Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

DemoCup от NordFX

Регулярный конкурс демосчетов с солидным призовым фондом
  
Медаль
Сообщений: 267
DemoCup – Результаты 3 Этапа

Наши поздравления финалистам и наилучшие пожелания в следующих этапах NordFX DemoCup!



Дата и время следующего этапа DemoCup:
Старт: 06.04.2015 00:00 (серверное время)
Окончание: 17.04.2015 22:00 (серверное время)

Приглашаем принять участие в состязании. Удачи в трейдинге! http://contest.nordfx.com/
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
Обобщенный Форекс-прогноз на 29 июня - 3 июля 2015г.

Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:
- большинство экспертов склонялось к тому, что пара EUR/USD удержится в месячном боковом тренде и потому должна спуститься к нижнему его уровню в зону 1.1200 и даже дальше – к 1.1160, что и произошло с точностью 100%;
- теперь пара GBP/USD. Ориентируясь на мнение 55% аналитиков и показания графического анализа, этой паре предсказывалось снижение до уровня поддержки 1.5740. Этот прогноз также оправдался, и именно на этой отметке пара и окончила пятидневку;
- подтвердился и прогноз о боковом коридоре 122.00-124.50 для USD/JPY. Правда, предполагалось, что прежде чем уйти к верхней границе коридора, пара должна сначала спуститься чуть ниже 122.00, но этого не произошло. Спуск был, но оказался совсем незначительным, и уже в понедельник пара устремилась вверх, добравшись к среде до зоны сопротивления 124.40-124.50;
- для пары USD/CHF эксперты в качестве уровня сопротивления определили 0.9390. Этой отметки пара достигла уже во вторник, после чего ее волатильность резко снизилась и дальше, до конца недели, пара двигалась уже в значительно более узком коридоре 0.9285-0.9390.

Прогноз на предстоящую неделю
Обобщая мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- как большинство экспертов, так и индикаторы предрекают продолжение бокового тренда для EUR/USD. При этом “медведи” будут иметь определенное преимущество, в результате чего в качестве сильной поддержки можно рассматривать уровень 1.1035. Верхняя граница коридора прежняя – 1.1450, Pivot Point – 1.1200;
- по мнению аналитиков, для пары GBP/USD также наиболее вероятен боковой тренд. Но в отличие от EUR/USD, здесь будут преобладать “бычьи” тенденции, в связи с чем нельзя исключить не только рост пары до верхней границы коридора на уровне 1.5930, но и ее пробой и движение к высоте 1.6000;
- и эксперты, и индикаторы солидарны в том, что “быки” также покажут свою силу и в борьбе за будущее USD/JPY. В качестве Pivot Point здесь можно рассматривать уровень окончания предыдущей недели – 123.85, а целью для пары станет пробой сопротивления в зоне 124.40 и взятие высоты 125.00;
- что же касается поведения пары USD/CHF, то здесь вновь и вновь наблюдается ее обратная корреляции с EUR/USD. Исходя из этого, от USD/CHF можно ожидать подъема к отметке 0.9400 и даже выше к 0.9450.

Роман Бутко, NordFX
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
Форекс-брокер NordFX подвел итоги очередного конкурса демо-счетов

Международный форекс-брокер NordFX подвел итоги очередного этапа конкурса демо-счетов «DemoCup».
«DemoCup» – это двухнедельный конкурс, который, начиная с марта 2010 года, проводит в середине каждого месяца компания NordFX. В конкурсе участвуют исключительно учебные (демо) счета. Призы победителям, однако, вручаются вполне реальные - ежемесячно в розыгрыше $3500, общий годовой призовой фонд составляет $42000.
Каждый месяц $3000 делят между собой 10 победителей, а еще 10 человек получают утешительные призы по $50.
Первое место на этот раз занял И.Новоселов из столицы Удмуртии - города Ижевск.

- Итак: Новоселов Иван Михайлович, 27 лет, родился и живет в Ижевске, женат, любит путешествовать. А какова ваша основная профессия, кем работаете?

- Трейдером, собственно, и работаю.

- Давно занимаетесь форексом?

- Три года.

- А как узнали о конкурсе «DemoCup»? Почему решили в нем участвовать?

- Как-то зашел в интернете на сайт NordFX - там всегда баннер висит. Сначала решил, что ерунда. Но когда прочел, что призовые деньги можно вывести сразу же, - решил попробовать.

- И в результате в октябре на этом конкурсе вы за пару недель сделали из 10 тысяч виртуальных долларов где-то около 250.000! Думаю, такие показатели ни Уоррену Баффету, ни прочим именитым инвесторам даже не снились.
Скажите, Вы еще не миллиардер?

- Ну, полученная мной тысяча долларов призовых - не такая и большая сумма для миллионера. Демо-конкурс тем и хорош, что можно рискнуть по полной. Проиграешь - не жалко, победишь - красавчик.

- У вас просто феноменальные достижения на демо-счете. А вы пробовали применить свои способности на реале?

- Торгую и там, конечно.

- Насколько я знаю, не первый раз побеждая в «DemoCup», вы заработали уже не одну тысячу вполне реальных долларов. Как вы их используете: пополняете счет на форексе, идете с друзьями в ресторан или тратите на любимое хобби - путешествия?

- Пополняю счет и торгую дальше.

- Вы приверженец фундаментального или технического анализа?

- Скорее, тех.анализа. Считаю все эти новостные «игры» не более, чем способом ввести трейдеров в заблуждение. Хотя, на новостях люблю торговать)

- Если не секрет, каковы основные положения вашей стратегии, в чем она заключается?

- Скальпинг. Торговля очень похожа на советник по MA.

- Упомянутые биржевые воротилы из США порой делают инвестиции протяженностью даже не в годы, а в десятилетия. А кто-то пипсует, закрывая позиции через считанные секунды или минуты. Как я понял, последнее вам ближе?

- Да, предпочитаю пипсовку - достаточно сделать 1000 сделок с прибылью в один пункт)

- Торгуете «руками» или используете советники?

- Три года как торгую своим советником.

- И, наконец, что бы вы, Иван, как гуру форекс-рынка, посоветовали бы новичкам?

- Я не гуру, а обычный человек, который уделяет все свое рабочее время форексу. Вера и дисциплина - этого достаточно, чтобы быть успешным в любом деле.

В конкурсе «DemoCup» может совершенно бесплатно принять участие и выиграть любой желающий, подробности по адресу http://ru.contest.nordfx.com/.

Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 267
ОЛИМПИЙСКИЙ DEMOCUP
конкурс, посвященный Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Участвуй виртуально, зарабатывай реально!

ОЛИМПИЙСКИЙ DEMOCUP – это уникальный конкурс на демо счетах с реальными призами, в котором разыгрывается 3 комплекта наград в командном и индивидуальных зачетах.

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД $23 100!

Спешите принять участие, регистрация скоро заканчивается!

Подробности на сайте http://ru.olympic.nordfx.com/
Официальный представитель компании "NordFX"
Медаль
Сообщений: 2486
Закончились конкурсы?
Торгую у брокера FXOpen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад