Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 5

Вопросы и ответы
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kiset
У меня АМД и никаких заморочек с МТ5 не было.

Мы только рады. Если интересно прочитайте Wiki поддержка процессорами протокола SSE2. ))
Медаль
Сообщений: 175
Forex-особые
Мы только рады. Если интересно прочитайте Wiki поддержка процессорами протокола SSE2. ))

"Так, например, AMD исправила проблему тепловыделения своих процессоров и включила поддержку SSE2, а также SSE3..."
Видимо, вопрос решен.
Медаль
Сообщений: 373
Forex-особые
Есть вариант воспользоваться эмуляторами процессоров. Поищите. Думаю найдутся, но результат не гарантирован
Или приобрести утиль типа моего Р4 1.5 256 память. как ни странно работает. Или воспользоватся VPS сервером.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kiset
"Так, например, AMD исправила проблему тепловыделения своих процессоров и включила поддержку SSE2, а также SSE3..."
Видимо, вопрос решен.

Да, но только с коко го конкретно? Или исправила дрова к процу, а они сами все начиная с первого старинного вылечились?
Ведь так и написано было, посмотрите инструкцию, для использования мт5, проц должен поддерживать протокол SSE2, у меня первый комп был с жд 15мб. мегабайт. Вот как то так))
Медаль
Сообщений: 175
Посмотрел справку:"Также для работы необходим процессор с поддержкой SSE2 (Pentium 4/Athlon 64 или выше...".
Я конечно в компьютерах не разбираюсь, но процессор в моем - AMD Athlon.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kiset
Athlon 64

Эт АМД ))
Сообщений: 0
Непосредственно по самому МТ5, в МТ4 была вкладка новости, и туда выдавались соответственно события и новости в кратчайшие сроки, на МТ5 у меня эта вкладка не обновляется, в чем тут может быть дело?
МедальКубок
Сообщений: 2110
Nofelet4u

Forex-особые
Скорее всего слишком слабый процессор, хотя даже старые интелы и их модефикации поддерживают протокол, не поддерживает АМД

maxprofit
2. Причем делать это собираетесь на древнем медленном компе (Pentium 3 и старше).

Что один, что другой - не то вы пишите. При чём здесь древность и AMD? Ведь AMD - это просто марка. Они выпускают такие же компы, как Интел, равносильные пенькам и прочему. Просто некоторым программистам надо бы руки пообрывать за использование всяких SSE2, которые не поддерживают даже, подчёркиваю, новейшие AMD, на которых тем не менее пойдёт, например, любая даже самая требовательная игрушка. Из-за этого же недоразумения, к слову, на компах с AMD не работает новейшая версия браузера Pale Moon, хотя его легко можно установить даже на древний Интел.

Какая безапелляционность :laugh: AMD-fan?. Вы явно не поняли смысл моего поста. Там стоит слово "причем". А древность здесь вот при чем. Инструкции SSE2 поддерживаются процами Intel начиная с Pentium 4 (появился в 2000 году) и процами AMD, начиная с Athlon 64 (цитирую "был представлен 23 сентября 2003 года"). В более ранних процессорах AMD не было этих инструкций, хотя в некоторых была поддержка SSE (но не SSE2). Поэтому следует логический вывод: если процессор не поддерживает набор инструкций SSE2, то это старый процессор. (в моем посте: SSE2 не поддерживается => проц древний , а Вы спорите, что я сказал: проц древний => SSE2 не поддерживается).
Медаль
Сообщений: 109
Привет! Спецы МТ5-ки!! Помогите разобраться с этим метом!? Я участвую в конкурсе Гуру МТ5 от робофорекс и особые. При выставлении ордеров одной пары, лоты объеденяются и потом совершенно непонятно как выставлять трейлинг-стопы, стопы, профиты и т.п. И невозможно следить за конкретными ордерами. Подскажите как в МТ5 настроить раздельное отображение каждого ордера?
МедальКубок
Сообщений: 2228
snaz51, никак. По одной паре может быть открыта только одна позиция, даже если она совокупная из нескольких сделок. Так устроен МТ5
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1332
Со вчерашного дня у меня на графиках появился такие четырех угольников с показанием времени. Что это означает? Полезно ли это информация для моего торговли? Вот фото графика: они зеленного и красного цвета внизу над горизонтальном масштабом.
Медаль
Сообщений: 204
Khariton
Со вчерашного  дня у меня на графиках появился такие четырех угольников с показанием времени. Что это означает? Полезно ли это информация для моего торговли? Вот фото графика: они зеленного и красного цвета внизу над горизонтальном масштабом.

Это показано время выхода новостей внесенных в календарь.
Для настройки вывода перейди во вкладку "календарь" и вызвав контекстное меню(правой кнопкой) выбери настройки.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 283
Я так понимаю что с помощью этих новостей можно строить анализ рынка, судя по всему они влияют на тренд?
Или нет? :scratch:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 204
Миха
Я так понимаю что с помощью этих новостей можно строить анализ рынка, судя по всему они влияют на тренд?
Или нет?

Все правильно. Стало удобно анализировать влияние новостей.
И, главное для меня, напоминает о времени выхода ближайших новостей.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 1332
vlasik
vlasik

Спасибо.
Медаль
Сообщений: 283
Вот и я смотрю что эти "флажки" как то влияют на рынок (раньше не видел их).
Вот настраиваюсь что в 21.00 по Киевскому времени будут новости по федеральному бюджету США. посмотрим как повлияет :glasses:
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 01:34)
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальКубок
Сообщений: 1332
vlasik
Все правильно. Стало удобно анализировать влияние новостей.
И, главное для меня, напоминает о времени выхода ближайших новостей.

Тут на вкладке Календарь все новости оказывается имеется. И эти флажки очень удобно оказывается. Я их с сайта брокеров записывал и после выхода опять зашел посмотреть данные. Странно как эти Вкладка Календарь и флажки не показывался может они после обновление появилась. Спасибо еще раз.
Сообщений: 0
Вот прочитал в теме про конкурс МТ5, что как то можно добавить другие пары валют в терминал. Как это сделать напишите знающие люди? Или это не возможно.
МедальКубок
Сообщений: 2228
koyak

Вот прочитал в теме про конкурс МТ5, что как то можно добавить другие пары валют в терминал. Как это сделать напишите знающие люди? Или это не возможно.

koyak, так же, как и в мт4 - правой кнопкой на Обзоре рынка, в выпадающем меню выбрать Символы, откроется окно с символами - тыкаете дважды по тем, какие вам нужны.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 21
Нельзя на MT5 сделать переключение периода графиков как MT4,а то что-то неудобно переключать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад