - segunkh.
Мой пост - не самореклама - мне еще учиться и учиться,не оскорбление - хотя заденет многих. Просто больно - человек понимает,что,например, ездить на авто нужно учиться, а советник - а подскажите,какой лучше...Да любой - которым умеешь пользоваться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2013 в 03:24)
Сообщений: 0
Kongo
Советник это просто автоматизированная ТС и если вы досконально понимаете как советник торгует и по какой ТС, то риски можно свести к нулю. Но полюбому нужно все проверить.
- простите - а как именно Вы предлагаете это проверять? Поделитесь - заодно и посты наработаете.Я язвителен, я знаю - но мне просто больно на форумах видеть, как, набрасывая флер таинственности -
Kongo
полюбому нужно все проверить.

говорят очевидные вещи.Как именно проверить? Есть методика проверки, есть наработки? Расскажите. Я имею моральное право цепляться - я дал достаточно внятные инструкции, готов рассказать и некоторые тонкости....Вы боитесь, что, послушавшись ваших советов,кто-то ...выиграет весь форекс...как мне как-то довелось слышать в трейдерской компании? Открою Вам маленький секрет, в таком случае - трейдер работает не с Форексом - корректнее сказать - с курсами соотношения цен валюты - а с графическим отображением информации об обобщенных в виде баров,свечей или средней линии движениях цен. Корректность его работы, его успешность - как и работы советника - определяется тем.как именно обрабатывается и интерпретируется эта информация. Делиться наработками же полезно хотя бы потому,что кто-то,заинтересовавшись - может и подсказать Вам что-нибудь хорошее...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад