Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
Медаль
Сообщений: 1411
san
Папки MQL4 в нем нет, а советники, вставляемые как обычно, он в тестере стратегий не видит

Но осталась старая папка для экспертов, вот в нее и вставляйте советники в формате mq4 и компилируйте их уже в этом терминале- получится ex4 , такой советник тестер стратегий увидит.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 815
У меня ещё вопрос к знатокам:кто-то может подсказать, как импортировать историю котировок в новый билд? Пытаюсь, как в старый билд, импортировать файл, полученный в формате csv -импортируются, но тестер их не видит. Пытаюсь вставить в папку хистори вставить историю в формате hst - тоже не видит. Бред, да и только.Если кто в теме-подскажите, где я ошибаюсь?
Медаль
Сообщений: 1284
Подскажите, если кто-нибудь знает почему у меня в метатрейдере 4 (ДЦ forex4you) не становятся некоторые индикаторы. В платформах других ДЦ (Робофорекс, FXOpen) эти индикаторы работают без проблем, а именно в платформе 4-ю Не хочет работать #MTF Supertrend. Чем это можно объяснить? Я уже пробовал удалить и установить Метатрейдер - без толку.
Сообщений: 0
Так обратитесь к ним в поддержку, я думаю там разберутся. если проблема только с одним динингом повляется, то вероятнее в них причина.
Медаль
Сообщений: 1558
Не пойму почему, но у меня не открывается с первого раза ордер. При открытии долго грузится и происходит отмена по торговому таймауту. Затем последующие ордера открываются нормально. Приходится открывать отложку, которая так же не открывается с первого раза, а затем торговать как обычно. Не пойму в чём причина…
Сообщений: 145
Хорошая платформа, сама на ней работаю. Слышала и читала про мт5 и вроде и мт6 но они не смогли переплюнуть мт4 и большинство на мт4 работает трейдеров. Освоить не сложно, все понятно и индикаторы хорошие и торговые инструменты.
Сообщений: 0
Несравненно - это самая популярная торговая платформа, которая доказала свою эффективность и надёжность. При помощи метатрейдер 4 реально реализовать все свои потребности на рынке форекс.
МедальКубок
Сообщений: 750
Lim
Не пойму почему, но у меня не открывается с первого раза ордер.

С этим вопросом обратитесь к брокеру, видимо проблема в сервере.
МедальКубок
Сообщений: 750
san
где я ошибаюсь?

Папка MQL4 в новом билде должна быть обязательно, это одна из причин обновления.
Сообщений: 0
Мт-4 очень грамотно построенный терминал ,который создавался годами и не раз редактировался .Но у меня есть по нему один вопрос ,как перейти или воспользоваться сигналом которые там существуют ? И как отличить или узнать платные они или нет?
Медаль
Сообщений: 4176
Lim
Не пойму почему, но у меня не открывается с первого раза ордер. При открытии долго грузится и происходит отмена по торговому таймауту. Затем последующие ордера открываются нормально. Приходится открывать отложку, которая так же не открывается с первого раза, а затем торговать как обычно. Не пойму в чём причина…

У которого брокера торгуете? Заметил, что в некоторых действительно подглючивает платформа. Причины непонятны и поддержка толком не может рассказать.
насчет самой платформы, то она наверное есть почти у всех брокеров. Хотя видел немного извращеную платформу, как бы извращеная МТ4, странная такая, части функций нет.
Сообщений: 0
Мт4 хорошая платформа, но есть все таки и посильнее терминалы. Тот же Ситрейдер.
Медаль
Сообщений: 1037
Не могу найти тему о советниках,вернее где можно спросить или заказать советник по нужным параметрам поэтому спрошу здесь.Может у кого есть советник построенный на машке(машках) который может открывать новые ордера после того как открытый ордер переведен в без убыток.Желательно,чтобы можно было выбирать направление в одну две стороны и настройка через какое количество пунктов выставлялся Б.У. и открывался следующий ордер.
Медаль
Сообщений: 740
amater
.Может у кого есть советник построенный на машке(машках)

стандартный советник в терминале МТ4. точно не помню, но помоему он как раз подходит для того что написано.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 152
Пробовал несколько платформ, но мт4 самая удобная и довольно доступная.
Медаль
Сообщений: 6397
Pilot

Пробовал несколько платформ, но мт4 самая удобная и довольно доступная.


Лучшая из бесплатных платформ. Из дорогих конечно до Волфикса и нинзи далеко, но начинающему сойдет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 62
Pilot
Пробовал несколько платформ, но мт4 самая удобная и довольно доступная.

Просто самая распространенная, хотя другие ничем не хуже)))
Медаль
Сообщений: 6137
Cyril

Pilot
Пробовал несколько платформ, но мт4 самая удобная и довольно доступная.

Просто самая распространенная, хотя другие ничем не хуже)))


Многие хотят чегото нового а из бесплатного только мт4 или мт5. Объемов нет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 476
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно изменить английский язык на русский при копировании детализированного отчета?
Медаль
Сообщений: 125
Crosh

Pilot

Пробовал несколько платформ, но мт4 самая удобная и довольно доступная.


Лучшая из бесплатных платформ. Из дорогих конечно до Волфикса и нинзи далеко, но начинающему сойдет


Да оно так и есть! МТ4 одна из самых практичных платформ для трейдеров! Слышал про Волфикс и Нинзя, но пока мой выбор за МТ4!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад